Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 152 из 152
  1. #141

    По умолчанию

    1. п.9. Для обращения к какому-либо конкретному представителю служебного персонала сервера воспользуйтесь электронной почтой. Все темы с подобными обращениями на форуме будут удаляться или закрываться. Ваша критика совершенно не конструктивна.

    Дикалон заглянул, но это редкость. Эмс...а вам Слов Завы недостаточно??? Нужен Пагак или Эйдолон? Вам не кажется, что если Координатор объявил о некоторых изменениях он УЖЕ это обсудил и с пагаком и с Эйдолоном если конечно счел нужным?

    Пардон, а крестика....пока еще не могильного недостаточно? Это не показатель вашей принадлежности к ОВР? Тогда давайте снимем вам крестик.

    В ЭФ допускается очень незначительно число людей. И ксати списки постоянно обновляются. Не все игроки способны донести до администрации чего именно они хотят.

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel

    Agasfer Lukich
    Luna
    Victor
    Остольное стаф.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    ...разве я не прав, в каких-то моих высказываниях?...
    Ты не то что не прав, ты просто занимаешься передергиванием.
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ...Гнорл....Зачем же так грубо ? Меня кстати очень поразила реакция Визи...
    Как есть к сожалению. А посты этого самого Визи тебя не поразили? Он корректно общается надо полагать и грамотно аргументирует?
    И меня в стан оппозиционеров записали дружно. Если я сейчас Изгоя начну громить теми же методами что и Ангел, мои посты тоже поражать начнут?

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Ой, настоящий Офришник. Пиписькомерство в крови!
    Причем тут офришник , хочу чтобы ему поставили плюс плюс за разжигание межшардовой розни, он хочет скзаать что все офришники писькомеры и т.д. ,а это явная предвзятость , ты говориш все офришники пискомеры так и сиди на другой стороне и макрось посередини дели в титане неделю , всеравно там ктото бывает раз в год

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Пардон, а крестика....пока еще не могильного недостаточно? Это не показатель вашей принадлежности к ОВР? Тогда давайте снимем вам крестик.
    Снимай, если это в твоей компетенции. И уж коли заслужил, тем что имею своё мнение.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    Причем тут офришник , хочу чтобы ему поставили плюс плюс за разжигание межшардовой розни, он хочет скзаать что все офришники писькомеры и т.д. ,а это явная предвзятость , ты говориш все офришники пискомеры так и сиди на другой стороне и макрось посередини дели в титане неделю , всеравно там ктото бывает раз в год
    Ага, мой ник на О1 Satan [I.R.A.] ни о чем не говорит? Я тебя на твоём же родном шарде уделаю как целочку без смазки. Так что советую пойти качать бицуху или читать книжки для увеличения серого вещества головного мозга.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Снимай, если это в твоей компетенции. И уж коли заслужил, тем что имею своё мнение.
    Сверьте свои показания Или вы сотрудник ОВР, тогда вы просто нерасиво себя ведете по отношению к действиям Администрации. Или вы не сотрудник ОВР. Тогда зачем вам...крестик?

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Если я сейчас Изгоя начну громить теми же методами что и Ангел, мои посты тоже поражать начнут?
    Ага, можешь начинать, проще будет.

    P.S. Чтоб недомолвок не было поясню еще раз, я полностью поддерживаю данное нововведение администрации, а заодно гажу Изгою. %)))))

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Дикалон, а какое отношение то? Кроме меня кто ещё выступает против чего то? Вульфа? Ред Блю? И всё пожалуй.
    Да что ты, что ты... %)) Нам и тебя одного хватает %)))

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Ага, можешь начинать, проще будет.
    Я предпочитаю против течения. Кстати, почему тебя не наградили за разжигание? Изгой так сразу отхватил за более сомнительный в этом плане пост.

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Я предпочитаю против течения. Кстати, почему тебя не наградили за разжигание? Изгой так сразу отхватил за более сомнительный в этом плане пост.
    Наверное, потому что я тоже Офришник. Не...?

  12. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Я предпочитаю против течения. Кстати, почему тебя не наградили за разжигание? Изгой так сразу отхватил за более сомнительный в этом плане пост.
    Потому что Изгою давно пора было поставить еще один плюсик, по п.9. И вообще. Топик пора закрыть. Сейчас он уже ни о чем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения