Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DennisS
    Я понимаю появление Рипера, разбудили духа, бла-бла-бла. Но зачем логи тырить. Просто пусть пытется убить и все, как элемы.
    Элем крутой, особенно не айрон, ты его так просто киркой не убъешь.... а рипер слабый, его топором прямо на месте можно убить.... только вот эти свиньи еще и убегают..... и чтобы жизнь малиной не казалась, сделаи, что он логи тырит.....

  2. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #22

    По умолчанию

    Поясняю зачем их ввели и зачем они тырят:
    ввели, чтобы мешать макросникам
    тырят, чтобы даже если макросник ушел, то остался без логов
    вызывать гвардов - подстава. если гвард убивает рипера, то из него автоматически исчезают все логи. если убить самому - то вы получаете свои логи назад

  3. #23

    По умолчанию

    Рипера можно избежать, если деревья в лесу топорами не портить...
    А то логи безобразно подешевели.

  4. #24

    По умолчанию

    Ночью какой-то обдолбанный worker меня землетрясениями забросал, так вот во время прогулки гостом я в лесах заметил кучу гостов-риперов. Это ОНИ? В смысле это их мы будим?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DennisS
    Я понимаю появление Рипера, разбудили духа, бла-бла-бла. Но зачем логи тырить. Просто пусть пытется убить и все, как элемы.
    Я полностью согласен с DennisS, я решил посмотреть на этих риперов с другой стороны: Элементы выкапывались редко - у меня ни разу. Риперы, мне кажется, отличный способ прокачки боевых почти без вреда для здоровья, если рубить в ГЗ. Теперь Можно подкачать силу и надевать армор, чтобы рубить. А логи мы всегда вернем. Ура

  6. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    ввели, чтобы мешать макросникам
    тырят, чтобы даже если макросник ушел, то остался без логов
    вызывать гвардов - подстава. если гвард убивает рипера, то из него автоматически исчезают все логи. если убить самому - то вы получаете свои логи назад
    Из рипера исчезают все логи, когда его убивает guard, в чем тут борьба с макросниками?
    Я слабенький ньюб (думаю статы и так известно как качаются тяжело), меня рипер практически сразу убивает, единственная защита в пределах города гварды, и как мне зарабатывать денежку...

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ: пускай риперы крадут логи, но при убийстве их гвардом логи остаются, на макросе их все равно из трупа рипера не достать... Тем самым, кто автоматизировал весь процесс (без личного присутствия у компа) логи теряют, а кто просто процесс рубки одного или парочки деревьев рядом, стоя на месте (что подразумевает присутствие человека у компа), будет иметь возможность подобрать свои
    логи.
    А в хайде пусть риперы воруют, чтобы в полностью автоматизированных скриптах с хайдом, логи пропадали.
    Думаю тогда будет баланс.

  7. #27

    По умолчанию

    А я теперь делаю так:
    рублю вторым чаром на макросе с хайдой, риперов появляется дофига и воруют все всегда , но каждый часик-два прилетаю основным чаром и убиваю их и забираю логи.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karas
    А я теперь делаю так:
    рублю вторым чаром на макросе с хайдой, риперов появляется дофига и воруют все всегда , но каждый часик-два прилетаю основным чаром и убиваю их и забираю логи.
    Круто
    "Наш ответ чемберлену!"
    Теперь стафф сделает риперам 10к стр и 100 армора, что б их вообще убить нельзя было

  9. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #29

    По умолчанию

    Люди, а что с dead wood делать, его продать можно?

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2002
    Сообщений
    324
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Люди, а что с dead wood делать, его продать можно?
    Можно, алхимикам. Но это уже совсем другая история...

  11. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #31

    По умолчанию

    Надеюсь админы тут бывают!!!

    Извините, конечно, но что это за дела, в трех деревьях подряд рипера... При этом я до этого несколько часов не рубил, это на то, что менее 1к надо за 4 часа...
    И все рипера убивают =(

  12. #32

    По умолчанию

    У меня тоже не выходит правило 1000 логов/4 часа/1 риппер. За два часа 3 гада вылезло.

  13. #33

    По умолчанию

    Бывает что за полчаса 2 рипера.Многовато в отличие от элементалей при мининге и лута с них в отличие от элементалей тоже не дело.

  14. #34

    По умолчанию

    1. Риперы атакуют даже в ГЗ
    2. Риперы тырят логи
    3. Пропадают от 1 удара гварда.
    4. Появляются часто
    Вывод - риперы отстой.

  15. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #35

    По умолчанию

    В общем становится похоже на флуд... Закрываемся...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения