Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 126
  1. #81

    По умолчанию

    Хоть кто то пришёл в себя и попрощался))) успехов!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #82

    По умолчанию

    С удовольствие вспомню пароли и поучаствую в игре на новом серваке, администрации респект за то, что до сих пор терпит большинство вечно недовольных нытиков

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    С удовольствие вспомню пароли и поучаствую в игре на новом серваке, администрации респект за то, что до сих пор терпит большинство вечно недовольных нытиков
    Не сложно что-то где-то "терпеть", когда тебя там нет)

    А на новом сервере, если он появится, не надо будет ничего вспоминать, у тебя там будет 0

  4. #84

    По умолчанию

    да ни кто онлайн не убивал,просто старый костяк онлайна уже озадачен не драгон плитками, а детьми и внуками

  5. #85

    По умолчанию

    Согласен с Разиным.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #86

    По умолчанию

    Аджар, шмот это пиксель, который не так дорого стоит, можно при желании купить с лихвой...была бы достойная компания союзников и врагов...

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    Аджар, шмот это пиксель, который не так дорого стоит, можно при желании купить с лихвой...была бы достойная компания союзников и врагов...
    Вот тут соглашусь полностью, и еще бы не помешала сама площадка (сервер) на котором можно играть.
    На старом фри игру убили несколькими простыми взмахами рук = катастрофическая поломка арморов, за 5-6 ударов - Не нравится? Плати
    Невозможность добывать ресурсы на скрипте, даже пилота, без присутствия = капча - не нравится? плати + невозможность рекола в шахту + лимит выкопки + поломка кирки (не дофига ли урезок?)
    Невозможность толком искать товары по рынку, не проплаченных вендоров вообще в поиске не видно, а есть такие, которые сейчас проплачивают? Если не нравится... - ну вы поняли.
    Блэт, это же бесплатный сервер???? И всегда декламировалось, что игра на нем бесплатна, а по факту получается за все надо заплатить и он нихрена не бесплатный!

    Сами убили у игроков желание сюда заходить, а теперь удивляются почему все так....

  8. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Невозможность толком искать товары по рынку, не проплаченных вендоров вообще в поиске не видно
    Я и "ливнул" в свое время из-за этого. (год 12-14) примерно

    П.с и всё, что выше в твоём посте - плюсую.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 23.09.2018 в 01:01.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    На старом фри игру убили несколькими простыми взмахами рук = катастрофическая поломка арморов, за 5-6 ударов - Не нравится? Плати Невозможность добывать ресурсы на скрипте, даже пилота, без присутствия = капча - не нравится? плати + невозможность рекола в шахту + лимит выкопки + поломка кирки (не дофига ли урезок?) Невозможность толком искать товары по рынку, не проплаченных вендоров вообще в поиске не видно, а есть такие, которые сейчас проплачивают? Если не нравится... - ну вы поняли.
    вполне адекватные и логичные изменения
    а то что ты хочешь все ускорить и автоматизировать так плати или не плати и уделяй время игре (цигель цигель ай люлю (с) время деньги...) а своими не спортивными маневрами ты экономишь кучу времени


    когда живой онлайн в мире то и атмосфера совсем другая, всякие обсуждения на форуме кто у кого руны полутал,кто кого кинул итд итп, а когда на серваке куча кротов которые не очень то и влияют на общую картину игрового процесса, сидеть по норам и перекладывать нажитое пффф...
    нету времени продолжать точку зрения

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #90

    По умолчанию

    Все вышеперечисленность вводилось из-за того что в мире из-за роботов стало очень много ресурсов, поэтому логично что стали с этим боротся, впринципе все логично...а потратить 150р на проплату, как мне кажется, это и не стоит считать оплатой....опять же вы хотите холявы и при этом с девов что-то требуете как будто вам чем-то обязаны...

  11. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #91

    По умолчанию

    А я хотел новую карту подключить https://image.prntscr.com/image/yXW6...tcDXbXbyAw.png
    и сделать прохождение с квестами, навроде арканума.
    Но в данный момент мне гораздо веселее заниматься косплеем, ездить на ролевые игры в лес, а не это все.

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #92

    По умолчанию

    Ну так вот и доборолись)
    За что боролись, на то и напоролись, ни тебе роботов, ни тебе игроков, никого нифига вообще не осталось)
    Ток на форуме когда-никогда сообщения проскакивают)

    Шаман, когда был онлайн, проплата моего чара была всегда в режиме "ON", но не надо путать добровольную проплату и принуждения к ней любыми способами)

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    вполне адекватные и логичные изменения
    а то что ты хочешь все ускорить и автоматизировать так плати или не плати и уделяй время игре (цигель цигель ай люлю (с) время деньги...) а своими не спортивными маневрами ты экономишь кучу времени


    когда живой онлайн в мире то и атмосфера совсем другая, всякие обсуждения на форуме кто у кого руны полутал,кто кого кинул итд итп, а когда на серваке куча кротов которые не очень то и влияют на общую картину игрового процесса, сидеть по норам и перекладывать нажитое пффф...
    нету времени продолжать точку зрения
    Это не времени нет, это желания нет) потому что нет импульса и энергии на отстаивание такой точки зрения.
    На этом сервере абсолютно все взаимосвязано и все друг на друга влияет. И кроты в том числе.

  14. Novice

    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    GOP STOP
    Сообщений
    71
    #94

    По умолчанию

    Я давно уже не играю,но зайти и глянуть новый серв время точно найду

  15. #95

    По умолчанию

    Я вот сижу и думаю, а в чем вообще смысл открытия нового сервера, если администрация и/или форумные войны хотят туда перенос? Типо открывать новый сервер - это значит быть на равных условиях, без трансферов, донатеров вампиров, различных бустов и т.п.
    Вы же хотите привлечь тем самым новую аудиторию на проект. Есть люди с других шардов, которые никогда тут не играли, а есть вообще люди, которые в принципе с ультимой не знакомы. Новые игроки хотят обитать на равных условиях, не хотят они видеть на старте Ваську с Петькой заряженного, зачем?
    В темках тут вычитал, что при переносе хотят сделать урезку скилов там до 50, или выбор пару скилов до капа, а остальное как у всех, с нуля. А в чем смысл? Я думаю не проблема будет лоры там или боювку в ручную прокачать также со старта как и все. бтв опытные люди прокачаются быстрее нуба.
    Разумнее всего будет не трогать 2 сервера которые сейчас есть, чтобы старые пердуны не ныли, мол я тут всю жизнь отжил, у меня тут база, гп, ну вы поняли. Хочешь играть на новом сервере? Стартуй с нуля, как и все.

    з.ы. Пусть администрация шарда, а точнее у кого есть доступ к форумной бд, сделает рассылку на мыло всем зарегистрированным пользователем о открытии нового сервера, если конечно он будет. Есть же люди, которые давно уже на форуме не сидят тут, а почту бывает проверяют. Возможно, некоторый десяток получится затащить назад.
    Ну и конечно стоит добавить о фидбеке, который, как на мой взгляд, должна давать администрация проекта. Я все понимаю, кодеров не так много и это длительный процесс, но камон, вы создаете топик пару месяцев назад. Никакой официальной инфы больше не даете. Не думаете ли вы, что таким громким анонсом, нужно поддерживать информацию, выкладывать какие-то логи, интересоваться о чем-то у игроков периодически? Сегодня 25 сентября. Прошло уже больше двух месяцев. Инфы так и нету...
    Последний раз редактировалось vvveeerrr; 25.09.2018 в 14:34.

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvveeerrr Посмотреть сообщение
    в чем вообще смысл открытия нового серверазаряженного, зачем?
    Все, на этом фразу можно закончить)
    Цитата Сообщение от vvveeerrr Посмотреть сообщение
    Есть же люди, которые давно уже на форуме не сидят тут
    Дыааа http://prntscr.com/kyhodz
    Цитата Сообщение от vvveeerrr Посмотреть сообщение
    но камон, вы создаете топик пару месяцев назад. Никакой официальной инфы больше не даете. Не думаете ли вы, что таким громким анонсом, нужно поддерживать информацию
    Ну Вы поняли) анонса было вполне достаточно) что-то еще делать совсем же не обязательно

  17. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #97

    По умолчанию

    а што ви тут ишо абсуждаице? Так нечево тут не будет!
    Сами невидите? Администрация даже тут незаходит, инфу некакую недают! Нечево тут неизменица и нечево новова тут уже небудет!

  18. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudya Посмотреть сообщение
    Я давно уже не играю,но зайти и глянуть новый серв время точно найду
    ты кто?

  19. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvveeerrr Посмотреть сообщение
    Я вот сижу и думаю, а в чем вообще смысл открытия нового сервера, если администрация и/или форумные войны хотят туда перенос? Типо открывать новый сервер - это значит быть на равных условиях, без трансферов, донатеров вампиров, различных бустов и т.п.
    Вы же хотите привлечь тем самым новую аудиторию на проект. Есть люди с других шардов, которые никогда тут не играли, а есть вообще люди, которые в принципе с ультимой не знакомы. Новые игроки хотят обитать на равных условиях, не хотят они видеть на старте Ваську с Петькой заряженного, зачем?
    В темках тут вычитал, что при переносе хотят сделать урезку скилов там до 50, или выбор пару скилов до капа, а остальное как у всех, с нуля. А в чем смысл? Я думаю не проблема будет лоры там или боювку в ручную прокачать также со старта как и все. бтв опытные люди прокачаются быстрее нуба.
    Разумнее всего будет не трогать 2 сервера которые сейчас есть, чтобы старые пердуны не ныли, мол я тут всю жизнь отжил, у меня тут база, гп, ну вы поняли. Хочешь играть на новом сервере? Стартуй с нуля, как и все.

    з.ы. Пусть администрация шарда, а точнее у кого есть доступ к форумной бд, сделает рассылку на мыло всем зарегистрированным пользователем о открытии нового сервера, если конечно он будет. Есть же люди, которые давно уже на форуме не сидят тут, а почту бывает проверяют. Возможно, некоторый десяток получится затащить назад.
    Ну и конечно стоит добавить о фидбеке, который, как на мой взгляд, должна давать администрация проекта. Я все понимаю, кодеров не так много и это длительный процесс, но камон, вы создаете топик пару месяцев назад. Никакой официальной инфы больше не даете. Не думаете ли вы, что таким громким анонсом, нужно поддерживать информацию, выкладывать какие-то логи, интересоваться о чем-то у игроков периодически? Сегодня 25 сентября. Прошло уже больше двух месяцев. Инфы так и нету...
    согласен. давайте инфу, фотки в инстаграм и т.д.

  20. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #100

    По умолчанию

    Я вот сколько читаю эту тему все пишут про армы и тд что мол оно ломается, а когда предлагали вайп сделать и оставить только рары и чаров то все открыли хавальники с криками НЕТ НЕТ ! НЕ ТРОНЬТЕ МОИ ИНГОТЫ ! Получается что всего дохрена и больше и играть не интересно но трогать ничего не надо...авось школьники начнут играть и пригодиться !)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения