Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 189
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    52
    #1

    По умолчанию Gop Stop вид на ПВП!

    Даже не знаю с чего начать!
    Были на найте сегодня в составе 6 человек, игра заключалась как обычно - пересечься с противником в замкнутом пространстве! Вопрос - Почему? Ответим легко!
    Наше ПВП настолько ужастно, что поверьте 5х2 при хороших противниках - убить невозможно! Пришел с клуба домой! И понимаю, что нужно искать другой шард - т.к. 1х1 при честной игре УБИТЬ НЕРЕАЛЬНО! А как можно наслаждаться игрой? Когда играешь в шестером - не можешь убить одного - нам кричат что мы ньюбы, непонимая того что наши противники настолько подкованы в ЗПО, что мы просто иногда так удивляемся что выходим покурить! Вампиры растут как на глазах, Читеры растут как на глазах! А стаф просто мышей не ловит!
    Приведу пример! Прилетает чар Анд - стоит с внешней стороны базы! Кидает ФФ параллельно забору!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я может и ньюб, но за 7 лет такого не видел ни разу! Умудряемся его в 6 убить на базе, хотя он валит одного из наших с двух стрел!!!!!!!!!!! Причем такое впечатление что наш фс отнимает у него 10хитов! Так как мы в 4 кидаем фс - и видно как каждый попадает в него и снимается 1/10 часть его жизней! Я не верю во все это! Срезаем с него голову и чар орк - Дарксвордсмен получает фэйму сразу себе на плэйт! Мы обрадовались, стало интересно сколько дали, оказалось 1470 ФАМУСА! Блин, что же вы делаете? Ребят мы не можем на вас ровняться - мы не хотим быть забанеными, нашим чарам уже много лет, мы дорожим ими, это наше прошлое.
    Продолжим Гильдия НЕС!
    Конечно они отцы все скажут, классно играют! НО, смею вас огорчить, но они сидят на скриптах и инжекте! Зажимаем одного НЕСА в проходе ! он пробигает 6 человек разом, причем все стояли между пустыми тайлами! Убить их так же нереально!
    Рассмотрим ПВП и ДМГ!
    1х1
    Плотная не рулит, с лука - не рулит, С магии - как обычно ничего не изменилось!
    Рассмотрим в подробности:
    Катана - довольно быстрое оружие(как должно быть) - очень медленно( пробить нереально)
    Короче даже базарить не буду! Это все кал!
    1х1 никого не убьешь! Я не понимаю во что превратилась та старая ультимка с интересным пвп? Почему все разьезжают на зпо? Почему боссман читер? Почему 1х1 никого не убить? Зачем нужно копье? Холи Фаир луки? АААх да, недавно мне пустили 2 фса подряд! я думаю это тоже заметный факт! Прошел один фс и сразу за ним еще один!
    Короче ребят, единственное что нас держит это ностальгия - и она скоро кончится! Было приятно поиграть, но сейчас мы будем искать что то новое, т.к. вы сами понимаете и многие меня поддержут - за это время что ты будешь бегать с дома 1, ты никого не убьешь!
    А самое обидное что на ЗПО играет 98% сервера!
    А еще более обидней! что 1х1 ничего не рулит! Сегодня у меня была дуэль и мы бились 40 мин, пока не кончилось ничего! А вспомните Вип турнир! Гном снял боем фулл драгон плэйт + 40 помойму! Это реальное ПВП? ЭТО ПРОСТО КАЛ КАЛЫЧ какойто.
    Сегодня видели 3 вампов и один с Тмом! Это не шутки на самом деле! Потому что они тоже сидят на ЗПО!
    Я не говорю что мы классно играем! Мне просто обидно что пропадает интерес к игре! Мне просто обидно за тех ребят которые дома качают чаров а потом столкнутся с перекрестком дорог 1. Играй на ЗПО 2. Умирай постоянно
    Мне обидно за то время потраченное тут! Мне обидно за стафф у которых все друзья и уже никого не сажают из самых главных читеров! Мне обидно за то что оском теряет свою неприкосновеннось и неподкупность!
    Сейчас происходит такой период - когда нас около 12 парней в сумме., постоянно играющих 5-7, просто на все забьют! Я не могу терпеть оскорбления от чмошника Анда который мне кричит что я ньюб, мне кайф дать ему в лоб, посадить его на клиент, и отжарить его!
    Был недавно на о2, понравились виды оружия и их дамаг, не понравились классы!!!!!!! Бррррррррррррррр, никогда не буду там играть! О вот представил себе - если бы перенести их ПВП сюда, тогда плотная бы рулила и толпа бы рулила и 1х1 - было бы половчее, а если бы еще Гмы сажали все нахрен ЗПОшников, я только был бы рад, за прежний оском! СТАФФ да вы посмотрите что делаю - вам же в глаза плюют, а вы видите, вам посылают пэйджи! а вы ничего сделать не можете.... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! ОЧЕНЬ жаль что так все кончается! Мне очень нравилась эта игра - и мне интересно было в неё играть до определенного момента! И не думайте что только я такой! Посмотрите внимательно на саму игру с боку!

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    52
    #2

    По умолчанию

    А вот мне интересно было бы! Если посадить скриптеров 1х1 и пусть попробуют убить друг друга, что будет? Наверное у них все кончится, поймут что то для себя и пойдут дальше править какую то чепуху?

    И еще насколько нужно было быть непонятливыми и далекими от игры чтобы так испоганить Хитлок! Это было давно - но все же! Одним хитлоком вы снесли все ПВм!

  3. Apprentice

    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    [Yopt Club] вечная память этому гсу...
    Сообщений
    173
    #3

    По умолчанию

    очень трогательно и крайне правдиво, сразу вспонились те года, лет 5-6 назад, когда все были на голых и было интереснее играть и так веть правельнее...

  4. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #4

    По умолчанию

    Блин, незнаю, чюш ты пишеш,качай зпо да рули тогда,насчет босмана незнаю, читер ни читер убивали его 1 раз в бд упал быстро.

  5. #5

    По умолчанию

    Да ничё не чушь, всё правда

  6. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharky -Yopt Club-
    Да ничё не чушь, всё правда
    Просто у людей руки не от туда растут,ни даже на зпо играть не умеют и начинают ныть.Им токо печки делать, пусть жгут и не орут

  7. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #7

    По умолчанию

    Мне просто обидно за тех ребят которые дома качают чаров а потом столкнутся с перекрестком дорог 1. Играй на ЗПО 2. Умирай постоянно
    !
    Кстати очень верно сказано) Уже задавался таким вопросом)Пока еще клиент...

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    52
    #8

    По умолчанию

    Мне не кайф беситься на тебя умолишенного!
    Обьясню тебе один раз! Если для тебя не все потеряно всосешь, если ты тупарь - я с тобой больше не беседую.
    1. Печки жечь? Я не понимаю в чем интерес игры? так же как и ставить интовиком в стены! Так же как Обкладывать кустами слезать с уника наводить атаку кидать ПФ( и причем делать это все с одной клавиши) а на экране ты видишь как обкладка летит быстрее тебя и ложится вокруг в 4 слоя!
    Те кто знают - те поймут! Те кто шарят в игре - те пойму что есть тайл за чаром! И многое зависит от того - противник на коне или нет - чтобы обложить! Есть 3 точка на которую не так легко бросить куст - не говорю уже об 3-4 обкладке!

    2. Руки не оттуда растут? Ты знаешь, мне кажется это ты скачал ЗПО, т.к. у тебя руки не оттуда растут! И многие скачали ЗПО, потому что их убивали, а они хотели победы, при нашем стаффе это возможно! Потому что стафф сам играет на ЗПО! Это факт, могу подтвердить!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #9

    По умолчанию

    Да Валентино на самом деле вещь говорит. Сейчас не то что убить не реально, сейчас просто с чашкей кофе носиться в бд, не получая азарта и ту порцию адреналина, которая была раньше. Те варки с гопами, локалами года так три назад. Вот был драйф, даже то пвп с лагами и бсками, меня привлекало больше чем сегодняшнее. На самом деле очень, очень обидно....
    [Izmailovo Hooligan'S]

  10. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #10

    По умолчанию

    Так а что Вы предалагете? Лучше бы здравые идеи подавали, чем ныть. Причём лучше обоснованные

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Так а что Вы предалагете? Лучше бы здравые идеи подавали, чем ныть. Причём лучше обоснованные
    Тут ни кто не ноет, тут высказывают свою точку зрения, у нас сейчас свобода слова. Какие идеи? Все и так всё знают..

  12. #12

    По умолчанию

    Правда правда...Но мы нечё поделать то с этим не можем,мы обычные смертные

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    52
    #13

    По умолчанию

    Ты пойми, такое впечатление, что шард кто то правит под себя, чувсчтвуется чей то характер!
    Я не знаю почему этот человек так делает, но понимаю одно, что шард расчитан на игру в массе, причем так тупо и глупо!

    Я предлагаю закрыть о1, пофикстить вампов и паладов на о2, пофиксить крафт о2 - заменой крафта о1, пофикситть деньги о2, сделать единый полуплатный шард! Причем оплаченным игрокам 0 приятные бонусы в виде чемпов, увеличения банка и.т.д.

    Увеличение Онлайна нам грозит!
    Хорошее ПВП - возможно, т.к. работа гмов будет оплачена!
    И все что там говорят про ПВПВМ шард это все чушь!!!!
    Я так подумал и отдуплился:
    Если будет вайп и данжены остануться старыми как на о1 2000 года, ВОТ ТЕБЕ И ПВМ шард! А те кто хотят ПВП - будут крепить ПВМ! Я не понимаю зачем было разделять шарды - сократить онлайн?
    Прошу сильно не критиковать - все на поспешную руку!
    Во многом могу заблуждаться, но знаю одно! МЫ теряем людей! ЭТО НЕ ИГРА! Это прожег времени - и никакого удовольствия!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #14

    По умолчанию

    Я вообще никогда не понимал зачем сделали два отдельных сервака, почему нельзя было сделоть один, но качественный

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    52
    #15

    По умолчанию

    Ты знаешь такое впечатление, что это разные администраторы, либо какоето разногласие в управление шардом!

  16. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaIentino
    Мне не кайф беситься на тебя умолишенного!
    Обьясню тебе один раз! Если для тебя не все потеряно всосешь, если ты тупарь - я с тобой больше не беседую.
    1. Печки жечь? Я не понимаю в чем интерес игры? так же как и ставить интовиком в стены! Так же как Обкладывать кустами слезать с уника наводить атаку кидать ПФ( и причем делать это все с одной клавиши) а на экране ты видишь как обкладка летит быстрее тебя и ложится вокруг в 4 слоя!
    Те кто знают - те поймут! Те кто шарят в игре - те пойму что есть тайл за чаром! И многое зависит от того - противник на коне или нет - чтобы обложить! Есть 3 точка на которую не так легко бросить куст - не говорю уже об 3-4 обкладке!

    2. Руки не оттуда растут? Ты знаешь, мне кажется это ты скачал ЗПО, т.к. у тебя руки не оттуда растут! И многие скачали ЗПО, потому что их убивали, а они хотели победы, при нашем стаффе это возможно! Потому что стафф сам играет на ЗПО! Это факт, могу подтвердить!
    как мне нравится когда ты бесишся )Ты походу не так понял мой пост,еше скажы ты не разу не качал зпо и не кто из твоей гопоты тожее ее не качал?Я в своем топо хотел сказать что у вас до того руки кривые,что вы даже на ЗПО играть не умеете.И еше одно,афиг шас ЗПО ?Обкладки нету играй на асисте там такиеже фунуции.К любому пвп можно привыкнуть,да может шас туго убить 1 на 1 но в полне реально,нет не чего не возможного

  17. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #17

    По умолчанию

    Диллер, да пропал то чувство, я не знаю как тебе обьяснить. Страх что ли какой то,вот этот азарт. А сейчас? Да что сейчас, никого кайфа от пвп.Допустим раньше даже в портах мясо было и там просто так не разгуливали.а сейчас все тупо стоят там и базарят, так как убить нереально. Как будто пвп куда то делось и у нас сейчас тут РПГ какое то

  18. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donor
    Диллер, да пропал то чувство, я не знаю как тебе обьяснить. Страх что ли какой то,вот этот азарт. А сейчас? Да что сейчас, никого кайфа от пвп.Допустим раньше даже в портах мясо было и там просто так не разгуливали.а сейчас все тупо стоят там и базарят, так как убить нереально. Как будто пвп куда то делось и у нас сейчас тут РПГ какое то
    Ну да есть такая тема,но старые времена не как не вернуть,время не стоит на месте.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #19

    По умолчанию

    Красиво расписал!Я вот неделю назад вернулся и почувствовал тоже самое!То что было раньше не будет уже никогда!Стоял гостом в брит лесу наблюдал как два чувак фигачатся 50 минут 1 на 1!!Разве было такое в наши времена???))))))Ф топку заходить желания нет никого!Чтож либо тупо ждать либо тупо забивать!Про ЗПО вообще молчу!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #20

    По умолчанию

    вот ты тут разнылся про старый оском да ?
    при старом оскоме тебе бы уже забанили айпи,а по поводу зпо? щас время уже нето.. игры развиваються...
    даже тотже платный уоскрипт неуступает зпо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения