Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 152 из 152
  1. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Примеры и факты давай, балабол, а то ты тут на что-то аккуратно намекаешь - а в открытую сказать боишься Какие факты и когда ты приводил? не смеши меня
    Примеры и факты говоришь???
    Я так понимаю насчот стенки на моем доме? ОК!
    Эта стенка стояла там месяц после того как с моим делом разобрались и ты надеюсь помнишь чего требовал за то, чтобы убрать ее? просто тут замешан еще один человек не хочу его вписывать.. .а потом я написал Ому письмецо с ситуацией и он моментально либо вставил тебе по полной и ты убрал эту стенку, либо сам убрал, чтобы не поднимать хай по этому делу...
    А один мой знакомый советовал заскринить тот момент когда ты мне свои условия выдвигал и Ому послать.. просто мне влом было так заморачиваться, так что радуйся...
    вот тебе факты, ты сам захотел этого.

    Канешна ты это щас бушь отрицать с пеной у рта, но мне пофиг я сказал как было) жаль логи аськи не сохранились, а то бы подкрепил свои слова ими... хотя надо пошарить мож и найду

  2. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #142

    По умолчанию

    Моле, а рассказать полную историю?
    Поселил я как-то своего друга идиота в дом... а у этого друга украли мыло от чара, кстати, этого чара потом на рынке продавал ты Так вот, украли чара, полутали мой дом... на след. день я написал пагу и Артоис заморозил твой дом, где и лежали мои вещи... ты как-нибудь это обьяснишь?
    Тебя не наказали только из-за того, что мой друг со своими куриными мозгами не додумался написать письмо в ОВР, а без этого письма тебя не посадят... К сожалению к тому моменту я уже поссорился со своим другом, а сам я письмо от его имени написать не мог...
    Скажи спасибо, что ты ещё не в бане, вор чаров и лутер чужих домов.

  3. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    Опять несу пургу про якобы украденого чара.
    Ага... дом был заморожен мой а не твой так что остынь... чара я этого купил и мне глубоко наплевать кто там и как там у тебя его украл это понятно?
    И вообще я тут не насчот этого дела факты выложил а насчот злоупотребления служебным положением... и пусть твой друг хоть обпишется в ОВР... мыло у него есть? нету... вот и ступай с миром! А продавал я этого чара потому что у меня чаров куча и этот как таковой мне пока что не нужен.


    З.Ы. И как всегда стоило мне написать подтверждение своих слов, как Васи и след простыл)

  4. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    Ага... дом был заморожен мой а не твой
    Конечно твой дом был заморожен. Ведь ты, когда лутал мой дом даже не не додумался не ставить рядом свой дом (чтобы легче лутать было) .
    Цитата Сообщение от mole
    чара я этого купил и мне глубоко наплевать кто там и как там у тебя его украл это понятно?
    Бла-бла-бла... Зачем чара покупать, если на следующий день ты его продаешь на форуме?
    Цитата Сообщение от mole
    И вообще я тут не насчот этого дела факты выложил а насчот злоупотребления служебным положением.
    А я тут о том - кто ты... Крыса, кидала и сударь, с почетным званием ЛОХА Оскома .
    Цитата Сообщение от mole
    .. и пусть твой друг хоть обпишется в ОВР...
    ОН уже не мой друг, и он, кстати, не умнее тебя, поэтому до сих пор не додумался написать в ОВР ...
    Цитата Сообщение от mole
    мыло у него есть? нету... вот и ступай с миром!
    Я вижу ты совсем тупой Мыло было украдено тобой - не узнаю уж как, но это факт...
    Цитата Сообщение от mole
    А продавал я этого чара потому что у меня чаров куча и этот как таковой мне пока что не нужен.
    Ещё раз задаю вопрос - зачем покупать чара, если чаров и так "куча" (с) Моле, и тем более, если ты его на следующий день собираешся продавать?

    Вообщем, Моле - кидала, крыса и ЛОХ!

    З.Ы. Моле кидала
    З.Ы.Ы. Моле крыса
    З.Ы.Ы.Ы. каждый пост Моле тупее предыдущего

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Lupus pilum mutat, non mentem...
    Сообщений
    210
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    З.Ы. И как всегда стоило мне написать подтверждение своих слов, как Васи и след простыл)
    Не будь дебилом. Если человек сразу после твоего поста не запостил свой - значит у него есть в реале дела поважнее чем сраться с тобой на форуме...

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canis Lupus
    Не будь дебилом. Если человек сразу после твоего поста не запостил свой - значит у него есть в реале дела поважнее чем сраться с тобой на форуме...
    Ты реально считаешь, у него хватит мозгов это понять?

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #147

    По умолчанию

    Думаю хватит ... А вот у вас явно не хватило мозгов проявить такт и не указать ему на это Чем же вы лучше него тогда ?

  8. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #148

    По умолчанию

    Я вижу ты поклонник интелекта Моле? Хотя я про тебя наслышан... Можешь не рассказывать...

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Думаю хватит ...
    Зря надеешся, уже не хватило
    Цитата Сообщение от Red Blue
    вот у вас явно не хватило мозгов проявить такт и не указать ему на это
    А кто тебе сказал, что кто-то ему указывал? Я вижу у тебя нет мозгов прочитать то, что ему люди пишут и разобраться кто и когда ему на что-то указывал, а не флудить тут, ради одного поста.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #149

    По умолчанию

    может ради 27 постов ?-)))) Моле я не защищаю Он и сам себя нормально защищает Тем более защищается тот кто виноват а пока создается такое впечатление что уж он то не виноват
    Наслышан обо мне молодец и правильно угу я именно такой скот как обо мне тебе рассказывали и все только из за того что говорю то что думаю ужасно правда ?

  10. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    может ради 27 постов ?-))))
    Эта реплика что значит? Обьясните мне При чем тут мои посты?

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Моле я не защищаю Он и сам себя нормально защищает
    Нормально себя защищает? Ты ради 1го поста тут ляпнул что-ли? Ты топик хоть читал?

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Тем более защищается тот кто виноват а пока создается такое впечатление что уж он то не виноват
    Кто? В чем виноват? Тут идет речь о том, что он говорит человеку, которого не знает, что он его обосрет так, что тот будет дерьмом плеваться... Идет речь о том, что он катит бочку на девушку... идет речь о том, что качает права с Василия, хотя то, что он просит от Васи - он нагло скрысил...
    У нас появился ещё один школьник, который читает первый и последний пост и ляпает что-то не обдуманное?

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Наслышан обо мне молодец и правильно угу я именно такой скот как обо мне тебе рассказывали и все только из за того что говорю то что думаю ужасно правда ?
    Те, кто говорят правду в глаза - заслуживают уважения, безусловно... Но ты даже близко не такой...


    Хоть бы одну точку поставил в конце предложения...

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #151

    По умолчанию

    28
    Разбирайтесь вообщем сами Удачи вам всем и поменьше этого как его ? ага того что пахнет !

  12. Murderator
    Аватар для Vantala
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Призрак форума. Одинокий и злой Вантал.
    Сообщений
    7,045
    #152

    По умолчанию

    Нафлудили-то, нафлудили...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения