Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #1

    По умолчанию Администрация, я хочу более удобных способов оплаты !!!

    чесно, я не пользую веб-мани, нет ни желания, ни времени учиться пользоваться, да и ко всему покупать карточки нет возможности ! единственное, как я могу платить это кредитная или дебитовая карта Виза, Мастер, Америкэн Экспрес. вот объясните мне, неужели так трудно Вам зарегестрировать акк в компании которая занимается транзакциями через интернет и принимает к оплатам любой вид карточек, веб-маней, Яндексов, Хренандоксев и прочей бадяги. среди нас присутствует некоторое колличество людей которые играют в онлайн игрухи типа ВоВника, Линейки, Фанал фентази ну итд. они же платят карточками ! следовательно было бы удобно иметь "мерчант" через который можно платить картоном ! лично для себя я вижу только 1 вариант оплаты.

    все выше изложенное имхо, не знаю как остальные, но на мой взгляд это удобство и простота оплаты услуг за сервис предоставляемый Вами !

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #2

    По умолчанию

    да насчет оплаты кже обращались пара человек которым не достать вм.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #3

    По умолчанию

    вы мне скажите где недостать ВМ? даже в латвии он есть! а если некак то есть люди которые праплачивают аки за ГП... может ещё устроим организацию по сбору 3рёх баксов? типо чувак содится на велик и ездит по адресам и соберает на проплату... как идейка? )))

  4. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #4

    По умолчанию

    чур я буду ездить, мне процент плюс несметное число раров от администрации %)

  5. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #5

    По умолчанию

    Согласен я ВМЗ пользоватся неумею!! А лаве у меня есть и плотить хочю!!А вот с банковской карточкой виза у меня всё ок нащету всегда лаве есть так что присоединяюсь к Холлоу!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #6

    По умолчанию

    тогда администрации осталось только пооткрывать щета во всех банках и выложить эту инфу... очень просто... хотя ВМ намного проще... на альфе кто неумел пользоватся - научился, ибо проплатить то хотелось, вот и тут нехочеш неплати...

  7. #7

    По умолчанию

    Где-то я слышал даже про возможность оплаты через смс, хотя возможно послышалось

  8. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #8

    По умолчанию

    Причем ВМ это американский банк, на сколько я понимаю и чтобы в Америке его не было...что-то сомневаюсь я

    А так, переводи на ВМР счет, через карточку, используя реквизиты. Почитай на сайте вебмани, там написано как работать со счетом в банке и с кошельком.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #9

    По умолчанию

    не ВМ походу русская затея... так как в росии он больше всего развит... а по поводу - ненадо ленится, несидел бы неписал топик, а взял бы и прочёл что да как...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #10

    По умолчанию

    создай ВМ кошелек и переведи на него деньги с карточки..

  11. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VipeX-
    не ВМ походу русская затея... так как в росии он больше всего развит... а по поводу - ненадо ленится, несидел бы неписал топик, а взял бы и прочёл что да как...
    Нет, это не русская затея стопудов, русский сайт появился относительно не давно, раньше только американский был. Так что это америкашкинский банк.

  12. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #12

    По умолчанию

    На самом деле, было бы очень удобно, дабы не заморачиваться с оплатой - а так с кредитки оплатил акк и живешь спокойно, без лишней траты времени на покупку карточек и регистрацию кошелька. Над этим стоило бы подумать администрации на мой взгляд.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #13

    По умолчанию

    былоб очень удобно еслиб мальчёнка ко мне в свободное время прискакал на волосатом мопеде и я бы ему отстегнул 3 бакса... не глупо звучит? почему на альфе все могли? а тут немогут? и с германии и австрии и америки и италии игроки были, сам лично знал...

  14. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #14

    По умолчанию

    Ага кредитки рулез, продам валидный чеканый картон
    Неужели нету возможности купить веб мани у кого-то? Я считал, что нет уголка земли без них уже

  15. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #15

    По умолчанию

    Просто удобно - ты работаешь, деньги тебе начисляют в любом случае на кредитку, пошел снимать зарплату - кинул 600р. на акк и полгода живешь спокойно

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    www.d-tox.ru/forum ALBANIA TEAM ONLINE !
    Сообщений
    399
    #16

    По умолчанию

    холлов прав нафиг забивать себе голову какимито вебмани , сделайте оплату спомошью кредитных карточек

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #17

    По умолчанию

    ах как мне невезёт, а я уже подумывал сайт свой диллерский открыть: vipex-webmoney.hollow.nm.ru

  18. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #18

    По умолчанию

    да оплаты стала для многих проблемой из за не умения пользоваться веб мани! кто нить выложите подробную инфу как оплатить чара)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #19

    По умолчанию

    У меня таже самая проблем с ВМ, так как я живу в Detroit а Холлов живет в New York. И тем кто неверит тут реально нету ВМ!!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #20

    По умолчанию

    Бивис не послышалось Это действительно очень удобный вариант - шлешь СМС-ку на определенный номер, у тебя со счета снимают 3 бакса (или 3.5 т.к. оператору связи придется отстегивать) и готово. Только узнать бы как это все привязать к акк-ам и прочему... Хотя я слышал, что уже точно существует 1 онлайн игра, где оплата идет подобным образом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения