Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #1

    По умолчанию Вообще круто блин!

    Я вижу тут принято продавать битые шмотки на вендорах.

    Вендоры Артура и Киссаки в серпах парят битые шмотки в частности хэвики.Анреспект полнейший.

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #2

    По умолчанию Re: Вообще круто блин!

    там написано что они новые? если нет то дорога тебе в лес.

  3. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #3

    По умолчанию

    +1. если человек не пишет что шмот новый и тп то никто не застрахован от того что там всего лиш лут.

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #4

    По умолчанию

    да что ни говори, а на о2 это так, либо написано All New тогда притензия резонна, если нет, то сорри, как попадется, так уж тут устоялось...

  5. #5

    По умолчанию

    Это лут!!!!Тут все ясо!!!А претензии нужно давать не хозяинам вендоров , а тем кто в таком бегат!!!А если уж на столько не нравиться , что такие вещи продаются-делайте сами!!!!!

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #6

    По умолчанию

    А вы вообще цены видели ? Если цена заниженна то поумолчанию она с лута
    P.S. а вообще там рунка было с укозанием что шмот битый и ее просто кто то купил

  7. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #7

    По умолчанию

    Кстате.... Ямомото - он же Киссаки.... все сбивал с трупов... он не кравтил уж как 1,5-2 года ето точно.... кстате рунка была.... так же как и на моем венике... так что не стоит ругаться на битый лут - ибо он лут

  8. #8

    По умолчанию

    а на скоко битый?
    84-95% это почти новый, 70-84% слегка бит, а ниже 50 нада просто распродажой толкать.

    у меня за час, тычка становится со 100 до 91 , даже не час а два.

  9. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #9

    По умолчанию

    Битый впоряде по 74 % И по ценам новых вещей!
    Если вы тут считаете это нормальным сразу врубаете бычку, мол "иди в лес", так я вам хочу сказать, что бы вы сами шли в лес.Потом не удивляйтесь почему к вам так относятся.Сделаю парочку делов и свалю обратно на фри.

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #10

    По умолчанию

    Да лано те сразу ругаться, на тя никто пока "бычку то и не врубал". Ты задал вопрос, те на него ответили.
    Насчет Офри, так вольному воля. Хотя сомнительно, что ты сюда оставаться пришел, не так ли?
    Да и проход свободный, я на фри бываю иногда по неск раз в день и что терь, ШАРД ОДИН, просто две половинки со своими особенностями. Так что играй и наслаждайся игрой
    ЗЫ Офри большой и пламенный привет, больше всего мне понравилось в анкете на вступление в одну из гильдий вопрос "Скоко времени в день вы можете проводить на ФОРУМЕ" ! А вот вопроса скоко времени вы проводите в игре не было...Скоро придется турниры по флуду на форуме проводить, за ТП.

  11. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #11

    По умолчанию

    Та это аморально продавать разломанный хлам по рыночной цене, а потом еще в таком тоне отвечать!У нас люди делают выводы и не покупают больше у таких людей ничего, а здесь меня еще и крайним выставили.Я в шоке.И хватит напоминать мне про свободу действия, я сам все лучше вас знаю.

    А ты, Анджи, вообще молчала бы про помощь.Я у тебя и других по 3 дня не мог допроситься хоть какой то малейшей помощи.Один Бист дал 200 глазок, благодаря которым я тут и разжился.Так что про форум больше к вам относится...про помощь только на форуме и не более...

  12. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #12

    По умолчанию

    интересно что ты у меня просил, уж не ты ли фаму набить хотел?

  13. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #13

    По умолчанию

    Какая разница что я просил?Я просто хотел проверить балаболите ли вы на форуме или нет и сделал вывод.Можешь распинаться здесь сколько угодно, у тя это очень хорошо получается.

    П.с.:И хватит уже гнать на фри.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #14

    По умолчанию

    Слыш ты ... чо ты всё плакаешь тут? за то время пака ты тут пахныкиваешь,можно лям и даж больше собрать....вы ваще ленивые какие то....когда я начинал мне ни кто не помагал,кроме клубовских...и то просто прибегали и ресали,и то не всегда....Меньше слов,больше дела...ты сам то патрудись...скажи что хоть кто то памог....
    А и ещё вот я памогал однаму,а теперь ето чудо протиф меня ещё и огрызается...орёт но падает....
    ЗЫ кстате у многих есть свои дела,вот и не успевают и памоч ...мож за вас ещё и гп собирать? ваще борзое....Простите за Слова ,но реально обленились...

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #15

    По умолчанию

    Значит сто пудов ты, щас расскажу сию хистори.

    Приходит эльф с ником Гном (Dwarf) и говорит: "слух мне нада фамы набить помоги!" Спрашиваю для че те фама. Ответ:" Я хевик одеть не могу!" Говорю одевай эльвин боу и го набивать на хевик, далее хамство и вопрос "мож мне еще жопой поторговать" Нормально?
    Мож ты мне еще чара своего дашь погонять? А че, давай я ваще за тебя поиграю, а ты "жопой поторгуешь".
    Крайним себя тут выставил ты сам (реально оценил свое место, молодец).
    И еще, научись общаться с людьми, пригодится в жизни и игре. Я те не корефан твой в подъезде, чтобы так со мной общаться и чего то еще требовать (поэтому и был послан).
    Мы помогаем нуждающимся, а ТЫ ЛЕНТЯЙ! Что то не так описала?

  16. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #16

    По умолчанию

    Фредди, я се набил уже и на реморф и на разморф и на переморф, не боись.

    А вот эта мадам все распинается %) Ага про жопу ваще 5 баллов %) Фантазия класс %) Так же про то, что я гном Меньше надо показывать какая ты важная.Глядя на ваше отношение и общение - тошнит.
    Лучше не говори со мной, ты меня вообще не знаешь, так что про подъезд своим подружкам и как здесь принято: "ЛЕСОМ"

    Модераторы, закройте пожалуйста топ.Толку никакого нету, не вижу смысла горстке консерваторов что-то обьяснять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения