Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Опрос игроков

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я играю на Оскоме и не хочу никаких перемен.

    27 49.09%
  • Я хочу ВЕРНУТЬСЯ, я за обнуление.

    28 50.91%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 123
  1. #101

    По умолчанию

    Согласен на 100... все на етом сервере привязана к деньгам.. заплатил и у тебя и вампир, дракон и шруда к + брони...

    Ещё проблема в том что вещи бистро ломаются, несколько ударов и thunder сломан... нада купить аплату а ето $$

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #102

    По умолчанию

    Да, 150 рублей в месяц это $$. А за вампира, дракона, шруду это к игрокам.

  3. #103

    По умолчанию

    зачем и те 150 платить?
    у меня другая инфаююю хз,,,,, мне сказали 750р за 15 дней

  4. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #104

    По умолчанию

    Тарасик. Не обижайся, но прошу перед тем, как запостить сообщение, набери его в ворде Ошибок меньше будет

  5. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarasik Посмотреть сообщение
    мне сказали 750р за 15 дней
    75р 15 дней...Либо у вендоров за гп можешь купить, или у тебя 1кк нету? Тем более 1кк щас продают по 50р
    Последний раз редактировалось TrOmaL; 14.06.2018 в 21:36.

  6. #106

    По умолчанию

    Что за эти поинты купить можно??? Thank's Points !!

  7. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от efimovivan Посмотреть сообщение
    Что за эти поинты купить можно??? Thank's Points !!
    Тут Перечень дополнительных возможностей, которые можно приобрести за ТП, так же в самой игре, в разделе магазин можно приобрести множество скинов на оружие, одежду и т.д. Все можно найти через поиск по форуму

  8. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #108

    По умолчанию

    Года с 10 не играю, щас зашёл онлайн вообще нет. Не нужны никакие вайпы, нужен новый шард оском нью, где все кто хочет начнут с нуля, а кто не хочет продолжат играть на фри. В этот новый шард вложить всё самое лучшее что было на фри, и тут нужно прислушиваться к игрокам.

    Ультима это олд скул игра, юное поколение в неё не привлечь, разве что вернуть тех кто играл раньше, тяга осталась. Старики не пойдут играть на всё то что есть сейчас, т.к. мир просто засран кучей всего и вся. А начать всем с нуля, намного интереснее.

    При этом админы ничего не потеряют открыв ещё один шард.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Года с 10 не играю, щас зашёл онлайн вообще нет. Не нужны никакие вайпы, нужен новый шард оском нью, где все кто хочет начнут с нуля, а кто не хочет продолжат играть на фри. В этот новый шард вложить всё самое лучшее что было на фри, и тут нужно прислушиваться к игрокам.

    Ультима это олд скул игра, юное поколение в неё не привлечь, разве что вернуть тех кто играл раньше, тяга осталась. Старики не пойдут играть на всё то что есть сейчас, т.к. мир просто засран кучей всего и вся. А начать всем с нуля, намного интереснее.

    При этом админы ничего не потеряют открыв ещё один шард.
    +1

  10. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Не нужны никакие вайпы, нужен новый шард оском нью, где все кто хочет начнут с нуля, а кто не хочет продолжат играть на фри.
    Конечно ненужно. Лет так эдак 15 назад я думал что ультима это бесконечная игра, но все меняется. И в ультиме можно достичь тупика в развитии, и именно поэтому в других ММО постоянно повышают планку топового уровня. Почему не разделить игру по сезонам? И каждый сезон добавлять что-то новое? Например добавить прокачку какого либо скила не до 100, а до 110? Причем чтобы прокачать этот скилл, нужно занять первые три места в турнире, или пройти данж и получить свиток на +0.1 к этому скилу??? ВАРИАНТОВ МОРЕ.

  11. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogwarts Посмотреть сообщение
    Конечно ненужно. Лет так эдак 15 назад я думал что ультима это бесконечная игра, но все меняется. И в ультиме можно достичь тупика в развитии, и именно поэтому в других ММО постоянно повышают планку топового уровня. Почему не разделить игру по сезонам? И каждый сезон добавлять что-то новое? Например добавить прокачку какого либо скила не до 100, а до 110? Причем чтобы прокачать этот скилл, нужно занять первые три места в турнире, или пройти данж и получить свиток на +0.1 к этому скилу??? ВАРИАНТОВ МОРЕ.
    А кому это нахер нужно? )))

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #112

    По умолчанию

    Из за таких мыслей а кому оно надо - проект в таком состояние

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Из за таких мыслей а кому оно надо - проект в таком состояние
    Тут согласен, но лучше уже явно не будет

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Тут согласен, но лучше уже явно не будет
    Ну согласись, есть много примеров - шардов, где занимаются им и там другой онлайн и что-то новое всегда. Даже буржуйки брать, там 1000 онлайн! Сервером занимаются, что-то вводят новое, придумывают. Не зря действительно, новые патчи делают в играх, через промежуток времени.
    А когда все стоит годами не сместа или пинают сервер игроки, что-бы сделали то или иное.
    Если к серверу был бы подход как к бизнесу, а в бизнес входят платные скриптеры и т.д и т.п.
    То и двигалось все! И заработки совсем другие были! И дело не в том что это ультима - типа старое! Людей щас не напугать такой графикой, обычно в таких играх, много свободны реальности действий игрока.
    Вон возьми тот же оском 2, там же столько хороших идей и все уже сделано. Можно брать и подгонять к 1 оскому.
    Тот же мининг, у нас как - обычно, вон человек в стаффе или дружок в стаффе, ему можно копать, он же на пилоте! Других глушат, да ладно бы эта копка, давно бы сделали что-бы из мира выходили инги и ресурсы, хотя в принципе поломку сделали, ну мб это-го маловато!
    А как в других больших играх даже, попался на харвесте, бан аккаунта на год или вообще бан на всегда, разбан платный и не маленькой суммы. Все на твой страх и риск. Если-бы все копали чиста руками,да-да щас 2018, ну тогда и ценники и арморам, вводить понижение скила евалюта и резиста не пришлось. Люди бы выбирали, побить големов или копать ручками. Экономика совсем другая бы была.

  15. #115

    По умолчанию

    Вот вы говорите нужно что то новое ,если кому то что то новое надо пусть идут на другие сервера играть,вон и так уже много что нового добавили,что с оскома народ сбежал ,онлайн ели 30 человек достигает

  16. #116

    По умолчанию

    я даже уверен,те кто писал на форуме что надо то добавить это сделать все новое им подавай,они щас 100% не играют

  17. #117

    По умолчанию

    я не знаю решит/нерешит вайп что-то глобально. лично я точно поиграю месяцок если будет вайп

  18. #118

    По умолчанию

    Хочу сказать 1 , хватит лезть в ПВП , Займитесь ПВМ ибо не все люди любят пвп многим просто интересно ПВЕ ,и завяжите ПВЕ на пвп ,примеру босов с несложным квестом когда бос появляется на весь оском возрадился там скажем он то он

  19. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    несложным квестом когда бос появляется на весь оском
    Ну была королева пауков. Две недели у Винда скучала...

  20. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #120

    По умолчанию

    да ща ЛЕТО + ЧМ + куча чего еще
    я вот зайду в 23 30, пару драконов в дестарде убью или там крафтер ганеров, пролечу по британии и окло и выйду, там сейчас редко кто бывает.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения