Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Добавить ли новый ресурс для получения трофея?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, надо добавить новый ресурс, для получения известных трфеев

    5 25.00%
  • Да, надо добавить новый ресурс и надо добавить новый трофей за эти ресурсы

    15 75.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1

    По умолчанию Виды ресурсов за которые можно получить трофеи.

    Почему используют для получения трофея только одну шкурку, ведь можно было бы добавить еще вид ресурса, для получения трофея, это титаний и драконий "рог" или же ввести новый предмет в обменник именно за эти ресурсы.
    У меня просто дома они бестолку лежат да и у многих других людей они точно так же лежат дома, оружие сделанное из инготов титана и дракона не самое ходовое, а больше титан и дракон "роки" использовать не где.
    На рынке они стоят довольнотаки дорого, от 25к и до 50к.
    Просто было бы правильно ввсети в обменник еще одну вещь, которую можно было бы получить за эти ресурсы.
    Тем более собирались развивать эти обменники и делать разнообразней призы.
    Только вещь должна быть соотвествующей, потому, что добыть их весьма сложнее, чем просто настрелять шкурки, да и скупать не каждый себе позволит.

    P.S. Третий и четвертый варианты ответа не добавляет, содержание их было такое:
    3. Нет, не надо добавлять новый ресурс за известные трофеи
    4. Нет, не надо добавлять новый ресурс и новый трофей, потому, что все это не востребованно

  2. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #2

    По умолчанию

    Какой то странный опросик... почему нету ответа что не надо ничего вводить...
    п.с. я проголосовал за второй пункт...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #3

    По умолчанию

    4. Нет, не надо добавлять новый ресурс и новый трофей, потому, что все это не востребованно
    - я за это!

    Действительно это никому не нужно. Оно не имеет практического применения. Стоит крайне дорого. Повесил в доме, ну висит. Да, красиво и все? Чрез месяц этого уже не замечаеш.
    Все что не востребованно - в треш! Не мучайте себя грудами мусора- все в ТРЕШ!

  4. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #4

    По умолчанию

    4. Нет, не надо добавлять новый ресурс и новый трофей, потому, что все это не востребованно

  5. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #5

    По умолчанию

    просто если даже добавят то прибавиться новое украшение для дома! я бы предложил сделать какой нить трофей дико дико дорогой но зато какого нибудь красивого цвета...

  6. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #6

    По умолчанию

    А зачем добавлять что-то в имеющиеся трофеи?У тех, кто хотел, они есть. Что их вайпить чтоли?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    А зачем добавлять что-то в имеющиеся трофеи?У тех, кто хотел, они есть. Что их вайпить чтоли?
    Зачем вайпить! можно еще добавить каких нибудь видов... Опять же например какого нить красивого цвета(рарного) и чтоб этот трофей был дорогим... Просто есть люди которым нравяться как украшены их дома и например если будет трофей какого нить олдж айса или хотя бы тм цвета то многие его захотят...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #8

    По умолчанию

    Зачем это надо, кому нужен трофеи поменяет и на шкуры ! А у кого много всего лишнего можете подарить какомунить начинаещему игроку он хоть порадуеться !

  9. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #9

    По умолчанию

    4!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimka
    Зачем это надо, кому нужен трофеи поменяет и на шкуры ! А у кого много всего лишнего можете подарить какомунить начинаещему игроку он хоть порадуеться !
    Я сейчас говорю что можно ввести трофей даже за те же шкуры но только за большее кол-во чтобы он стоил дороже и выглядел красивее...

  11. #11

    По умолчанию

    Ну почему сразу под трофеем понимают, какую нить голову или что-то подобное?
    Можно ведь наврено и интересную штучку придумать какую-нить полезную, которая бы использовалась каждый день.
    Вот например у меня есть пару нелепых идей насчет трофеев:
    1. Для владельцев больших баз и территорий с множеством домов, можно было бы придумать таблетку размером с тайл, одна таблетка у одного дома наступив на которую, она бы перемещала на другую таблетку, которая уже у другого дома и работала только в прилоченном состоянии и ам-зоне дома.
    2. Типо умной двери, как только хозяин дома приближается на определенное растояние от двери, скажем 3 тайла, дверь автоматом открывается, как он удалился на 4 тайла от двери, дверь закрывается, ну можно чтобы еще дверь пару приветсвий хозяину кидала

    Вообщем вот в таком духе, можно ведь продумать какие-нибудь прикольные штучки для дома и баз, которые использовались бы каждый день

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #12

    По умолчанию

    djslash, таблетки - это порталы которые ты сам не установиш. Они прописываются по конкретным точкам и таскать их низя.
    Трофей- он по понятию трофей. Шкура, маска, какой-нить арм на стенде и т.д. тобиш то что украшает жилище.
    С этим открыванием двери- вовсе невозможно. Ты сначала заскриптый это ВОт ты в доме, подошол к ней на 3 тайла, она открылась. Да это приведет к луту, а второе она будет бесить своим открыванием и закрыванием. Не нравится дверь- удали ее вовсе Бдутет дом без двери.
    Придумать каку-нить штучку ? КАКУЮ? Лично мне с моей фантазией ниприходит ничего в голову путевого кроме ньюби кольца для магик кеев, но это никто не введет, хотя очень была бы удобная штука!

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    ...
    Да если бы я умел скриптовать, вопрос бы не встал у меня с помощью, но к сожелению я незнаю язык сферы
    А насчет открывания двери, то открыть могли бы только те люди, которые либо совладельцы, либо только хозяин
    Но это так, к слову

  14. #14

    По умолчанию

    Кстате, трофеи тоже бывают разные, напрмер после победы соперника его вещи это мои боевые трофеи и они не только могут выглядеть как голова, но и запросто могут принять любой вид, в любом случае заработать трофей это значит завоевать что-либо, победить, а уж, что достаться может тебе в виде трофея, то это не предсказуемый предмет, который ты сам определишь

  15. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #15

    По умолчанию

    Да, впринципе добавление никому не повредит, я за.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #16

    По умолчанию

    ниаслили, многа букаф.

    Афтор, а где вариант типа "нам это не надо" ?

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Forest Darknes=-
    Афтор, а где вариант типа "нам это не надо" ?
    Для самого внимательного:
    Цитата Сообщение от djslash
    P.S. Третий и четвертый варианты ответа не добавляет, содержание их было такое:
    3. Нет, не надо добавлять новый ресурс за известные трофеи
    4. Нет, не надо добавлять новый ресурс и новый трофей, потому, что все это не востребованно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения