Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 189
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #161

    По умолчанию

    Я бы тебя отправил в допросную к Глухареву Смотрел сериал глухарь что он там в допросной делал с теми кто очень туг? Нет посмотри

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #162

    По умолчанию

    Ты лучше свой нацисткий флуд хорошенько засобой подтирай..., ато мало что могут и наказать ! Видно что уже потрудился хехехе...
    з.ы. Любим сериальчики на брудершафт с бабулей вместе помотреть , она потом тебе с двора инфу по убийствам в москве принесёт после семичкопоедания, а ты как Инет воЕн исполниш %))...

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #163

    По умолчанию

    Уже и флуд пошел нацисткий ухахахаха, ты кстати не правозащитник какой нить, а то ты всё с ног на голову переворачиваешь у тебя это хорошо получается, не видеть проблему изнутри а типа я всё знаю я всё видел. Я короче с тобой дальше говорить не буду потому что не вижу смысла говорить с тем кто глуп.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #164

    По умолчанию

    Где тут нацисткий флуд?)

    П.С. Джеди, ты мне кстати сейчас наши органы напомнил... Как Русского убили - ну что ж беда и замять пытаются. А как киргиза - так целые статьи появились о том как, кого и где будут искать и как будут наказывать.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #165

    По умолчанию

    Я тебе про киргиза Каин ответил ...

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #166

    По умолчанию

    А я у тебя не спрашивал про киргиза. Я имею ввиду как наше правительство отреагировало на убийство Свиридова и как на убийство киргиза.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #167

    По умолчанию

    Его поймали и бдут судить по всем правилам закона РФ ! ЧТо и должно быть. Не скажи линчевать надо ?

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Где тут нацисткий флуд?)
    уже нету %)))...

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Как Русского убили - ну что ж беда и замять пытаются. А как киргиза - так целые статьи появились о том как, кого и где будут искать и как будут наказывать.
    Тут надо ещё уточнить раз такое дело.. за что русского убили, и за что киргиза - МОТИВ !

  9. #169

    По умолчанию

    Я конечно весь тред не читал, но мне кажется что Левану пришлось отдуваться за весь муслимский кавказ

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    за что русского убили
    И за что убили? ЗА ЧТО?

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #171

    По умолчанию

    есть мотив ? я не знаю за что, вы знаете да ? покажите сылку официальную .

    з.ы. я тут могу начать сбрасывасть официальные сылку от мвд РФ по Москве, Питеру и ещё нескольки городов Российских, если начну то 10к потмов точно набью... и все сылки оффициальные, убийста на нац почве !
    з.з.ы Вы молодёж (СТакриков не переубедить уже), должны понять, что Россию никогда никто несможит одалеть покамись все народы в ней живущие будут жить в мире и любви к друг-другу ! Подругому как развалили техично СССР, тоже самое и сделают с Россией.

    Андрей привет !
    "Трудимся" ....лол

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forestulon Посмотреть сообщение
    Я конечно весь тред не читал, но мне кажется что Левану пришлось отдуваться за весь муслимский кавказ
    А он в защитники сам вызвался. Хотя вроде бы не мусульманин. О wai...

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #173

    По умолчанию

    Да но и обвенители, не совсем чисты ... "Богам верят"

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #174

    По умолчанию

    дайте народам порбуится в мясо... а то онлаин большой а рубилова нема . раздать всем мечи и копья!!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa Посмотреть сообщение
    дайте народам порбуится в мясо... а то онлаин большой а рубилова нема . раздать всем мечи и копья!!
    О привет! Какие люди на форуме

    А правда ли, что у вас экономический рост и побеждена коррупция? )
    Спрашиваю без издевки, меня тут на смежном форуме в этом убеждают.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #176

    По умолчанию

    http://www.tema.ru/travel/kavkazetnoexp-5/
    http://www.tema.ru/travel/kavkazetnoexp-6/
    Больше всего изменения заметны при взгляде на полицию. Вместо классических усатых жуликов на волгах, которые останавливают только для того, чтобы взять взятку, по грузинским дорогам ездят полицейские патрули. Причем, они всегда ездят со включенными мигалками, потому что не боятся, что их увидят за два километра. А не боятся они потому, что у них теперь нет задачи тормозить дорого выглядящие автомобили с целью наживы. Они едут по делам, а останавливают только за нарушения. За три дня я полностью перестал нервничать при виде полицейских машин. И ни разу не был остановлен (больше всего остановок было в Казахстане, самые наглые менты — в Азербайджане, самые большие поборы — в России, в Армении останавливали, но боялись автомобиля с наклейкой Первого канала).
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 20.12.2010 в 21:56.

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #177

    По умолчанию

    Кстати Джеди а ты себе сделал уже балкон ?)
    http://www.tema.ru/travel/kavkazetnoexp-6/IMG_7617.jpg

  18. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #178

    По умолчанию

    http://www.tema.ru/travel/kavkazetnoexp-9/IMG_8723.jpg
    Эхх а ведь во времена СССР сколько всего было построено, введено инфраструктуры, развито в отдаленных республиках в том числе и кавказских...

  19. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #179

    По умолчанию

    http://www.tema.ru/travel/chernobyl/#pripyat
    Если мысленно оживить город то можно побывать в счастливом детстве - эскимо ленинград, поход в парк и покатушки на автодроме, игра в прядки и салки по подъездам, бабульки на скамеечках весь день о чем-то говорящих и обсуждающих новую жигули соседа с 35 квартиры, шалаши меж заборов, футбол дворовой, где штанги это 2 дерева, гонки на великах вокруг дома! Извечные исследования чердаков, подвалов, крыш.

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #180

    По умолчанию

    мор... корупция у нас побеждена. полностью.

    то есть если ты нарушил правила дорожного движения и за это гаишнику давал 1-2 бакса то сеичас платиш государству 20-30
    если ты пил за рулем и давал гаишнику баксов 50 то сеичас лпатиш государству баксов 300
    елси ты нарушил уголовный кодекс то раньше отмазывался за пару штук в карман счас отмазешся за 40-50 тысяч государству.
    если ты раньше платил с частного предприятия в карман 100-200 баксов то сеичас приходит проверка каждый год считаю винтки болтики и дерут по 10-15 штук.
    с очень крупных компаний прямо стригут милионы или ловят и сажают и потом все равно стригут милионы.

    все что про нас говорят это миф! бабки дерут толкьо или втихомольку и стодорого или прямо офоциально и в двадцать раз дороже .
    берегите вашу корупцию если кто то на нее покусится сразу дайте по мозгам а то будете потмо платить государству в 100 раз дороже и справедливости нигде не найдете так как суды не защищают права граждан а лиш защищают права полиций и налоговиков. а разобратся по поняткам уде не получится так как за это загремиш лет на 15

    грузинское государство напоказуху выстроено а внутри просто ебут граждан и в хвост и в гриву . цены катсрофические за любое нарушение просто снимают бабло конкретно . даже песлин арушения нет просто придираются и снимают бабло. прямо считают сколкьо у кого имущество инкриминируют всякие нарушения и потмо отнимают подчистую дома дачи машины вское недвижимое имущество.
    верхушка власти абсолютно село на все сферы деятельности. если нету лоббби то сичтай бизнес твой прогорит илиего просто напрсто отнимут. придут с бумагой и скажут подвписывай подари фирму такому то такому за 100 баксов и иди нафиг . тут такой цирк вторится недайбог вам это всеузреть на своей шкуре. вам эту демократию если всунут то всунут по самые гланды и притом со тороны жопы ...

    а народ чмо пару раз дубинками по мозгнам дал все сидят по онркам и пищат что наша демократию самая декоатистая демократия на земном шаре тошнит сил нету ... ещо и все кругом кто тут не живет восторгается какачя мол у вас клевая демократия и как хорошо что мы так хорошо живьем оказывается.

    у нас демократия для тех кто с америки пршел вложил 100 баксов содрал за год 500 и утек вот для них у нас отличная демокртия для всяких инвестров. а для жителей средная зарплатат 200 баксов. при том что например штраф за газ 350 баксов...вот такая у нас побежденная корупция .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения