Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #1

    По умолчанию Мильен домов

    тарам-пам-пам.Бежим к данжу не 10, а 20 минут, попадая в тупики из миллиарда баз...
    Падаем от лага, вызванного перегрузом сектора...
    Материм буржуев...кого еще заипало?Кто норм чел, который обходиця максимум 3-4 домами, а не строит тысячи баз, релаьно используя только 2-3 дома?

    Мудрые изречения Лекси по теме:

    Об Ильшенаре:

    09:15:37 Кнопка: так я бы уже давно там все заселила домами)
    09:17:10 Кнопка: и че......нужно жить с большой базой)) вдруг детки появятся))
    09:36:37 Кнопка: не говори ерунду, нкто ниче не покоцает....т.к как только тронут дома.....то все забъют нах на уо
    (ето я въ1разил надежду что порежут дома чутка)

  2. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #2

    По умолчанию

    Если резать, то и стоимость дидов повышать, а вобще в идеале - все живут в гостиницах ( можно их увеличить, конечно), а землю получают за заслуги перед родиной

  3. #3

    По умолчанию

    ППц..........короче я с тобой общатсья больше не хочу.. можешь докачивать свой бс.......и чтоб больше мои глазки тя не видели!!!! Я тебе сказала:" ты нытик, который создает всем проблемы" то гмам сдаешь людей, которые копают в шахте и никого не трогают......не важно как они копают......важно то что ты взял и сдал человека...... теперь тему домов поднял........вот из-за таких как ты убирают крышу, обкладку.........не удивлюсь если дома убирут............ХВАТИТ НЫТЬ!

  4. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #4

    По умолчанию

    Он наверное под кем-то ?

  5. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #5

    По умолчанию

    Да, задирают чувачки с базами.. Это факт.

  6. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    ППц..........короче я с тобой общатсья больше не хочу.. можешь докачивать свой бс.......и чтоб больше мои глазки тя не видели!!!! Я тебе сказала:" ты нытик, который создает всем проблемы" то гмам сдаешь людей, которые копают в шахте и никого не трогают......не важно как они копают......важно то что ты взял и сдал человека...... теперь тему домов поднял........вот из-за таких как ты убирают крышу, обкладку.........не удивлюсь если дома убирут............ХВАТИТ НЫТЬ!
    Сдам без зазрения совести любого кто харвестит на ЗПО, загоняя икономику шарда в жопу.Твоему девчячьему разуму етого, сорь, не понять...тебе б лишь пофаниця.
    Но УО - ето не только брожения по городам в платье за несколько КК и украшение твоих тысячи баз.

    И в Уо не все игроки с хорошим коннектом, Лекс.

  7. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    .....
    Восемь лет её туда загоняют, расслабься

  8. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #8

    По умолчанию

    Очередная тема уже всем известного Вайти. Ну неймется ему - это сразу видно. Везде свою политику ввести решил. А вот то, что ты выкладываешь логи на форум из личной своей переписки, не проинформировав об этом человека, с которым я думаю ты норм общался, это низко я бы сказала. По крайней мере теперь буду молчать в аське =))))) По поводу домов. Хм, большие базы - ну и что? Человек тратит свое время, ищет места, либо если находит территорию, на которой красные дома, он месяц бегает и проверяет, не освободилась ли она, потом с боем чаще всего быстренько ставит свои домики, если успевает. Вайт а ты не задумывался над тем, что не обязательно большая территория означает пустая территория. Я думаю что в городе ты же не вопишь что подвиньте дома, мне попрямой в магаз надо пройти. Хоть это и игра, но она как большой город. Так что во многом с тобой Вайт как всегда я не согласна =)))

    PS И я настоящая русская баба и не сцу, как ты мну написал =))))))))))))))))))))))

  9. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #9

    По умолчанию

    Жадные бабищи!

  10. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Жадные бабищи!
    Знаешь многие бы с тобой не согласились, уж по крайней мере по поводу меня. Никогда не была жадной и всегда всем помогаю.

  11. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #11

    По умолчанию

    Есть женщины в русских селеньях,
    Их бабами нежно зовут,
    Слона на бегу остановят
    И хобот ему оторвут ))

    знаешь..просто огромное количество домов стоят пустые...

  12. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #12

    По умолчанию

    Онлайн падает и падает, а вот количество домов не уменьшается... Парадокс )

  13. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #13

    По умолчанию

    онлайн падает, чары уходят, их дома исчезают, а жадные богачи оскома строят на етом месте свой очередной н-ный дом

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Жадные бабищи!
    Знаешь многие бы с тобой не согласились, уж по крайней мере по поводу меня. Никогда не была жадной и всегда всем помогаю.
    Натусь, да забей на них....они способны только ныть, оскорблять и предавать!

  15. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #15

    По умолчанию

    "Все мужики - казлы!" =)

  16. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    Натусь, да забей на них....они способны только ныть, оскорблять и предавать!
    Ныть и оскорблять умею отменно, но предавать?о.О
    ково я предал?если ты о том, что я нашу переписку выложил, то подумай о том что я выложил... а что нет))))))))))))))))))

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    Цитата Сообщение от Leksi
    Натусь, да забей на них....они способны только ныть, оскорблять и предавать!
    Ныть и оскорблять умею отменно, но предавать?о.О
    ково я предал?если ты о том, что я нашу переписку выложил, то подумай о том что я выложил... а что нет))))))))))))))))))
    оООО ооо ужас.........ты знаешь что я нарушаю некоторые правила в уо......... ай ай ай......пристрелить меня надо!!!............ иДи стучи....дяТЛО!

  18. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    онлайн падает, чары уходят, их дома исчезают, а жадные богачи оскома строят на етом месте свой очередной н-ный дом
    Знаешь мне моей терр хватает =))) Так что другие больше не занимаю =))) Хоть и пишут часто что там то и там то освободились места можно поставить дома. А т.к. меня устраивает моя нынешняя территория и люди, с которыми я на ней живу, то занимать больше места не собираюсь. Ну а то, что онлайн падает, так люди лето на дворе скоро, солнышко светит, на улицу тянет. Вот зимой да, даже те кто долго не играл возвращаются. Так что хватит НЫТЬ!

  19. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    оООО ооо ужас.........ты знаешь что я нарушаю некоторые правила в уо......... ай ай ай......пристрелить меня надо!!!............ иДи стучи....дяТЛО!
    а, то что ты копаешь на ЗПО?
    Ой...*чешет клюв*

  20. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    мяу мяу шмяк шмяк подушечками лапок
    Согласен!Все-таки ты настоящая рульная русская баба!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения