Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    По умолчанию о1: Удаление вендоров (часть 2)

    В продаже появились документы на установку вендоров. Найти их Вы сможете в магазине дорогих товаров (вход через рынок Скара Брае или на перекрестке пески/брит/минок).
    О судьбе всех заблокированых стендов будет сообщено позже.

  2. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #2

    По умолчанию Re: о1: Удаление вендоров (часть 2)

    Это всё хорошо, вот только куда поставить вендора если все тумбы заблокированы?

  3. #3

    По умолчанию

    Вы готовы поспорить со мной на вашего персонажа, что все заблокированы? А пока я вижу откровенный флуд.

  4. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #4

    По умолчанию

    Я ещё раз всё перепроверил, все заблокированы. На гноми и орк рынке небыл...

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #5

    По умолчанию

    Я тоже все перепроверил - везде есть незаблокированные прилавки. Другие дело, что на данный момент они заняты чужими вендорами.

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #6

    По умолчанию

    Научить внимательно читать!!!

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    С этого момента все вновь-покрасневшие вендоры удаляються, и места их установки
    освобождаются.
    Когда вендор пропадет,тогда и сможешь занять место!

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    О судьбе всех заблокированых стендов будет сообщено позже.

  7. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #7

    По умолчанию

    Есть несколько вендоров с красными тумбами..

  8. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #8

    По умолчанию

    Уже на 3 красных вендора меньше, я спецом буду их прокликивать, чтобы таким халявщикам типа "IlnIl" они никогда не достались! Если он хочет вендора, то пусть на него заработает и купит его у владельца.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #9

    По умолчанию

    а владелец вендора будет тихо спать?
    а ты кликать?

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]а владелец вендора будет тихо спать?
    а ты кликать?
    Я так понимаю, что он и есть владелец этих вендоров

  11. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #11

    По умолчанию

    Да, а что с заблокированными вендорами делать?? Вот я допустим незнал, что надо прокликивать и благопополучно зайдя в игру увидел своего вендора в черном гробу....
    У меня там было 4кк, которые я хотел снять и кинуть в банк, чтоб можно было одеваться и иногда побегать зайти, подарить лут, так сказать.
    И???
    С какого дня это нововведение было включено? Я зашёл дней 5 назад и всё? Домов нет, деньги все на вендоре, в чем чар был одет, то и осталось... Вообще здорово....
    Хоть бы деньги с вендора в банк чару закидывали на каком вендор, а так - это кидалово какое-то.

  12. #12

    По умолчанию

    18 декабря 2007 года. Срок 2 месяца.
    Новость об этом висит при входе в игру до сих пор.

  13. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #13

    По умолчанию

    А в игру не было возможности зайти, не было интернета, просил знакомых через сайт продлять чаров, в надежде на то, что хоть что-то у меня останется, дома с лутом пропали - ну и фиг с ними, в банке 100к гп, остальное на вендоре было.
    Почему нельзя было с вендора либо в пак скинуть чару либо в банк?
    А про новость эту я узнал только тогда когда в игру зашёл и увидел черный чемодан - мол заблокировано...

  14. #14

    По умолчанию

    Надо действительно было сайт посещать, новости читать упущенные за время отсутствия в сети...Хотя понимаю тебя, как никогда. Полтора-два года назад, так сказать - забил(работа, личная жизнь и т.п.). Но тяжело забить окончательно..периодически заходил на сайт - обновлял чаров, и примерно раз в два месяца кликал на дом..вендора не было. А тут провел сеть домой (играть начинал в клубе), установил УО, думаю зайдука-вспомнюка-)...на тебе! чар стоит на месте Дома, который просто навсего удалён-(... ну вообщем я вылил свою душу -))...
    В итоге на 200к в банке выиграл в лотерее вендора-) и теперь играю, считай поновой, т.к. дома нет, в котором было примерно на 35кк всякой всячины.. Хочу сказать что и интерес какой то нездоровый проснулся, как заново действительно начал ......поэтому не расстраивайся, этоже пиксели, мать их...

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #15

    По умолчанию

    Чёто тумбы всё чернеют и чернеют! Вы лотерею чтоли опять устройте!

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #16

    По умолчанию

    я играю на первом. и хочу вендора - так как я ПвМ и мультичар пложу..плодю... - ну...вобщем и ресурсы появляются и сделать могу много. и кони! всех мастей!
    я бы даже купил тумбу за деньги на О2 или в долг - я честный уже 7(!) лет - отдам
    господа Админы! - дайте в личку тумбочку я ведь Играю и даже Качаюсь - сам смеюсь
    Я КАЧАЮ СВОЕГО ОСНОВНОГО ЧАРА!!!. Маньяк
    прокачаю на О2 тейлоринг и алхимию - ну..там у меня кучу ресурсов. и карты - конечно на старом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения