Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Согласен?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    3 75.00%
  • Нет

    0 0%
  • Скорее нет, чем да.

    1 25.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #1

    Red face Предложения по изменениям V100500.

    Добрый день.
    Пара очередных мыслей по изменениям :
    1) Позволить людям удалять чаров с акканутов, с недельным или даже месячным таймером (задержкой), освободим аккаунты от никому не нужных ньюбов, разгрузим базу акков сократив кол-во записей. Это всегда было странным решением не позволять людям удалять лишнее с их учеток.
    2) Пересмотреть добычу угля (Coal) , в данный момент его кол-во не сбалансировано по отношению ко всем другим рудам, включая айрон и коппер. Кол-во последнего стоило бы повысить, из меди можно добавить светильников, ламп, решеток, калиток, и пр. элементов декора. (займет минуты времени дева на внедрение).
    3) В ежедневках предлагаю отталкиваться от того, что у среднего игрока есть 2 часа игрового времени в день, Horde Daemon Big (4 штуки) просто уничтожает все желание выполнять ПВЕ ежедневки.
    4) Пересмотреть систему домовладения, проблема не в домах, а в заборах, если зону антимагии поменять на антихарм кроме персонажей внесенных в список совладельцев или друзей, и забыть про заборы как явление, многие проблемы испарятся. Мало того, потребность в базах размером в пол континента у большей части игроков пропадет.
    5) Давайте премировать билл поинтами за голосование в топах.
    6) Если вайп ГП не предвидится, обменник или скупку на базовые ресы у нпс сделать нормальным явлением, вводить или эпизодически или на постоянной основе, НО, дать людям возможность покупать временные рары за странное кол-во ГП. Условно и к примеру, я бы взял шруду на пол года за 100кк, и ждать осени до аукциона чет прям вообще не хочется, добавьте покрас еще за столько же, и при цене того же айрона в 30гп за инг, считайте вывели 6,[6] млн айрона, который копать год придется. (по меньшей мере). По факту лоты ГП аука можно закинуть вот за подобные суммы в лавку, а аук оставить только донатерам. (Что ИМХО на 100% правильно и справедливо). Пихните свиток ньюбайности за 50кк для айтемов которые нельзя экипировать, моя боль ножницы, с удовольствием за ГП превратил бы их в ньюби.
    7) За последние 20 лет мир сильно поменялся, хардкор у всех давно есть в реале, сделайте пару-тройку локаций для психопатов которым нравится когда у них монстр из рук прет оружие, и для рейдов человека на 3-4, уверен многим хочется просто пострелять мобов(синдром рыбака) без напряга, но когда ты понимаешь что с собой надо впрок брать 2-3 арбаля от всяких там пикачу, который хайдится ко всему прочему, так жаление в данж идти в принципе отпадает.
    8 ) Дать игрокам возможность засадить реала на мотивацию девелоперов и Гмов (особенно тех кто проводит мероприятия), ребята упарываются в свое удовольствие и за свой счет, это не правильно, игроки хотят участвовать, Я-МЫ-ОСКОМ, демократию и кусок капитализма в виде копилки на данные нужды народу.

    С Любовью, всегда ваш, Socrat.
    Последний раз редактировалось Vermin; 03.08.2020 в 07:10.

  2. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermin Посмотреть сообщение
    2) Пересмотреть добычу угля (Coal) , в данный момент его кол-во не сбалансировано по отношению ко всем другим рудам, включая айрон и коппер. Кол-во последнего стоило бы повысить, из меди можно добавить светильников, ламп, решеток, калиток, и пр. элементов декора. (займет минуты времени дева на внедрение).
    Меди сейчас в мире и так немного, она достаточно хорошо используется. Также переработан мининг, так что проблемы с углем больше быть не должно.
    Цитата Сообщение от Vermin Посмотреть сообщение
    3) В ежедневках предлагаю отталкиваться от того, что у среднего игрока есть 2 часа игрового времени в день, Horde Daemon Big (4 штуки) просто уничтожает все желание выполнять ПВЕ ежедневки.
    С опытом придет наука убивать их быстро)
    Цитата Сообщение от Vermin Посмотреть сообщение
    4) Пересмотреть систему домовладения, проблема не в домах, а в заборах, если зону антимагии поменять на антихарм кроме персонажей внесенных в список совладельцев или друзей, и забыть про заборы как явление, многие проблемы испарятся. Мало того, потребность в базах размером в пол континента у большей части игроков пропадет.
    Сейчас же нет уже проблем со свободными территориями, базы остались у нескольких самых богатых игроков и они посредством этих баз выводят некисло гп из мира, зачем менять?
    А если включить антихарм, вместо антимеджика, то где и как игрокам качать персонажей?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermin Посмотреть сообщение
    8 ) Дать игрокам возможность засадить реала на мотивацию девелоперов и Гмов (особенно тех кто проводит мероприятия), ребята упарываются в свое удовольствие и за свой счет, это не правильно, игроки хотят участвовать, Я-МЫ-ОСКОМ, демократию и кусок капитализма в виде копилки на данные нужды народу.
    Самый лучший пункт

    По дейлику бро, извини. Но ты просто недостаточно эффективно что-то делаешь. Прямо сейчас я сделал дейлик, в котором были твои хорд демон биг. На весь дейлик у меня ушло 32 минуты. И это я делал гномом, который, на мой взгляд, менее эффективный в дейликах, чем хуман или эльф.
    По некоторым предложениям ты может и видишь логику, но будь уверен, мы уже продумывали ряд вариантов. И лучше так как сейчас, чем так, как видишь это ты, в противном случае возникнут новые проблемы и даже баги/эксплоиты, которые придётся фиксить... Так уж устроен этот тонкий, изящный и ранимый механизм, называемый "сфера".

    Ну и имей ввиду, что у нас тоже миллион всяких идей, которые тоже висят нереализованные или пока ещё недоделанные до конца. И их нельзя просто так взять и бац...! Впилить за полчасика.

  4. #4

    По умолчанию

    По удалениям чаров всё просто - пишите мне на почту, я удаляю.
    Почему сделано? Чтобы оставалась история.

  5. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Меди сейчас в мире и так немного, она достаточно хорошо используется.
    Ага, в том то и беда, что ее нет нифига . )

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    С опытом придет наука убивать их быстро)
    Блин, хотелось бы верить, но за ними чистить еще три тушки, такое себе удовольствие, хотя, если вы считаете что это быстро - ок, у меня интернет не супер, я от этих гадов падаю, бывает, они у меня просто "исчезают" с экрана, случается.

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Сейчас же нет уже проблем со свободными территориями, базы остались у нескольких самых богатых игроков
    Да, только всем же хочется никак не хуже чем у этих топовых игроков. В итоге, двигаем заборы. А на счет кача, я же написал, антихарм для всех кроме владельца и соовнеров, они пусть качаются. Максимум неги.

    Цитата Сообщение от Zaard Посмотреть сообщение
    И их нельзя просто так взять и бац...! Впилить за полчасика.
    Охотно верю, но медные канделябры же не из той серии? )

    Цитата Сообщение от Zaard Посмотреть сообщение
    По дейлику бро, извини. Но ты просто недостаточно эффективно что-то делаешь.
    Да, понял уже.
    Последний раз редактировалось Vermin; 03.08.2020 в 14:21.

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermin Посмотреть сообщение
    моя боль ножницы, с удовольствием за ГП превратил бы их в ньюби.
    В чем проблема обменять руду в обменнике и получить ньюби ножницы, топор, кирку и т.д.?
    Обменник можно найти на горе в Миноке.

  7. Journeyman

    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Socrat aka COKPbI4
    Сообщений
    205
    #7

    По умолчанию

    Можно закончить тестовый период скупки дорогих предметов НПСами? Не могу продать дид на дом, потому что ограничение 1кк, сам дом стоит 1,083,000.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения