Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    Судя по количеству постов
    Ну в далёком 2003-5 мне хватило понятно как настроить инжект, но при этом скрипты писать я не умею. Да и кол-во постов если разделить на время существования аккаунта, это около 1.5 сообщения в день, не так уж и много.

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    он не хочет изучать FAQ, он хочет нажать на иконку игры и получать удовольствие от нее
    Ну может не стоит тогда играть в онлайн игры? Ведь в них всегда происходят какие-то изменения/дополнения, меняется механика и прочие аспекты игры, который как раз требуют изучать информацию как минимум на форуме игры. Можно играть в ведьмака тогда, там как прошел обучение дальше уже ничего не изменится в игре.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Ну может не стоит тогда играть в онлайн игры? Ведь в них всегда происходят какие-то изменения/дополнения, меняется механика и прочие аспекты игры, который как раз требуют изучать информацию как минимум на форуме игры. Можно играть в ведьмака тогда, там как прошел обучение дальше уже ничего не изменится в игре.
    вот такое отношение к не далеким в этом людям и привело к тому что вы продвинутые играете с онлайном 2-3 человека =)))
    и кстате изменение механики не требует от игрока скачивать доп файлы, распоковывать их с заменой в корневые папки, прописывать дополнительную информацию в каких то строках.... Если бы так было в АА или в ВОВ то онлайна бы и у близардов с маилом поубавилось )
    Последний раз редактировалось Igrok; 24.08.2018 в 13:41.

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    отношение
    Я вот уже писал ведь о том, что только на оскоме встречал проблему вот этих "недалёких". Можно сделать вывод, что сюда только и приходят какие-то недалёкие игроки? Как так можно хотеть играть в игру, но при этом даже не хотеть чему-то научится в ней или для её облегчения. А привело не отношение к недалёким игрокам, такие недалёкие обычно не доходят до форумов, а если уж доходят, то просят помощи, чтоб разобраться или в конце концов разбираются сами.

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    играете с онлайном 2-3
    Если игроки потеряли интерес к игре, то это никак не из-за того, что кто-то не смог настроить программу.

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    механики не требует от игрока скачивать
    Они требуют изучать/тестировать . А настроить программу нужно всего 1 раз, причём тут какие-то скачивания?

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    ВОВ
    Ты еще расскажи, что там все аддоны устанавливаются и настраиваются в один клик.
    Последний раз редактировалось BepkuT; 24.08.2018 в 13:48.

  4. #24

    По умолчанию

    Я просто высказал мнение, что мне хотелось бы видеть на новом сервере )) не больше. Думаю для таких серьезных ребят как вы не составит труда сразу все настройки вшить в игру )) Просто если сделать вайп, и оставить все как есть, ничего не изменится, нужны более глобальные доработки

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    хотелось бы видеть
    Тут я тебя огорчу.Команды возможно и будут, но также будет возможность играть на Орион клиенте. Это было написать в другой теме. А т.к. ты не желаешь обучаться, то ты будешь снова вне равном положении.

  6. #26

    По умолчанию

    я читал форумы игры альбион онлайн, и к ней был большой интерес у народа, все хотели там увидить ультиму с одинаковыми для всех возможностями )

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    хотели там увидить ультиму
    Увидели? Я посмотрел видео и увидел там какую-то пародию на вов, но никак не ультиму ( возможно потому что для меня ультима может быть только в 2D варианте) . Кстати одинаковые возможности в ультиме это уже зависит от сервера (ограничение на использование программ/скриптов и прочего).

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Увидели? Я посмотрел видео и увидел там какую-то пародию на вов, но никак не ультиму ( возможно потому что для меня ультима может быть только в 2D варианте) . Кстати одинаковые возможности в ультиме это уже зависит от сервера (ограничение на использование программ/скриптов и прочего).
    я даже купил ее, до ультимы ей как до китая на корточках.

  9. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    Например я )))
    Напиши мне в личку свою асю, настрою тебе инжект все покажу, скриптов насыплю.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    А еще хотелось бы простоты. Зашел на сайт, нашел там файл с игрой, установил, зашел в игру и играешь на равных со всеми игроками настройках. Я вот не хакер, не умею писать скрипты... да я даже инжект не смог нормально установить. А играть хочется, вот я и бегал на голом клиенте, и все меня хлабучили =)) Не надо смеяться ) таких как я большинство... появление всяких сложных (для чайника) программ и убило эту легендарную игру.
    а этот чувак прав на 1000%

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    step up.
    Сообщений
    128
    #31

    По умолчанию

    я хотел бы видеть свободу оскома и его пвп (возможность использования животных в пвп как зостры для выхода из парала или более тяжелых для атаки), возможность плотной рубки, мне нравились дуэли по 40 минут когда при равном пвп кончались ресурсы, тут помоему все справделиво.. возможность срабатывания резистов и прочего, крутож было уходить одному от толпы на резистах? я печник, у мя вот адреналин зашкаливал )) так же круто мутить печи, кинуть руну из хайда двум крафтерам в печ - незабываемое удовольствие, особенно если один с товаром а другой с баблом ) у нас (монахов) даж разборки с гмами как то были во времена игры персонажа Drovosek ) и онлайн.. куча онлайна.. свобода и онлайн.. в двух словах так.. равные возможности еще.. если и скрипты за бабло, то для всех.. а не так что в брите двое в доме в зажиме щемятся от одного потому что даж запарализить не могут, скрипт таков что винга юзается в момент парала.. не видали такой видюхи на ютубе? ну куда это годиться.. похилиться с кнопки и одеть нужное на руку с кнопки.. или кастануть что то с кнопки так как это должно быть, а не таргет - цель, это одно, а когда уже откровенный беспредел..? когда пф кидается на чара а не на его место положение? т.е. каст был, чар отошел а пф на него упало? это как? тож на ютубе не видели? время реформ настало очевидно давно.. вопрос в реализации.. да, старым игрокам не хочется качаться, хочется сразу рубки.. молодым игрокам должно быть комфортно.. вопрос как совместить приятное с полезным.. я не очень понимаю как видят ситуацию творцы.. возможно мир должен быть разделен на какието зоны.. вероятно было бы здорово если бы старые игроки имели сразу свое стационарное жилье в новом мире, возможно это был бы целый город или деревня под названием "The Old Oskom".. или это зона в новом мире.. куда новичкам лучше не соваться.. таким образом понятно, что при встрече 1 на 1 с кемто из олд оскома шансы новичка стремятся к 0.. однако 2-3 новичка при слаженых действиях определненно должны иметь возмоджность привалить олдового.. вот как видится...

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    step up.
    Сообщений
    128
    #32

    По умолчанию

    есть вот несостыковки.. былоб круто при новом сервере на старом сделать пвп арену, куда люди моглиб зайти и попробывать альфа версию (возможность юзать самых прокаченых персонажей при самых крутых плюхах только в пвп..) быть может не приполных возможностях нового сервера (для привлечения внимания)..но тогда старые игроки которые остались на старом сервере будут не в удел.. против топового чара нового сервера то м? или че как то ваще? нет же новостей никаких уже давно, а мозг то ломается от идей которые "могут быть"

  13. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #33

    По умолчанию

    Вертели крутили всех разогнали . Бах новый сервер хммм.... Удачи конечно .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения