Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 193 из 193

Тема: Скрипты

  1. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #181

    По умолчанию

    Haze: Вот это да.... а ты не пробывал научить свой пилот делать такую фишку типо PatchFind ?????

    В уо пилоте реалиована функция движения к заданной точке?

    я просто не играл уже достаточно давно, просто интересно к чему вопрос твой был? В упор не понимаю.
    Поясни плз и выложи скрипт или что тамтребуется.

    p.s.
    Посмотрел обновение пилота. В упор не вижу движения к заданной точке. Сорри не понимаю твоего тупорылого высказывания.

    Так же еще, я когда-то начинал писать чисто бота под UO что бы бегал и убивал монстров но останвился на том что сделал несколько простых прог типа майнинга и лумбера. Да пилот сильно ограничен но на нем сделать можно почти все что угодно. Если не хочешь на нем делать, то пиши под ся как я свои проги. И те никто слова сказать не сможет так как это не запрешено правилами.
    Если не можешь то сорри в следующей жизни кривые руки станут немного попрямее. (возможно).

  2. #182

    По умолчанию

    Прошу помощи в написании скрипта. Думаю эта тема подойдет под такую просьбу=)

    Кароче. У меня есть действие (например кастануть ФФ), после каста он у меня должен ходить взад - вперед. Что сообственно я уже написал.
    Но ! Мне надо что бы цикл с кастом ФФ длился 4 минуты, и пока эти 4 минуты идут, он одновременно выполнял другой цикл - ходить взад вперед, пока жизни не упадут до опасной точки. После чего он у меня останавливается. Вот что пока есть.
    Это цикл на ходьду взад-вперед пока не упадут жизни. Как паралельно добавить цикл с фф на 4 минуты?

    if 764, 156 9722401
    send Home
    wait 500
    send Home
    wait 500
    Send PageDown
    wait 500
    Send PageDown
    wait 500
    Send PageDown
    wait 500
    send Home
    wait 500
    end_if

  3. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #183

    По умолчанию

    второй пилот, не?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #184

    По умолчанию

    давно я уже резист качала, но насколько помню, он вроде на своих фф не растет, надо чтобы другой персонаж под тебя его кастовал, соответственно со вторым пилотом

  5. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #185

    По умолчанию

    lда все растет, но лучше конечно второе лицо, причем скилл магери не должен быть намного выше скилла твоего резиста, т.к. превосходство будет резистить очень тяжело.

  6. #186

    По умолчанию

    здрасьте, я тут новенький, у меня такой вот вопрос: пытаюсь делать даггеры. переделал скрипт для карпентри с первой странички под себя(изменил только координаты слитков и менюшек) так вот после одного-двух полных циклов, у меня менюшки прыгают в то место, где мышка, даже если окно УО неактивно. та же проблема и с хилингом на улье (хватает бинты и тащит их туда, где курсор). даже плавить руду по одной штуке и то, первые пару штук бросит куда надо и поплавит, а потом бросает ниже куда-то и появляется под курсором мышки опять же(где бы он ни был, и какое окно ни было бы активно: уо, пилот, проводник виндовс). УОпилот версии 2.12 WK. Что мне делать?

    вот только что отвернулся на минутку, так эта зараза поплавила мне все слитки в гвозди ):
    ..и при плавке гвоздей разложенными по одному в угол сумки заметил, что они НЕ ПЛАВЯТСЯ, если курсор не будет находится на гвоздях! что-то тут с курсором не то. Помогите разобраться.
    Последний раз редактировалось cahek_uzh; 21.01.2010 в 14:20.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cahek_uzh
    ...
    Проверил на пилоте 2.17, результат - не пашет.
    Почему-то тупит команда double_left.
    Постоянно драгает менюшки, вместо того что-бы тыкать на них.
    Чё делать ? - хз :P

  8. #188

    По умолчанию

    скачал пилот 0.96

    упрощенный скрипт на даггеры
    send F2 1000 // LastObject
    while_not 231, 74 1051664 // ждем первое меню
    End_While
    double_left 231, 74 // кликаем на меню
    wait 500
    while_not 63, 79, 51 13683920 // ждем второе меню
    End_While
    double_left 79, 51 // кликаем на изделие
    wait 1000
    отлично работает! проблемы с менюшками нету. наверное глюк второй версии пилота
    Последний раз редактировалось cahek_uzh; 21.01.2010 в 15:49.

  9. #189

    По умолчанию

    теперь назрел следующий вопрос: как собрать по всей сумке даггеры и сложить их в один угол?

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cahek_uzh Посмотреть сообщение
    как собрать по всей сумке даггеры и сложить их в один угол?
    На пилоте такое сделать нельзя, имхо.

  11. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xic Посмотреть сообщение
    Постоянно драгает менюшки, вместо того что-бы тыкать на них.
    Перед кликом надо сначала команду Move на те же координаты сделать и мышку не трогать, тогда всё правильно будет.

  12. #192

    По умолчанию

    Не издается звуковой сигнал по команде alarm при завершении скрипта . В справке написано, по команде alarm выдается звуковой сигнал ранее содержащийся в файле msg.wav. я такого файла у себя ни где не нашел. Версия пилота v.107 Beta. Что мне нужно сделать чтоб был сигнал при завершении работы пилота?

  13. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #193

    По умолчанию

    нужен скрипт на пилот чтобы делал бутылки со стаминой тотал ... help

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения