Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 276
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    Цитата Сообщение от Gwin2009
    видимо перавй, когда чар не резистит ему ничего не пишут а тупо фейлит...
    когда резистит пишет резист и не фейлит... вывод просто твой чар не резистил
    Я тебе говорю , не нужно меня считать за нуба, я за справедливость... я не стал бы врать... сколько было гостов на арене? и что этого не кто не видел? как я 2 минуты стоял в граве и панически кидал касты?
    поло а с чего ты взял что там олдна стенка была ? может там было 2-3 стенки которые ты ангравил, это первое.. второе если ты кидал по ласт таргету, тьо не исключено что ты просто промазал таргетом и ангравил свои ботинки.. ну тут ГМ никак не мог тебе помешять это точно...

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #162

    По умолчанию

    Да даже я видел как Поло минуты 2 стоял просто тупо горел

  3. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    на оскоме нет резиста частичного есть резист полный или нет его
    если чар резистит стена огня ничего не снимает и в углу пишет
    You feel resisting spells... (как-то так)
    если же чар не резистаит стену огня его просто бьет огонь и ничего в углу не пишет о резисте, я играю давно и заметил это как то так
    Так я тебе объясняю о том что даже надписей о резистах небыло...
    Ты говоришь о теории...
    Это шанс 1 из 1000 и не нужно меня убеждать в том что он случился только на турнире в финале

  4. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #164

    По умолчанию

    Поздравляю Юрка.. опять жжет!

  5. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    поло а с чего ты взял что там олдна стенка была ? может там было 2-3 стенки которые ты ангравил, это первое.. второе если ты кидал по ласт таргету, тьо не исключено что ты просто промазал таргетом и ангравил свои ботинки.. ну тут ГМ никак не мог тебе помешять это точно...
    Ты был там? ты видел это? че ты блять пытаешься меня залечить чем то? не умничай пожалуйста, я слежу за тем сколько было стен... как только я оказался в крестах , девченки перекинулись на дена... и ни кто не добавлял филдов никаких, и этому есть куча свидетелей...
    нет блять ты самый умный тут мне пытаешься чтото обьяснить

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #166

    По умолчанию

    это явно какойто лаг, чтобы не говарили тут, выйти можно с фф как нечего делать, но 2 минуты стоить...

  7. #167

    По умолчанию

    ну хз Поло я тож бывает в стене огня стою по пол минуты пока весь винг не закончится, обидно но это рендом...


    Айну.. бла буду извини что наехал, правдо спасибо что провел турнир для нас...

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #168

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за турнир.Море эмоций,всех люблю.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #169

    По умолчанию

    Как говарится после драки кулоками немашут Забеёте пацаки идите покурите Победители есть уже нечего неисправишь

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #170

    По умолчанию

    кит взял турнир , ну с юрком ЖЕСТЬ =D

  11. #171

    По умолчанию

    Поло я тебе скажу только одно, никто бы им помогать нестал... поверь те кто выиграли турнир вообще никто в отношении со стафом, делать для них такую подлажку как Фаер Филд это надо супер продумать турнир. сам посуди кто бы на это пошел...

  12. #172

    По умолчанию

    я не думаю что гм у нас дружит с юрками и китками... меня не удивляет что юрок взял турнир, он задрачивает в уо уже давно и взял с собой кого-то кто умеет хилиться и стрелять вот и победа, так что аплодисменты победителям

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    я не думаю что гм у нас дружит с юрками и китками... меня не удивляет что юрок взял турнир, он задрачивает в уо уже давно и взял с собой кого-то кто умеет хилиться и стрелять вот и победа, так что аплодисменты победителям
    Дело даже не в том умею стрелять и хорошо хилить.

    Есть навык игры.Если нужно убить смогу.

    Да ты и сам видел мои дуэли.

  14. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #174

    По умолчанию

    Гвин тоже самое мог написать тебе любой,когда ты взял турнир)

  15. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #175

    По умолчанию

    Мне кажется что турнир 2х2 болле красочен,но почему то собирает мало народу.
    2х2 биться намного интересней,чем 1х1.
    Почаще бы ихх)

  16. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    Поло я тебе скажу только одно, никто бы им помогать нестал... поверь те кто выиграли турнир вообще никто в отношении со стафом, делать для них такую подлажку как Фаер Филд это надо супер продумать турнир. сам посуди кто бы на это пошел...
    Я не обвиняю ни кого из стаффа , я виню их за то что им на чхать что для людей это важно , то что я не просто так рвался в финал чтобы упать из за сука ебаного лага не зная кем или чем вызванного... Но удивило это только меня,
    Айру быстро сказал... честная победа когда если раскрыв глазки можно увидеть что это не совсем так... всё замяв... улетел раздавать лут, хотя сам знает все это и видел собственными глазами... его бы разодрали на форуме если бы он вернул всё обратно... и это обидно... что человек не за справедливость а за хуй пойми чё...
    В бою в секе ... когда тебя бьют и ты не резистишь это одно, но не когда ты стоишь и тебя ни кто не трогает...
    Может что скажут победители ?! странно что они ни как это не комментируют.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar
    Гвин тоже самое мог написать тебе любой,когда ты взял турнир)
    Солидарен с тобой! Гвин отец хз как он упал

  18. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar
    Гвин тоже самое мог написать тебе любой,когда ты взял турнир)
    чтоб щас выиграть не надо уметь или быть стареньким игроком, сейчас не решает армор и не решает ситуация, сейчас все уравновешено все играют по правилам и стандартам.. выигрывает тот кто раньше нажал кнопку.. ну образно ты понял что я пишу... раньше рулила тактика, маневры, стратегия, заранее продуманые решения, щас это лишнее потому что все сведено к станлдартам и общим "узким правилам"

  19. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #179

    По умолчанию

    Победители заняты - раскладывают сумочки))

  20. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009

    чтоб щас выиграть не надо уметь или быть стареньким игроком, сейчас не решает армор и не решает ситуация, сейчас все уравновешено все играют по правилам и стандартам.. выигрывает тот кто раньше нажал кнопку.. ну образно ты понял что я пишу... раньше рулила тактика, маневры, стратегия, заранее продуманые решения, щас это лишнее потому что все сведено к станлдартам и общим "узким правилам"

    да система пвп вообще почему то зациклена на этих стенках которые уже порой надоели.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения