Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 208
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #141

    По умолчанию

    не готовы обслуживать всю страну? да у нас из страны от силы процентов 15-20 смогут себе позволить купить эту самую тарелку или все кинулись уже их ща раскупать и в офисах нтв+ очереди?

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #142

    По умолчанию

    Дело не в том кто захочет или сможет а в том что они не готовы
    А если ринутся ? А если очереди ... Они сами не готовы
    Да и мы тоже в принципе
    Еще чуток инфы
    Например в Испании цена на платный канал много меньше а если ты состоишь в аналоге Российского КЛС то и кучка превелегий

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #143

    По умолчанию

    Да вот я о чем говорю - есть объективные факты, есть здравый смысл в конце концов

    Зачем приплетать сюда идеологию вроде "здесь вам капитализм, здесь халявы не будет" - нихрена не ясно

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    А если ринутся ? А если очереди ...
    да не ринутся..
    ринутся спутниковое телевиденье раскупать? лол
    а уж к очередям в нашей стране не привыкать
    Цитата Сообщение от Red Blue
    в Испании цена на платный канал много меньше
    а в америке безлимитный тариф на мобильник стоит 20$ и чо? не надо сравнивать россию с нормальными странами, среди развитых стран мы в самой жопе и будем там еще долго

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #145

    По умолчанию

    Но позвольтте это вы ринулись сравнивать Россию с западом крича "холявы не будет"
    Я понимаю что не ринутся
    Но тем не менее они все равно не готовы и Россия не готова

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #146

    По умолчанию

    ну напиши жалобу в НТВ+ мол видите ли Россия не готова
    Ничего страшного с тобой не будет от того что ты сходишь в бар с нтв+ посмотреть футбол или подождешь повтора или скачаешь из инэта, а так того и гляди кто-нить подключит во время трансляции тарелку к компу и будет транслировать в режиме реального времени..
    и вообще футбол сакс

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #147

    По умолчанию

    Владимир Владимирович уже написал Медведеву если ты спал и нифига не читал что тут написано ...
    Доброе утро тормоз!

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #148

    По умолчанию

    Что написал? что решили в итоге? просто я уже выше написл свое отношение к футболу, следовательно специально не интересовался этой темой - так мельком в новостях видел

  9. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Это не МОЯ проблема это беда нашего государства
    Что беда государства? Невеликий охват аудитории КОММЕРЧЕСКОЙ организацией НТВ+? Или разборки КОММЕРЧЕСКИХ футбольных клубов между собой посредством мячика? А может быть, твое желание смотреть эти разборки является бедой государства? Что-то в этом есть, кстати.

    То, что эфирным каналам насрать на ваш футбол и они не готовы платить за его трансляцию бабки - это тоже ни фига не проблемы государства. Это ваши проблемы. Покупайте тарелку, или кабельное ТВ, у многих кабельщиков договор с НТВ+ и их каналы фигачат по кабелю. Глядишь, хоть начнет развиваться вся эта тема.

    В конце концов, привыкайте платить за удовольствие. Уже пора, ага.

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    В конце концов, привыкайте платить за удовольствие. Уже пора, ага.
    Начнем с того, что это национальный чемпионат, и не надо тут горлопанить, что я должен за удовольствие платить.
    1. Мне не удобно держать ресивер дома, и тарелку на крыше.
    2. По техническим характеристикам сами НТВ, не смогут покрыть всю Россию.
    3. Хорошо я готов платить, только вот не таким путем. Ибо идиотизм закрыть трансляции и открыть их на тарелке. Я понимаю, они бы сделали канал платным, но предварительно позаботились, о том, чтобы у меня он уже был. А мне только деньги платить. В кабельном у меня нету НТВ, опять же они запретили.
    Да и еще одно у футбола сейчас популярность побольше чем у всех утренних сериалов, и я бы не стал так громко говорить, что им насрать. На футболе деньги делаються и не маленькие.
    P.S. Ты сам то везде платишь? Или ты ярый прозападник?

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #151

    По умолчанию

    Короче положили на Вову Путина большой ....


    РФПЛ прокомментировала заявление Путина

    В пятницу 9 марта Российская футбольная премьер-лига выступила с заявлением по поводу ситуации вокруг прав на телетрансляции, которая привлекла внимание даже президента страны Владимира Путина. Пресс-атташе РФПЛ Георгий Черданцев сообщил РИА Новости, что РФПЛ "вовсе не ставит своей задачей ущемление интересов российских болельщиков" и заинтересована в достижении компромисса со всеми заинтересованными сторонами.

    "Напротив, соглашение с НТВ-Плюс - это стратегическое многолетнее партнерство, направленное на развитие российского футбола, особенно в регионах, на улучшение материально-технической базы клубов и поддержку детско-юношеского футбола на местах", - заявил он.

    Черданцев обратил внимание на то, что контракт с НТВ-ПЛЮС подразумевает такое же количество телетрансляций на общедоступном Первом канале, как и в сезоне 2006 года. При этом он отметил, что озабоченность президента не содержала категорического несогласия с возможностью трансляций чемпионата России по футболу на платных каналах.

    "Ни о каком сокращении речь не идет, - пояснил Черданцев. - Первый канал по-прежнему имеет право транслировать один матч каждого тура по собственному выбору, что по статистике прошлого сезона собирало 81% всей телеаудитории чемпионата России".

  12. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Начнем с того, что это национальный чемпионат, и не надо тут горлопанить, что я должен за удовольствие платить.
    Это соревнование коммерческих клубов и не надо тут горлопанить, что кто-то тебе что-то обязан. "Национальный" не равно "халявный". Готовь бабло и будь щаслив.

    Да и еще одно у футбола сейчас популярность побольше чем у всех утренних сериалов, и я бы не стал так громко говорить, что им насрать. На футболе деньги делаються и не маленькие.
    Ты наверно придуриваешься? Если бы им было не насрать и деньги делались действительно интересные, ОРТ бы легко и непринужденно выкупило экслюзивный показ вообще всех матчей. Только ОРТ это нафиг не надо, потому что нету там никакого особого бабла. Вот и будут они показывать избранные матчи, чтобы хоть что-то с этого получить.

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #153

    По умолчанию

    Лично мне тоже, конечно, не нравится, что всё делается платным, но только платность может сделать отличимой нужную вещь от ненужной, потому что только тогда, когда за какую то вещь (в данном случае - за футбол) голосуют РУБЛЁМ - только тогда можно говорить о том, что России футбол нужен и всё-такое...
    А если за него только горлапанить бесплатно готовы, - то... вы меня, конечно, простите, но это просто кри-ку-ны. А не футбольные болельщики. Футбольный болельщик голосует за любимую команду и игру, повторю, не простым балабольством, а своими деньгами. Только тогда его голосование - ИСКРЕННЕ.


    ----------------
    И добавлю еще. Просмотр футбола - это развлечение.
    Почему вы думаете, что вас будут бесплатно развлекать - не понятно.
    Раньше - да, развлекали, но теперь сказали - хватит. Хотите смотреть дальше - платите.
    Кто захочет - заплатит.

    Я же на отчественный футбол давно "положил". Мне только приятное сделают, если уберут этих двадцать тугодумов на грязного цвета газоне из моего ящика.

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #154

    По умолчанию

    Добавлю.

    Такая мера, кстати, должна:
    а) помочь наполнить стадионы;
    б) увеличить посещаемость Спорт-баров.

    Что должно благотворно повлиять на развитие футбола и спортбаров.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #155

    По умолчанию

    Медведев сказал, что футбол в етом году еще будут показывать бесплатно.

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #156

    По умолчанию

    Только, что Медведьев сказал, что будет все по старому%)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Добавлю.

    Такая мера, кстати, должна:
    а) помочь наполнить стадионы;
    б) увеличить посещаемость Спорт-баров.

    Что должно благотворно повлиять на развитие футбола и спортбаров.

    повлияет конечно, но для 80% населения ето будут дорогие затраты... и 100 лимонов на 4 года для 16 клубов ето не так уж и много...

  18. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #158

    По умолчанию

    тарелка стоит триста грина.
    это не деньги, для желающих постоянно смотреть качественное ТВ.
    вообще, все нормальные люди давно уже поставили тарелки.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #159

    По умолчанию

    ну даже 300 для некоторых большие деньги. Качество... ну кабель щас тоже ничего картинку дает...

  20. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #160

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения