Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. #1

    По умолчанию С хилингом разобрались, хотя еще не факт....

    Теперь предлагаю пойти дальше.... Убрать стрельбу в упор. Задолбала она уже, верните старую модель. Когда решали различные плюхи было куда прикольнее.

  2. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #2

    По умолчанию

    Задолбал.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #3

    По умолчанию Re: С хилингом разобрались, хотя еще не факт....

    Цитата Сообщение от bocharik
    Теперь предлагаю пойти дальше.... Убрать стрельбу в упор. Задолбала она уже, верните старую модель. Когда решали различные плюхи было куда прикольнее.

    хахахахаха .... аффтор ты лох ! уберат стрельбу потом заорём уберить дварф из крафта оркиша .. и будет ваще всё кульно , давай аффтор жгие ..... нытикофф ща слушают !

  4. #4

    По умолчанию

    Я не ною, я просто делаю предложение. Стрельба в упор меня сразу не поперла, тогда я еще эльфом играл. Тупо.
    И кстати лох- это ты.

  5. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #5

    По умолчанию

    Если убирать стрельбу в упор, то надо возвращать крыши эльфам. Потому что в сече эльфу некуда деться. Если будет крыша, то он туда срулит и будет от туда лупить.

    Тогда будет больше интереса в больших драках. Можно будет стратегии развивать.

    Как раньше помню. BAD, Eldak и Настрадамус встанут на крышу БД, а мы с Тулкасом не подпускаем к ним никого. Вот это было круто. :) Правда в итоге прибежал потом Хедофф и всех с ТМа зарубил :)

  6. #6

    По умолчанию

    Эльфам вернули пику- вот вам вместо лука.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #7

    По умолчанию

    прально, как раньше... на ассисте, раз, и одел пику с щитом, а потом, раз, и лук

  8. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #8

    По умолчанию

    Ты что говоришь такое? Чем думаешь? :)

    Эльфы!!! - раса, которая лучше всех стреляет из лука в любых условиях. Какая на хрен пика? :) Зачем им тогда 115 арчери?

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bocharik
    Эльфам вернули пику- вот вам вместо лука.

    Эльф - всегда был лучником , зачем из него делать чёрт знаеш что ? аффтор ты лох !

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #10

    По умолчанию

    Не забываем! Эльфы так же искустные мастера владения фэнсинговым типом оружия
    Зы: Если резать эльфов то надо подымать орков, а то ща без мешка экспы вобще ловить не чего...

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Не забываем! Эльфы так же искустные мастера владения фэнсинговым типом оружия
    Зы: Если резать эльфов то надо подымать орков, а то ща без мешка экспы вобще ловить не чего...
    порещать до токой степени чтоб как раньше они от шахтёроф падали ?

    аффтор всеровно лох ! =)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Ты что говоришь такое? Чем думаешь?

    Эльфы!!! - раса, которая лучше всех стреляет из лука в любых условиях. Какая на хрен пика? Зачем им тогда 115 арчери?
    а у нас кстати не наблюдается вообще такого, чтоб эльфы - стреляли, гномы - рубили с топора, орки - с фигни какой-нить калашматили, люди - били с меча

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vzard
    а у нас кстати не наблюдается вообще такого, чтоб эльфы - стреляли, гномы - рубили с топора, орки - с фигни какой-нить калашматили, люди - били с меча
    =))) наводящий вопрос , что тогда делаю все эти рассы ? эльфы рубят тапором , гномы шмяляют из вышки , а орки интовики лупят мифрил блэйдом ? =)))))))))))

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HacMepmb
    Эльф - всегда был лучником , зачем из него делать чёрт знаеш что ? аффтор ты лох !
    Ты сам лох, мурло поганое.
    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Ты что говоришь такое? Чем думаешь?

    Эльфы!!! - раса, которая лучше всех стреляет из лука в любых условиях. Какая на хрен пика? Зачем им тогда 115 арчери?
    А нахрена орку 115 реслинга?????

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bocharik

    А нахрена орку 115 реслинга?????
    если ты незаметил то у эльфа нету 115 фенсы ...

    http://stratics.uoo.ru/articles/newbie/

    советую почитать =)

    аффтор лох !

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HacMepmb
    =))) наводящий вопрос , что тогда делаю все эти рассы ? эльфы рубят тапором , гномы шмяляют из вышки , а орки интовики лупят мифрил блэйдом ? =)))))))))))
    не уловил твоей мысли я хотел сказать раз такого нет, то чего изобретать

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HacMepmb
    если ты незаметил то у эльфа нету 115 фенсы ...

    http://stratics.uoo.ru/articles/newbie/

    советую почитать =)

    аффтор лох !
    пика + фенс и + тактика, превышение по тактике дает еще бонус к урону, разберись в вопросе потом звизди лоховоз.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #18

    По умолчанию

    поесняю .. на сколько я видел и замечал то эльфы постояно бегают с луком \ арбалём и щитов (многие) восновном они исползуют арбаль \ лук ., щит для того что больше урона попадало в паринг при кастах

    Гном - последние врямя , да и впринцепе всегда и в основном хороший гном бегал с расовыми плюхами

    Орк - оркиш плита , оркиш хаммерпик .. удары в упор причём неслабые

    а если у лоха аффтора нехватает терпение набрать фамы на плиту то он в двойне лох !


    а по твоим словам создаётся впечетление сто все выше перечисленые рассы непользуются преимущиством в скилле , тоесть орк - маца , эльф - арчири ... гном в пролёте - шахта ждёт , хотя у них давольно неплохой дэмэйдж аксы ....

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bocharik
    пика + ФЕНС и + тактика, превышение по тактике дает еще бонус к урону, разберись в вопросе потом звизди лоховоз.
    причом фенс ? тактика насколько я знаю повышает процент попадание по опоненту , а не наносимый дмг ...

    аффтор лох !

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HacMepmb
    Гном - последние врямя , да и впринцепе всегда и в основном хороший гном бегал с расовыми плюхами
    Гном без драгон плиты и плюх - говно. Хил у него говенный и с арбаля\лука пробивается легко. ( Я играл гномом месяца 4 и знаю, что это такое в ПВП )

    Цитата Сообщение от HacMepmb
    Орк - оркиш плита , оркиш хаммерпик .. удары в упор причём неслабые
    Орк тоже говно, т.к. хил слабый. Да и калатушка, про которую все пишут тоже полный бред. Не верите ? Попробуйте пробежаться. И увидите, что вы этой калатушкой не фига не сделаете.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения