Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию ПвП турнир 1х1, 24.01.2020

    Уважаемые игроки!
    Вчера, 24 января прошёл увлекательный ПВП турнир 1х1.
    Нас посетило множество зрителей и 12 участников.
    Нам бы хотелось знать Ваше мнение об этом турнире. Большая просьба - стремитесь к конструктиву.

    Расскажите:
    1) Что Вам понравилось?
    2) Что Вам не понравилось?
    3) Что, по-Вашему мнению, можно было бы изменить и зачем?
    4) Какие призы хотели бы видеть за победу в турнирах 1х1 и 2х2?
    Последний раз редактировалось Octo; 25.01.2020 в 13:43.

  2. #2

    По умолчанию

    1.) Понимание стаффа чтобы не задерживать бои в обсид плитах которые регенят стамину , было принято исключить шиты Драг винги И Валы титан , либо бы бои были до конца ресов как был первый затяжной бой пока не кончились бинты у реал мамы , еще что чурбана ГИО за скрипт догона наказали в очередной раз , за это вам большой и жирный Плюсик + , юзает он уже его не впервый раз и без догона он вообще играть не умеет падает за 2 секунды) ч

    2.) не понравилось наверно что провели халявный турнир , опять доказывает это что люди веденные на вещи игровые пиксели , вы исключили нормальный вид армора титан драгон плиту и ввели ( обсид армор ) по моему мнению это шило на мыло дать шанс стамины вы увеличили затяжение боя ) раньше за выигрыш турнира давали НН шит турнирный на пол года до следующего турнира

    3.) не делать халявные турниры , и ввести можно в гт правила турниров исключить титан вал шит , чтоб был шанс на стамине выиграть у любого ) бои с титан валами затягиваются у хороших играков на 1 час + , и предлагаю если провели турнир не важно сколько туда играков пришло , победитель должен получать приз , так как он готовился выбирал время подстраивался под это мероприятие , а приходя туда видит там 2-3 человека , лут как бы не интересен на таких турнирах интересны призы постоянные , например если первый раз взял турнир получил ленту , второй раз ты получаешь юбку под ленту

    вообщем нет времени долго расписывать , добавлю может после еще свои мысли
    а так в целом
    спасибо за проведенный турнир Стаффу было интересно и весело

    number one Winner Papa Chagin
    p.s насильник унижен

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #3

    По умолчанию

    Доброго времени суток!

    1. Понравилось количество участников, понравился сетап с арморами и ресурсами (бои были правда не долгие, особенной мой)

    2. Мне, в принципе, всё понравилось. В следующий раз было бы приятнее, если бы вы озвучивали все условия участия в турнире. Может кто-то еще хотел прийти полуинтой как я ) Так же не понравился перенос: нам уже не по 15-18 лет, и спонтанно менять планы это иногда бывает затруднительно. Хорошо, что вы решили переиграть и провести в пятницу, ваш расчет на количество участников сработал, плохо то, что поменяли время проведения незадолго до самого мероприятия.

    3.
    3.1 Сделать или фулл of Invulnerability (ну типа с армором, но без бонусов), и так же оставить фулл черный драк (ну, типа для разнообразия).
    3.2 Возможно ввести таки вал и винг (по 5 зарядов), это будет демократично и все таки в некоторых ситуациях поможет потенциальному победителю вылезти из сложной ситуации, а победит и так и так сильнейший, т.к. с ресами по 200 и 250 бинтами бои, даже до последнего бинта как между ГИО и риал Мамой, длились не долго.
    3.3 Каждый месяц чередовать турниры 1х1, 2х2, 3х3 такого же формата. Это будет занимательно, но онлайн большой будет не всегда, так что не бросайте эту затею только потому, что пришло не много людей. Мы не в тех условиях, чтоб обижаться на кого-то, нас и так мало.
    3.4 Оставить турниры полностью халявными, только возможно продумать какой-то "рефреш" столб для регов и химии, чтоб не ручками это всё делать (думаю вы сами были не в восторге)

    4. Призы выглядят хорошо, и временные и памятные (то, что вы ввели ленту как приз посреди турнира это бодрая мысль была очень, все таки на память TRAPKU какую-то выдать в честь победы это нормас я считаю).

    Спасибо за турнир, вы большие молодцы!

  4. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    15.05.2017
    Сообщений
    295
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    3.1 Сделать или фулл of Invulnerability (ну типа с армором, но без бонусов)
    Так будет в следующих турнирах. Во всяком случае больше не будет арморов с регенами

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    3.2 Возможно ввести таки вал и винг (по 5 зарядов)
    Возможно рассмотрим это в турнирах 2х2,3х3. В турнирах 1х1 будет только вал.

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    чтоб не ручками это всё делать
    Напишем вышестоящему

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    ввели ленту как приз посреди турнира
    Постоянные ленты выдаются при кол-ве участников 8+.

    Интересует какой день лучше для турниров пятница/суббота ?
    Последний раз редактировалось Image; 25.01.2020 в 14:39.

  5. #5

    По умолчанию

    1)Понравилось что пришли новые лица на турнир и принимали участие хоть и со слабым уровнем пвп
    2.1) Очень маленький выбор обсид оружия
    2.2) смена правил по ходу игры пвп турнира(это уже был не пвп турнир 1 x 1 проходящий один раз в год)
    2.3) пока я смотрел онлайн трансляцию постоянно вылетающий моментами,произошел пункт (2.2) забрали титан вал, на который я понадеялся в один момент но увы... его не оказалось его забрали и не проинформировали
    2.4) в общих сундуках у некоторых личностей было больше либо регов либо бинтов(в двое больше)
    2.5) не подготовленный турнир
    2.6) несколько раз замечал использование дагона игроком гио(бой реал мама vs gio)
    3)Добавить столб для просмотра боев для игроков ожидающих пвп битвы
    4) призы на выбор от турнира до турнира как было, но разнообразить пример 1х1 1) аналог обсида щита 2) аналог гном щита 3) сильвер оружие 4) обсид оружие 5) тряпки с накастом , один стат или как было ранее выдана лента к регену одного параметра, 1 вещь для победителя на выбор
    турнир 2 х 2 так как сейчас шруды может покупать любое количество игроков можно ввести с турнира до турнира шруды
    чтобы у людей был выбор какого либо приза
    Последний раз редактировалось Lervell; 26.01.2020 в 02:43.

  6. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #6

    По умолчанию

    Спасибо! Все было вкусно , особенно хлеб . А по поводу турнира , было очень весело , мне понравилось . Спасибо GM Image SanGIOmeu и GM Octto.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв! Пару уточняющих вопросов, если можно:

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    Очень маленький выбор обсид оружия
    А чего именно не хватило из оружия? Была вилка, блейд и хаммерпик.

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    пока я смотрел онлайн трансляцию постоянно вылетающий моментами,произошел пункт (2.2) забрали титан вал, на который я понадеялся в один момент но увы... его не оказалось его забрали и не проинформировали
    На самом деле всех проинформировали и это обсуждалось с игроками. Мы, конечно, постараемся не менять правил по ходу боя, но большая просьба - быть внимательнее к происходящему. Мнением именно большинства игроков было решено убрать вал.

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    в общих сундуках у некоторых личностей было больше либо регов либо бинтов(в двое больше)
    Вообще не припомню такого, но будем внимательнее

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    не подготовленный турнир
    Чуть больше деталей по этому пункту поможет нам подготовить турнир.

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    несколько раз замечал использование дагона игроком гио(бой реал мама vs gio)
    Наказан

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    Добавить столб для просмотра боев для игроков ожидающих пвп битвы
    Так он же есть. Многие игроки им пользовались.

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    призы на выбор от турнира до турнира как было, но разнообразить пример 1х1 1) аналог обсида щита 2) аналог гном щита 3) сильвер оружие 4) обсид оружие 5) тряпки с накастом , один стат или как было ранее выдана лента к регену одного параметра, 1 вещь для победителя на выбор
    Всё это должно быть постоянным?

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    чтобы у людей был выбор какого либо приза
    Будем посмотреть

  8. #8

    По умолчанию

    я использую лично не стандартный список обсид оружия, лонгсворд клава иногда думаю о двуручном обсиде

    столб 1 , с левой стороны столб не видно и использовать его не получается

    в турнире изначально выдавался винг вал, винг забрали, потом валы забрали, люди приходили 2 чарами, игроков не наказали.

    призы делать конкретно временными от турнира до турнира 1х1 2х2 как было всегда с наградным щитом 1х1

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    я использую лично не стандартный список обсид оружия, лонгсворд клава иногда думаю о двуручном обсиде

    столб 1 , с левой стороны столб не видно и использовать его не получается

    в турнире изначально выдавался винг вал, винг забрали, потом валы забрали, люди приходили 2 чарами, игроков не наказали.

    призы делать конкретно временными от турнира до турнира 1х1 2х2 как было всегда с наградным щитом 1х1
    Игрокам дали выбор кем играть. Турнир не начали, пока не почистились от «одноклубников». Остальное всё по делу, учтём.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения