Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 156 из 156
  1. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #141

    По умолчанию

    Как то заняты пока =)))))

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #142

    По умолчанию

    почитал - понравилось! респект за рассказ=) тож хочетЦо

  3. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Как то заняты пока =)))))
    во вьетнам собираетесь?

  4. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    во вьетнам собираетесь?
    У нас еще Куба не опробывана =))))))

  5. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #145

    По умолчанию

    Голова, кстати совсем не болит ))). Просто проснулись, причем одновременно, на часах 9-57, завтрак заканчивается в 11-00, еще ого-го как успеваем, но желания жрать нет никакого. Оглядываемся – а в комнате то сравнительно чисто, ничего не разгромлено, ничего не поломано и не разбито. Даже остатки самбуки (целых 50 грамм) стоят в бутылке на столе. Мда, мы гении.
    Дальше начинается более интересное – проверяем ванную-туалет, опс, все таки ночью кто то звал «доктора Ватсона» в унитаз, причем довольно неаккуратно. Ну да ладно 100-200 бат вполне компенсируют данное неудобство, да и основное мы подчистим, все таки мы приличные люди. И тут…. Взгляд упирается в балкон… балкон открыт… и…. в общем там тоже общались с «доктором» причем общались довольно долго и плодовито.
    Начинаются прения, каждая из сторон говорит, что это не она и приводит один и тот же железный аргумент – раз не помню – значит не я. Самое интересное, что парировать другой стороне данный аргумент не чем, так как это и ее аргумент. Прения заходят в тупик…. Понимаем, что определить кто так неаккуратно отдыхал ночью на балконе невозможно, ну и ладно, забили. Будем считать само материализовалось в связи с пересечением землей небесной оси ночью. Причем мы это пересечение даже ощущали – земля качалась неподеццки и все из под ног грозила уйти…
    Мозг лихорадочно ищет решение – не оставлять же все в таком виде – что о нас подумают. О я что это за сливная решетка в полу балкона? Опс интересно, а если подковырнуть? О отверстие диаметром сантиметров в 7, уходящее с сливную трубу. Отлично, осталось только найти емкость для воды – правильно ведро из ванной. 10 минут и балкон сияет, не осталось и следа.
    Работа… она не только облагораживает но и нагуливает аппетит. Так что даже в этот день мы позавтракали, причем довольно плотно.
    Днем мы реально спали, в воду зашли раза 2 или 3. Благо загар был уже хороший и сгореть на солнце мы не могли никак. Да попробовали другое местное пиво – Тигр. Просто в отеле была акция и его продавали за копейки, а пройти 150 метров до Фемэли Маркта было влом. На наше состояние разницы мы не заметили – пили нормально. Хотя все равно больше Сигхе не изменяли.
    А вечером, предварительно плотно поев мы отправились воплощать свое не совсем приличное желание….хотя я и не хотел…..вроде…..

    Новая морква с интересным именем On.


    …вдоволь насмотревшись меню, и все разнообразие местных морковок мы вновь оказались на Сои 6 пройдя ее в стонону 1 road и насмотревшись на толпы ледибоев по левую сторону, взгляд брата пал на симпатичную моркву имя который не сохранилось в памяти. Находилась она в 3 баре справа, по сои 6 в сторону бич стрит. Как обычно стоило подойти к бару как нас окружили заботой, провели в прохладное помещение бара, в самую глубь на мягкие диванчики, стоит отметить что в этот день у меня было минорное настроение и брать морковку я как бы не думал, хотел сделать перерыв. Брат уже вовсю обнимался с понравившейся ему морковкой, ко мне же подсела морковка по имени Он. Заказав по соку и 2 ледидринка началась почти обычная болтовня. Замечу почти. Тк морковные утехи я не планировал, то и на морковку не обратил внимание, точнее обратил, то когда мне начали расстегивать ремень. Далее ее рука уже во всю работала у меня в штанах. Почему-то после этого мозг начал быстро планировать морковные утехи на вечер. Замечу что Он отлично разговаривала по английски, причем настолько что словарь скорее был нужен нам чем ей, это нас и зацепило – ОНО ГОВОРИТ, с ней мы и стали договариваться о цене и условиях. Решив гулять так гулять было предложена схела – снимаем обоих и каждый каждую. Морковка брата начала что-то щебетать по тайски и заламывать цену (это в переводе ОН она заламывала). Но вроде мы все равно решили снять первую и тут…… ОН ….. выдала аргумент – а как вы с ней разговаривать будете? В общем все кончилось тем что мы взяли Он. Заплатив бару Фан бар в размере 500 батов мы вышли на улицу. Оказалось что она еще и со своим транспортом, выше оже описанной и горячо любимой табуреткой! Наш путь лежал в отель. Я поехал с ней, брат же подошел к первому попавшемуся мототаксисту и помчал показывать путь. А повороде на Сои 2 в сторону Бич роад, она резко затормозила и начила показывать жестами чтоб я быстро слезал и шел пешком. Пройдя метров 15 я понял в чем дело, на обочине стоял полицай и ловил ездюков без шлемов. Далее мы приехали в отель, как обычно зарегистрировали ее на рецепшен и отправились в номер. Стоит заметить что это была первая по настоящему говорящая по английски морковка, поэтому интерес к ней был особый. Мы просто начали с ней общаться. Как всегда уселись за стол, и немного перекусили, самая забавное что ей очень понравилась наша питерская твердокопченая колбаса, которую мы заботливо привезли с собой, предыдушие от нее воротили носы. Отношение у нее к нас были какие-то родительские, она отсчитала нас за кошельки кинутые на стол, заявив что морковки их могут украсть и что их надо прятать в сейф, начала рассказывать что тайские люди очень вспыльчивые, и не дай Бог вам с ними поссориться, потому что они просто напросто могут убить, скажу честно слушали мы это не особенно внимательно, потому что и дому за оскорбление можно так же получить ножом. После того как мы поинтересовались окуда она так хорошо знает язык, она рассказала о то что у нее был «бойфренд» который жил в (-------) и часто прилетал к ней, они жили вместе, они присылал ей деньги. У нее даже была татуировка с его именем – Fil. На вопрос, а что же случилось она рассказала что однажды прилетев, он прочто не пустил ее в номер и все. Так собственно все и закончилось. Правда на наш взгляд польза эт Фила была – он научил ее английскому. Далее мы начали интересоваться о том как они живут, хотелось узнать Тай изнутри. Оказалось что она снимает комнату, квартирного типа за 110$ в месяц, еще сколько то выплачивает за табуретку, которую купила в кредит. Ее жилье было одним из самых дорогостоящих и жила она одна, причиной этого была ее историю о том как года 3 назад, она жила с подругой в одной комнате и однажды подруга украла ее кредитку, со всеми накопленными деньгами за все время работы, сумму она назвала порядка 8,000$,. Не знаю верить этому или нет, но рассказывала очень реалистично, мы поверили, хотя на следующий день брательник пытался ее подловить, но сумма сошлась до Бата. Мы разговаривали уже часа 2, когда она вдруг резко встала и пошла в ванную, где приняла душ и вышла уже в одном полотенце. Если честно, я не совру если скажу что в ее глазах был шок когда мы не обращая внимания на ее метаморфозы обратно позвали ее к столу общаться =) Она была в шоке. Мы начали тянуть из нее инфу о ее работе и ужаснулись. Кратко опишу схему как работают бары в Тае:
    Морковки офф-но числятся как официантки, получают от бара зарплату примено в 2500 бат. В баре они обязаны появляться в 13,00 опоздание более чем на 15 мин и до часу – они должны заплатить бару 300 бат, на 15 минут – 100 бат. Если не вышла на работу (или опоздала более чем на час) – 500 бат. Часть стоимости ледидринка уходит морковке. Если морковку сняли до 22,00 то весь фанбар (примерно 500 бат, но все зависит об бара и качества морковки) уходит бару, еслиже в 22,01 то морковки получают от фанбара свои 100 бат. Этим мы и объяснили почему пару раз раньше , когда мы снимали морковку, они нервно смотрели на часы. Ужасная работа, учитывая то что их могут несколько раз брать на шоттайм (часа по 2) , а потом кто-нить возьмет на лонгнайм вечером…., т.е. с вечера до 9,00 они работают в постеле, а в 13-00 как штык обязаны быть на работе... после этого мы очень часто давали морквам сначала отоспаться, а уже потом…
    Так, что будущие покорители….. не очень мучайте их, дайте отдохнуть – поверьте добро вернется сторицей…… Буквально на пару строчек ниже вы увидите пример этому!!!!
    Замечу, что я успел даже напроситься в гости в обиталище морковки, заявив что мне нужна экскурсия. =))
    И тут меня осенило. У меня не было фотоаппарата. Днем выходя он был, а терь куда-то пропал. Быстро прикинув где он может быть, я понял – он был в чехле на ремне, а когда мне расстегнули ремень – он соскользнул. Он остался в баре….. Замечу что фотик была цыфро-мылиница, но хорошая стоящая в тайских магазинах по 500$ (20000 бат – моркве похоть месяц в режиме затраханной кошки и то не заработает). Все – пипец котику, тьфу – фотику… Быстро объяснив ситуацию Он, мы стали ждать….чуда. Она схватила телефон и начала названивать кому-то, причем говорила очень долго и на повышеных тонах. По всей видимости она ругалась. Минут через 10 разговора она отложила телефон в сторону и сказала что фотик нашли и сейчас привезут. Мы не ожидали этого, уже думали что все. По всей видимости тут нам на руку сыграло наше отношение к Он, то, что мы ее не доставали, были очень добры и прочее. Т.е. вели себя не как другие покорители тая, которые заявляют что трахали все что двигалось. В номер постучали, зашла симпатичная девушка, отдала фотик, перед этим удостоверившись что он наш – попросив показать фотки в памяти. Дали ей и Он немного денег, и чердешно поболагодарили.
    Далее была обычная ночь 2 в 1 =)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #146

    По умолчанию

    познавательно

  7. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #147

    По умолчанию

    Прикольно.
    Давай ещё =)

  8. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #148

    По умолчанию

    Будет =)))

  9. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #149

    По умолчанию

    Первый раз вижу человека с таким кол-во.впечатлений от Тайланда Сколько вы там денег отсавили ?

  10. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Первый раз вижу человека с таким кол-во.впечатлений от Тайланда Сколько вы там денег отсавили ?
    хмм.... ну штуки 3 без учета цены путевки и отеля =))

  11. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #151

    По умолчанию

    Нафоткал бы лучьше голых таек побольше

  12. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #152

    По умолчанию

    Решил дописать =)
    Кому-нить еще интересно?
    Или нет?)

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Ваня...Никогда не забудем..
    Сообщений
    121
    #153

    По умолчанию

    интересно!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #154

    По умолчанию

    давай пиши познавательно...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #155

    По умолчанию

    Пиши давай =)

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #156

    По умолчанию

    афтар, и как ты так долго можешь помнить подробности..
    пиши!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения