Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 187
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgoIsT
    хзхз , активно биться я начал примерно в середине лета ...
    а про блудов - хз , я с еденицами из них бился , так все эти еденицы бегают дольше меня )
    я за некоторыми из них из муна нблюдал когда тока начинал ,смотрел на них , учился потихоньку ,зато потом кое кто из них просили меня в пвп их поднатаскать
    Его давай не будем кидать понты , если не секрет можеш сказать кто именно это был? ник ?
    Т.к я не мог тебя этому просить как я тебя убивал стенками так и парализ ударом убивал ..
    А пвп щас сделали полное говно , одеть вампу фул титан на всех обкастах и бутылках взять 2 кеги крови и бегай пока кровь не кончится , раньше хоть как то можно было убить а теперь ваще не как .
    Ветками обложиш взорвут .
    Или может я не так чето понимаю ? Вот скажите как можно убить щас вампа в титане при всей химии ???

  2. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #142

    По умолчанию

    Товарисч, химию разные ФЛЕКСЫ отключат Если уже не отключили))
    И Магия рулит, магия %))) лайтами ОФИГЕННО

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Давай, и начнем с тебя
    я не против, если всех инжектеров посадят и будут впредь сажать
    и бегать останутся только Эго и Фан.
    все согласны?

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    ...
    да фан бегает фигово.. вот старый фан (бучер) хорошо бегал..а новый.. еще и лагает.. так что не в пример его ставить..

  5. #145

    По умолчанию

    да хоть как кто бегает, он на ассисте, я про это.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #146

    По умолчанию

    ну я тоже иногда бегаю на ассисте.. по настроению..) но вот ща вводом системы боя на магии мне не хватает кнопок... придется делать подобие шифта на клавиатуре чтобы кастовать спеллы для боя вупор\на магии.. а на ассисте это уж никаким раком не сделаешь)

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka4aH
    Или может я не так чето понимаю ? Вот скажите как можно убить щас вампа в титане при всей химии ???
    Ну как-то я убивал без стенок и тд.

  8. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #148

    По умолчанию

    Я играю на ассисте, меня уже проверяли к твоему сведению, нас с Калиусом(после того как я его поставил) кидали в джайл, я был на асисте. и спокойно на нем продолжаю играть. Так что не надо мне приписывать, если сам играешь, не значит что все другие тоже.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #149

    По умолчанию

    Прикольно,не знал что есть новый Фан,а есть старый.Всегда думал что я один.Много нового тут узнаешь...
    А пвп сейчас лучшее за послденее время(это шоп + не дали)

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    да фан бегает фигово.. вот старый фан (бучер) хорошо бегал..а новый.. еще и лагает.. так что не в пример его ставить..
    ага ток это 2 разных человека ) и 2 разых чара )
    бучер норм бегал .

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    ...
    бучер вообще-то волком ФАН долго бегал..

  12. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #152

    По умолчанию

    Мде... вы че несете-то? %))) Вам же Фан ясно сказал: Фан всегда был один. Был Бутчер с Аденом - тоже по одному, а также еще по одной штуке всяких Мебиусов, Теламонов и Зеалотов, которые давно забили, но их чары остались в родной гильдии Ревендж -) Коими и бегали иногда Бутчер или Фан (с недавних пор и Unwar), когда возвращались. Бутчер давно не бегает и возвращаться не планирует =)

  13. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Я играю на ассисте, меня уже проверяли к твоему сведению, нас с Калиусом(после того как я его поставил) кидали в джайл, я был на асисте. и спокойно на нем продолжаю играть. Так что не надо мне приписывать, если сам играешь, не значит что все другие тоже.
    А кто ты такой? чара бы назвал я понимаю вы флудерасты хорошо знаете друг друга но остальным то тоже интересно кто о чем спорит.

    А как у нас сажали за инжу мы все знаем кидали в тюрягу а потом говорили что мы на инже и типа мол сферу не обманешь хотя как сфера может понять это когда человек просто бегает по шарду?
    Это уже потом скрина начали просить а при 1 вихре просто кидали всех кто не нравится потому список состоял тока из ЕБ и пары Брудов

  14. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Я играю на ассисте, меня уже проверяли к твоему сведению, нас с Калиусом(после того как я его поставил) кидали в джайл, я был на асисте. и спокойно на нем продолжаю играть. Так что не надо мне приписывать, если сам играешь, не значит что все другие тоже.
    Ну да ассистер клево ты ветками на ассисте закидывал на дуэлях да и темболее со знакомыми в стафе те мало что грозит

    А как у нас сажали за инжу мы все знаем кидали в тюрягу а потом говорили что мы на инже и типа мол сферу не обманешь хотя как сфера может понять это когда человек просто бегает по шарду?
    Это уже потом скрина начали просить а при 1 вихре просто кидали всех кто не нравится потому список состоял тока из ЕБ и пары Брудов[/quote]

  15. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #155

    По умолчанию

    Жалко, ты ответить не сможешь%) лучшеб ты написал кто ты, а меня я думаю знает 80% читающих топик%)))
    Ну ладно тебе я открою глаза, я Hatred он же Палыч( для своих).
    P.S. Еслиб ты раскрыл глаза, увидел бы в приписке ГИЛДИЯ и ник и клан

  16. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka4aH
    Его давай не будем кидать понты , если не секрет можеш сказать кто именно это был? ник ?
    Т.к я не мог тебя этому просить как я тебя убивал стенками так и парализ ударом убивал ..
    слыш , дружище , понты тут кидаеш ты , я за свои слова всегда отвечаю , запомни это ! раз я так сказал - знач так и было . я не скажу ник этого человека , тк это не правильно без его согласия , но скажу только что ты хорошо его знаеш.

    меня много кто тут убивал и убивает , я этого не скрываю . ты лучше скажи чего ты стоишь без стен/веток и без имуна ?

  17. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #157

    По умолчанию

    Он ничего не стоит без стен%))) Даже с иммуном

  18. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #158

    По умолчанию

    Люди, а что вы все пытаетесь сбалансировать рассы и классы? Не можешь бегать рассой или классом как я, например, дык тут уже ничего не поможет...

    Рассы должны быть слабее классов значительно, тогды вот и будут видны те, кто действительно бегать умеет, а хочешь бегать спокойно дык бегай классом, он для этого и сделан.

    P.S.
    Тут чуть ниже шло обсуждение задержки ассиста....
    Что вы к человеку пристали? Просто он не правильно излагает мысли... он не задержку имеет в виду, а то, что когда второй раз нажмеш клавишу скажем одевание оружия, то макрос встает на паузу и не отходит до тех пор пока не нажмешь третий раз (и так далее)...

    То есть если у него стоит: одевание щита, пауза 1800, одевание меча, и если в промежуток, пока макрос не отработал, использовать тот же макрос, то ассист остановиться, пока не используешь макрос опять.
    (А что бы макрос не слетал, то требуется поставить номаные паузы в соответсвии со своими лагами... а не 1200 при одевании оружия)

    К стати по поводу задержки на Инже... когда я смотрел как один знакомый бегает, то что-то я не наблюдал никакой серверной задержки... Пока его не забанили он рассказывал, что люди порой специально делают эту задерку. А про скорость каста магий я вообще молчу...

  19. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gen
    К стати по поводу задержки на Инже... когда я смотрел как один знакомый бегает, то что-то я не наблюдал никакой серверной задержки... Пока его не забанили он рассказывал, что люди порой специально делают эту задерку. А про скорость каста магий я вообще молчу...
    Никогда не лезь с коментами если понятия не имеешь о чом речь.
    1. Сферная задержка есть. И её ни одна прога убрать не сможет.
    2. Не скорость каста, а "опускание" выскакивания менюшки (wait for target), НО на ассисте можно сделать тоже самое и это разрешено.


    Вывод: ТЫ БОТ.

  20. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #160

    По умолчанию

    "Вывод: ТЫ БОТ"

    Поясни плз это от слова "ботинок" чтоли?

    Естественно шардовая задержка есть, да скорость увеличивется из-за пропускания ваит фор таргет, но скорость то из-за этого увеличивается? Ассист не пропускает ваит фо таргет...

    да и я вообще не о том. Читать научись я про то, что на инже макрос сработает, сколько бы раз подряд ты его не использовал... а на ассисте в панике не понажимаешь многократно, тк он может встять на паузу.

    Да FUN... Действительно много можно узнать, оказывается тебя двое %) стрый и новый МДЯ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения