Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Оружие о2

  1. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #1

    По умолчанию Оружие о2

    Предлагаю либо убрать ограничение стр при одевании Ancient Purity меча, либо поставить такое же на классовое оружие. При касте магии курс оружие стоимостью 1кк становится ненужной вещью, тогда как оружие, стоимостью 20к не имеет минусов в данном вопросе.

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #2

    По умолчанию

    Слух, а энто, ты потерпи месяцок и списочком оформи все идеи, а то скоро форум закончится от твоих предложений. И в девелоп или на мэйл девелоперам. Кто у нас там сейчас при погонах?
    Ты парень толковый, понимать должен, что все эти предложения на форуме - флуд и не более. Сюда зайдут десять человек кто тебя пошлёт, десять кто поддержит. Т.е. если конструктива поболе хочется, всё же совветую подумать и поискать ещё какие-то пути.

  3. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #3

    По умолчанию

    По опыту убедился, что за долгое время основную часть изменений совершили благодаря этому форуму, поскольку тут игроки высказывают наболевшее. Да и администрация чаще заглядывает именно сюда. Кроме того, выложил в большей степени не для администрации, а для ознакомления игроков и принятия ими решения.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #4

    По умолчанию

    не поддерживаю
    все нормально сделали.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #5

    По умолчанию

    бегайте с дагерами и не обламывайтесь

  6. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    не поддерживаю
    все нормально сделали.
    А теперь объясни - почему?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #7

    По умолчанию

    потому что ты криворукий нытик и не знаешь что повлияет на пвп а что нет

  8. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    потому что ты криворукий нытик и не знаешь что повлияет на пвп а что нет
    В общем единственное мнение, которое сложилось о тебе, что ты форумное существо, способное только лить грязь на других людей. Здравого поста за долгое время присутствия на форуме я ни одного от тебя не увидел. По сему твои посты буду относить к бреду малолетнего (так и есть) умственноотсталого (судя по содержанию постов) ребенка.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #9

    По умолчанию

    а о тебе сложилось мнение как о неумеющем играть неудачнике, более того позорящим некогда сильную гильдию, который в силу того, что у него не получается никого убить плачет об этом на форуме.. что то ему не так, это не так..
    p.s. на нормальныйх пользователей грязь никто не выливает.. а если почитать твои посты ее там ууу... сколько. так что делай выводы - забудь про этот раздел форума.. пиши либо в девелопинг чтобы тебя никто не видел, либо на почту девелоперам.. а лучше вообще отруби себе пальцы сковородкой и ничего не пиши

  10. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    а о тебе сложилось мнение как о неумеющем играть неудачнике, более того позорящим некогда сильную гильдию, который в силу того, что у него не получается никого убить плачет об этом на форуме.. что то ему не так, это не так..
    Когда мне надо - я убиваю. Я в ультиме отдыхаю, а не трясусь за лут. Все мои посты - это выводы из наблюдений и игрового опыта (поверь, у меня его больше чем у 10 таких как ты). И если тут действительно ПВП, которое меня не устраивает, я в него и не лезу. Если тебя устраивает вариант оверповера и рандома, а также решение играть хорошим скриптом, а не руками и мозгом - то это твое.

    Цитата Сообщение от -Mihail
    p.s. на нормальныйх пользователей грязь никто не выливает.. а если почитать твои посты ее там ууу... сколько. так что делай выводы - забудь про этот раздел форума.. пиши либо в девелопинг чтобы тебя никто не видел, либо на почту девелоперам.. а лучше вообще отруби себе пальцы сковородкой и ничего не пиши
    Малыш, у тебя плохое воспитание. Тебя в младенчестве папа мало ремешком по попе бил. Вот ты невоспитанным и вырос. Ничего... через годик ты будешь уже призывник. Попадешь в ряды ВС РФ, там тебе мозги вправят. Может и отношение к людям изменится. Там таких как ты не любят. Может и детство сразу пройдет.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    ...
    уж если мыслить как ты - то чтобы написать умный скрипт мозгов надо гораздо больше чем просто бегать рефлекторно кнопки надимать (пвп)

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ...
    малыша ты в зеркале увидишь
    p.s. у меня слава богу хватило мозгов чтобы поступить в институт а не идти в армию.. чего не заметно по тебе

  12. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    уж если мыслить как ты - то чтобы написать умный скрипт мозгов надо гораздо больше чем просто бегать рефлекторно кнопки надимать (пвп)
    А в чем смысл тогда игры? в луте? для тенбя - скорее всего. Написать правильно скрипт и радоваться. По этому ты противник изменений. Эдакий осминог.

    Цитата Сообщение от -Mihail
    малыша ты в зеркале увидишь
    У меня так мой младший брат со своими сверстниками общается =)

    Цитата Сообщение от -Mihail
    p.s. у меня слава богу хватило мозгов чтобы поступить в институт а не идти в армию.. чего не заметно по тебе
    У меня мозгов хватило, чтобы институт закончить, отучиться на военной кафедре, отслужить 3 года в Главке МЧС, отработать начальником информационно-технического отдела по югу России в сети магазинов по продаже сотовых телефонов. Продолжать? Умник... Хватит от темы уходить! Я тебе вопрос задал, почему? толкового ты ничего не сказал - только флуданул. На большее потому что не способен.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    I.R.A. (ex-Lupus est)
    Сообщений
    191
    #13

    По умолчанию

    Самое забавное что помимо двух ведер говна, вылитых друг на друга ничего в данном посте нету... два года не играл, а люди все так же меряются, у кого длиннее

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    институт закончить, отучиться на военной кафедре, отслужить 3 года в Главке МЧС, отработать начальником информационно-технического отдела по югу России в сети магазинов по продаже сотовых телефонов...
    с этого надо было начинать - все забей тебе бестолку объяснять - не трать нервы - всеравно не поймешь..
    если так интересно нужно это нововведение игрокам или нет сделай опрос..
    и вообще можешь привести в пример хоть одну свою идею которую не обосрали? нет? так что ж ты выводов не делаешь? - играй молча..

    p.s. по поводу скриптов ты вообще что ли не шаришь в этой теме? так не позорься..

  15. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    с этого надо было начинать - все забей тебе бестолку объяснять - не трать нервы - всеравно не поймешь..
    Может потому, что ты не умеешь выражать свои мысли?

    Цитата Сообщение от -Mihail
    если так интересно нужно это нововведение игрокам или нет сделай опрос..
    А это что? Или нужно сделать оспрос типа "ДА" - НЕТ" для таких как ты? Мне интересно мнение, по этому данная тема и существует.

    Цитата Сообщение от -Mihail
    и вообще можешь привести в пример хоть одну свою идею которую не обосрали? нет? так что ж ты выводов не делаешь? - играй молча..
    Посмотри по страничкам. Их не мало. Кроме таких нытиков - осминогов, как ты и офришников, которых я задел темой про налоги с замка больше, кажется, недовольных небыло.

    Цитата Сообщение от -Mihail
    p.s. по поводу скриптов ты вообще что ли не шаришь в этой теме? так не позорься..
    P.S. закончил факультет Прикладной информатики. Участвовал в создании и правке скриптов для одного российского шарда, онлайн которого был как нынешний опей в пиковое время (100-200 человек). Может хватит меряться этим самым, и ответишь на ворос, если сможешь, конечно.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Может потому, что ты не умеешь выражать свои мысли?
    нет, потому что мы с тобой разных поколений и тебе бестолку пытаться что-то объяснить я даже не буду пытаться
    А это что? Или нужно сделать оспрос типа "ДА" - НЕТ" для таких как ты? Мне интересно мнение, по этому данная тема и существует.
    именно! может быть тогда до тебя начнет доходить что твои топы не нужны и игроки тебя не поддерживают
    Посмотри по страничкам. Их не мало. Кроме таких нытиков - осминогов, как ты и офришников, которых я задел темой про налоги с замка больше, кажется, недовольных небыло.
    сам полистай.. и найди хоть 1 тему где большинство было ЗА

    P.S. закончил факультет Прикладной информатики
    тогда не пиши бред относительно скриптов..

    -
    отвечаю тебе на твой вопрос в 3-й раз.. постораюсь объяснить как можно мягче, чтобы до тебя наконец дошло:
    человек, не разбирающийся в пвп, не должен свои бредовые идеи каждые несколько дней выкладывать на форум.

  17. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #17

    По умолчанию

    И Михаилу и CBRT, прекращаем. Ваши позиции относительно друг друга в этой теме уже порядком освещены.

  18. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    бла-бла-бла
    Даже не стал читать очередной твой бред, поскольку убедился, что кроме флуда от тебя ничего не дождешься.
    _______________________________________________

    Вопрос к остальным тот же: убрать с Пьюрити меча ограничение на 160 стр или поставить такое же ограничение на классовые пушки?

  19. #19

    По умолчанию

    вроде как стоит убрать %)

  20. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Nox=-
    Самое забавное что помимо двух ведер говна, вылитых друг на друга ничего в данном посте нету... два года не играл, а люди все так же меряются, у кого длиннее
    О! =) Ты никак вернуться решил?

    PS: Эт гидроз =) Пасс от чара напомню еси чо =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения