Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 181
  1. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #141

    По умолчанию

    не могу не добавить!!!!
    ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    щенок тот кто падает на дуэлях.
    Не согласен, - ты ни разу не падал на дуэлях? (ну или ты себя щенком считаешь?)
    Цитата Сообщение от Deggial
    щенок тот кто реколится с дуэлей
    Не согласен, - тот кто реколится с дуэлей - как бы сказать.. ну трус что ли.. но не щенок
    Цитата Сообщение от Deggial
    щенок тот кто логаутится на дуэли
    Категорически не согласен! Слогаутиться на дуэли - оооочень сложно, как раз лох - тот кто допускает, чтобы соперник слогаутился
    Цитата Сообщение от Deggial
    еще_вопросы_есть?
    У меня к тебе вопросов изначально небыло - это ты сюда сунулся когда мы с Палычем, как-бы выразиться, - выясняли отношения наверное
    p.s. Я бы сказал так: "Щенок - тот, кому ты в отцы годишься (биологически) и кто против тебя что-то сделать пытается)
    Ну или так: "Щенок это тот, кто бегает вампом 3-го левела, в куче друзей\подлиз, таская с собой в паке амуль от парализа и чуть чего - нацепляет амуль и рекол"

  3. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #143

    По умолчанию

    Миша я с тобой выяснял отношения ? нет даж не пытался, мне здоровье дороже))) Это ты начал не пойми с чего тут пургу гнать ) Ты читал мой ПЕРВЫЙ пост ? ты там вобще не упоминаешься

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Ты опять споришь Миша )) Но ты сел в лужу.. Причем ты проиграл уже даже на ФОРУМЕ))) Так что убей СЕБЯ %))
    Что значит "проиграл на форуме" - тут нет побед, или поражений, не все в этой жизни сводится к UO, понимаешь? то что ты из ультимы 5 лет не можешь выбраться - чести тебе не делает, скорее наоборот ты показал насколько ты слабохарактерный.. и здесь уже выход только один для тебя:
    Цитата Сообщение от PALADIN
    убей СЕБЯ %))

  5. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #145

    По умолчанию

    Миш,в сумме-ты лох,а я отец=))
    потому что слогаутиться на дуэли со мной у тебя ни разу не получилось.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Миша я с тобой выяснял отношения ? нет даж не пытался, мне здоровье дороже))) Это ты начал не пойми с чего тут пургу гнать ) Ты читал мой ПЕРВЫЙ пост ? ты там вобще не упоминаешься
    я немного некорректо выразился, правельнее наверное было сказать "спорил с Палычем" или "оспаривал сказанное Палычем"

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #147

    По умолчанию

    во,по отходным дал.
    давай давай,мы уже привыкли к твоей манере общения..

  8. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #148

    По умолчанию

    Миша эти пять лет я не сидел в ультиме))
    Я гулял с друзьями, веселился, отдыхал, вел нормальный образ жизни и 2-3 часа уделял уо
    К томуже не играл я все 5 лет %) Я забивал, опять начинал. Я начинал играть только тогда, когда мне этого хотелось.. Я не сижу щас вобще в уо, захожу только подраться если есть с кем. И не играю почти, но не растерял навыков ПвП %))

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Миш,в сумме-ты лох,а я отец=))
    потому что слогаутиться на дуэли со мной у тебя ни разу не получилось.
    а у меня с тобой дуэлей-то почти небыло.. одна или две штуки.. и то, когда Михаил был эльфом, а Одонара и в проекте небыло А то что у нас с тобой было много, даже очень много тренеровок с договоренностью "3 транса - потом я даю себя убить или сам бегаю по ФФ, чтобы тебе достался фраг", если бы не мой паладин ты бы 3-м левелом только-только стал (ну эт конечно я загнул - но фрагов 50 с моего паладина - точно было ) Так что кто там в сумме кто получается?

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #150

    По умолчанию

    ой забей Саш,мы с ним уже страниц пять спорим,все аргументы его неправоты ему привели,а ему похер.
    как вывод-он не воспринимает ничье мнение кроме своего к анализу.
    да и с анализом там траблы.
    так что можно закругляться.

  11. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #151

    По умолчанию

    Да уж, лан пойду-ка я спать

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    во,по отходным дал.
    давай давай,мы уже привыкли к твоей манере общения..
    Уж кто бы говорил, я поражаюсь, кто бы говаорил ты почитай посты-то сверху и увидишь "кто по отходным дал"

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Миша эти пять лет я не сидел в ультиме))
    Я гулял с друзьями, веселился, отдыхал, вел нормальный образ жизни и 2-3 часа уделял уо
    К томуже не играл я все 5 лет %) Я забивал, опять начинал. Я начинал играть только тогда, когда мне этого хотелось.. Я не сижу щас вобще в уо, захожу только подраться если есть с кем. И не играю почти, но не растерял навыков ПвП %))
    ну что я могу сказать - рад за тебя, что ты еще не совсем конченный человек
    Цитата Сообщение от Deggial
    ...
    Я в отличие от тебя тут факты привожу, а не пишу через каждый свой пост всякую фигня, а-ля "мне нечего сказать" - пиши уж тогда в каждом своем посту КГ\АМ если тебе так ЖЖ-шный нравится

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Да уж, лан пойду-ка я спать
    Вам я желаю спокойной ночи.
    Цитата Сообщение от Deggial
    так что можно закругляться.
    а вам я желаю рассслабиться и не пытаться прыгнуть выше головы (читай - пытаться посадить меня в лужу)

  14. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #154

    По умолчанию

    Во нубы С любым без классов А то выеснять кто лучше классом играет, отстой

    1. С асисста всё нормально кастуеться. Я оч. долгое время играл на асиссте. И на альфе всегда играл на асиссте. Раздницы кроме кол-ва макросов, нету.

    2. Стенки с асисста ставяться замечательно Токо всё равно лучше ставить руками Ненавижу макросы -)


    3. Поднимать щепки можно и не на ЗПО, но вопрос в другом. Неужели на Оскоме не осталось людей, каторые могут убить БЕЗ этого бреда со стенками и щепками?


    4. Как я уже говарил, полного урезания инжекта не будет никогда

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    1. С асисста всё нормально кастуеться. Я оч. долгое время играл на асиссте.
    3. Поднимать щепки можно и не на ЗПО, но вопрос в другом. Неужели на Оскоме не осталось людей, каторые могут убить БЕЗ этого бреда со стенками и щепками?
    4. Как я уже говарил, полного урезания инжекта не будет никогда
    1. Я согласен, что с ассиста не проскакивают таргеты, но macro halted это не компенсируется, да и ты когда на ассисте бегал как орал постоянно - что сраный ассист, опять этот halted, да и потом, ты функции в инжекте юзаешь те же, что можно делать в ассисте, чего ж ты тогда пересел
    3. уж не мне рассказывайте, как поднимать щепки не на ЗПО, я в свое время так приучился их поднимать с пилотом, что на лагах аж быстрее инжекта получается
    4. я бы очень-очень хотел, чтобы от оказался не прав

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #156

    По умолчанию

    1. В инжекте такая тема тоже бывает. аутотаргет кенслед. и при хилинге часто таргет слетает. а пересел я потому, что там удобней и больше кнопок можно поставить

    2. нафих эти щепки, меня от них уже таращит я помню из под блудов полный пак выносил, потом час их раскидывал

    3. К сожалению эт именно так и будет

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #157

    По умолчанию

    во флуданули не подецки , прочитал 1ый и последний лист , а все из-за того что на о2 ваще никого не играет , если б щас чать офришников пришло - за этого уника там мясо шло школьное, емае куда мир катица , Палыч тыж пк , ну нельзя же в форумную гз синюю крысу превращаться , млин тут понятие пк совмещает в себе видимо понятия крафтер-репеге-шахтер .
    кудаж старый оском девался то, никакого интереса нету , дуель на деньги - ну смехота , прям он так и придет под тебя ложиться.
    пойди найди отпинай - еще раз найди отпинай , уьлтима это все такие игра а не офисс доброго макдака .

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    1. Я согласен, что с ассиста не проскакивают таргеты, но macro halted это не компенсируется, да и ты когда на ассисте бегал как орал постоянно - что сраный ассист, опять этот halted, да и потом, ты функции в инжекте юзаешь те же, что можно делать в ассисте, чего ж ты тогда пересел
    3. уж не мне рассказывайте, как поднимать щепки не на ЗПО, я в свое время так приучился их поднимать с пилотом, что на лагах аж быстрее инжекта получается
    4. я бы очень-очень хотел, чтобы от оказался не прав
    ламеры с щепками ,Михаил еслиб ты чутка зрил вокруг че происходит кроме очередной версии скрипта на щепки то нашел что давно уже существует ассист без макрос холда .

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #159

    По умолчанию

    я ему пять страниц об этом талдычил.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #160

    По умолчанию

    да разговор вобщем не очем , как обычно форумные слюни ,Михаилу видно надоело в игре лажать, видно вдохновение кончилось в уо , такое бывает )
    Мих совет раслабься и иди на арену там у тя желание играть появиться если ты чегото стоишь в ПВП , кстати
    ( сори за рекламу ) там сделали новую систему тм дуелей более приближенную к оскому , если есь уверенность что ты батя по полной программе докажи выиграв у батьков с альфы по дуелям .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения