Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 164
  1. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #1

    По умолчанию Дедовщина в армии: Кто, что знает?

    Дедовщина - Жесть слышали про Сычева? Я в шоке... 3е суток на корточках - реанимация...

    Я в Шоке... Куда наша страна катится...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #2

    По умолчанию

    а ты разве не знал что в СССР - секса нету ?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #3

    По умолчанию

    Не, ну шутить тут это просто ппц, это просто ужас что там творится, я сейчас программу смотрю про это... Жесть нереальная...

    Кто был в Армии расскажите свое мнение!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #4

    По умолчанию

    Просто пипец, включите Первый канал!!!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #5

    По умолчанию

    а кто тут шутить ? вот у меня есть друг он уже дедушка летом придти должен ...
    Парень нормальный , сильный гоняет за мясо(спартак) ну и пошел в ВДВ ( хотя мог отмазатся) пошел он и в первыи 3 месяца хотел расколоть лампочку и короче проглотить осколки чтобы в больницу ну подумал а может и успугался и не стал ..... офицеры бабки тянут токо так + деды тоже не по головке гладят.... ну он уже отслужил полтора года вроде норма жить может .....


    да ещё как себя поставишь и с кем дружить будешь короче заморочек много

    в армии ВСЕ НАОБОРОТ

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    В свободном полёте*
    Сообщений
    127
    #6

    По умолчанию

    Не знаю, как у вас там в Россие,а у нас в Латвии... По брату слышала! У нас все нормально, дедовщины вообщемто нету! Всего год служить ! =)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #7

    По умолчанию

    Эх жаль СССР распалось. А то бы и в Латвии и в России

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    245
    #8

    По умолчанию

    с 2008 года вовка путин сказал бум служить по 1 году +) тока позавчера слышал=) круто мой год =)) меня тогда должны в армию забрать)

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    В свободном полёте*
    Сообщений
    127
    #9

    По умолчанию

    Нам своего государства хватает!
    .... У нас самая большая корупция
    .... самая большая инфляция
    .... самое большое колличество нароманов,алкотронов и других личностей типо БОМЖЕЙ!
    ТАк что спасибо!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #10

    По умолчанию

    А мы своих добавим
    Пусить вместе потусуют.

  11. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In Love
    Нам своего государства хватает!
    .... У нас самая большая корупция
    .... самая большая инфляция
    .... самое большое колличество нароманов,алкотронов и других личностей типо БОМЖЕЙ!
    ТАк что спасибо!
    так же - дураков и трансвеститов , кстати , ты толжен был знать о них . Тебe токо флага не хватает , чтобы встать в первых рядах .

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    В свободном полёте*
    Сообщений
    127
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1one1y[Renaissance
    ]
    Цитата Сообщение от In Love
    Нам своего государства хватает!
    .... У нас самая большая корупция
    .... самая большая инфляция
    .... самое большое колличество нароманов,алкотронов и других личностей типо БОМЖЕЙ!
    ТАк что спасибо!
    так же - дураков и трансвеститов , кстати , ты толжен был знать о них . Тебe токо флага не хватает , чтобы встать в первых рядах .
    Хех , а я тебе доказывать не буду! Да и ты докажи, что я не девушка! А дураков и у вас в Росии пално!

  13. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #13

    По умолчанию

    Хех , а я тебе доказывать не буду! Да и ты докажи, что я не девушка! А дураков и у вас в Росии пално![/quote]
    кому я должен доказывать ? Тебе ? Ты и так все знаешь , я тоже , поэтому это лишнее .

  14. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #14

    По умолчанию

    2Лонели|Ренисанс|
    Ему нендо доказывать он нам всё сам докажет

    П.С. Дедовщина - Жесть...

    2Дрыжь Кнайть
    А ты думаешь если 1 год служить, то за год дедовщины не будет?

  15. #15

    По умолчанию

    InLove, а тебя когда в армию забирают ?

  16. Neophyte

    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Пакахонтас правит миром
    Сообщений
    12
    #16

    По умолчанию

    Лонели , докажи что ты мужик ? у тебя ник бабский итак все знают что ты баба , вон цент тебя всю ночь наказывал

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #17

    По умолчанию

    Самое, пожалуй, не приятное во всем этом деле, что министр обороны, который должен нести прямую ответственность за то, что во вверенных ему войсках происходит самый натуральный садизм, останется на своём месте.
    В цивилизованной стране подобный скандал НЕМИНУЕМО привел бы к отставке министра, а быть может и всего правительства.

    А у нас министр всего-лишь выражает свои сожаления...
    Матери УНИЖЕННОГО, ИЗНАСИЛОВАННОГО, ИСКАЛЕЧЕННОГО парня.
    Как будто министр тут и не при чем.

    Ему люди доверили своих детей. Отдали их ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ, а над ними вместо этого ИЗМЫВАЮТСЯ отморозки. И реально их убивают и превращают в калек.
    В мирное время в небоевых частях.

    Такого министра надо ГНАТЬ В ШЕЮ.
    Такому человеку своих детей доверять нельзя. У него в армии не служба, а бардак.
    И работу он поставил ХРЕНОВО.

    Да и ладно б - один случай (хотя и это - ЧП). Но таких случаев - ТЫСЯЧИ.

    И он не знает ничего????
    Говорит, что от него это скрывают командиры???

    В жопу такого министра, которого его командиры вообще ни в... не ставят. И что это за армия, где верхи не знают, где происходит в низах, а низам насрать на то, что происходит в верхах?
    Не министр это, короче, а тряпка.
    И если б ситуация не достигла действительно нечеловеческого уровня, а было бы обычное ежедневное унижение, то ... никто бы ничего и не знал, а, как говорится, глаза не видят - желудок терпит... и опять - победные реляции...

    Удоды, блин. Иванов этот... губки поджимаааает, говорит серёёёёзно... Ну прям гроза супостата.
    А в это время у него его же солдаты насилуют его же солдат.

    Ну и кто после этого ЗАХОЧЕТ в эту армию?

    Я и сам в неё не ходил, сейчас - лишнее подтверждение, что и правильно сделал. И кореша мои не ходили в большинстве. И сына я туда своего не отдам - я его не для того ращу, чтобы он либо стал отморозком, либо жертвой отморозков. А надеятся на "авось пронесёт" я не люблю...

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #18

    По умолчанию

    Я так думаю, может это, конечно, жестоко и недемократично, но надо тех, кто это сделал, просто вывести на стадион и расстрелять перед футбольным матчем. Как в Китае.
    И сделать, думаю, это должны их командиры. Которые прошляпили.
    Не в зону их, а пусть исправляют ситуацию.
    А то - нет у них мер воздействия...
    Вот. Будут меры воздействия.
    Они же, наверняка, солдатам говорили - не валяйте дурака, но... не будешь же стоять над каждым солдатом.
    И командир в казарме не живет...

    А министра выгнать, конечно.
    Что у нас, народу на министерские портфели не хватает?

  19. #19

    По умолчанию

    а за что их расстреливать? или это сделали не такие же люди как мы с вами? инопланетяне его там пытали может? или деды в армии все сплошь из отморозков набраны? да точно такие же люди как все в армию приходят, они разве виноваты что такими становятся? нет, такими почти всех служащих/отслуживших делает сама армия, этот режим. а конкретных личностей за это делать козлами отпущения.. бессмысленно. ну да, отсидят они, но они ведь сами жертвами стали в какой-то мере, никогда уже не смогут вернуться в общество нормальное, кем они станут? 18-20 лет, а уже жизнь загублена. мы с вами в ультиму играемся, живем и не замечаем как нам хорошо и до чего простого человека можно довести всего за полтора года режима, сделать зверем, любой из нас может стать таким же, любой из нас может в один день стать ненавидимым всей страной, воплощением всего дерьма что творится в нашей замечательной армии. стоит ли туда идти? год вас опускают, год опускаете вы, иллюзия того что становишься мужчиной, можешь издеваться над теми кто в армию пришел на год позже.. ну да, настоящий мужчина..

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    а за что их расстреливать? или это сделали не такие же люди как мы с вами? инопланетяне его там пытали может? или деды в армии все сплошь из отморозков набраны?
    Ну здраааасти - приехали.
    Это какие они "такие же" люди?
    Нечего подобного - это совершенно не такие же люди.
    Мы из людей инвалидов не делаем. А они - делают.

    Да и деды тоже - не все отморозки. Полармии дедов. И не все деды садисты. Даже более - подавляющее большинство - НЕ САДИСТЫ.

    Будем конкретнее: есть конкретное преступление - есть конкретные преступники.
    А на общественные язвы кивать нечего. Никто их не заставлял людей мордовать и вопрос "либо мы, либо он" не стоял.
    Из-за таких уродов общественные язвы и проявляются, а не наоборот.

    Так что стрелять их есть за что. И для чего.
    Чтобы очередная порция отморозков призадумалась. А очередная порция отморозков неизбежна. Какой то процент есть всегда. Держать их в узде - вот задача.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения