Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    718
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    А вот про автолут и ресенд(ускоряет движение),кароче кто знает тот паймё...
    Если видите, что человек бегает на ресенде, пишите пейдж максимально подробный, вида: 2GM, Afonya begaet na resende posmotrite za nim. Мы приходим и наблюдаем за ним, если и вправду он бегает на ресенде его ждёт наказание по пункту правил:
    3.2.1. Запрещено использование программ Speedhack, Gear и других, анормально увеличивающих скорость работы приложений, а также любых других программ, использование которых существенно упрощает (ускоряет) игровой процесс, либо оказывает негативное влияние на стабильность сервера/клиента*.
    *Исключение составляют программы UO Pilot (и аналогичные ему, осуществляющие взаимодействие с клиентом с использованием стандартных сообщений Windows и чтения данных из памяти клиента), UOScript: Oskom Edition и UO Assistance.
    Наказание: каторга, в случае использования программ, оказывающих влияние на стабильность работы сервера/клиента - блокировка учётной записи.

    PS: Недавно был задержан и отправлен на каторгу игрок, бегающий на ресенде. За ним установлено скрытое наблюдение.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    "...а то наблюдал картину как 4 "папей" в Мунглоу убивали нуба, который даже не знал, где реснуться..."

    примерно так когда то начался мой первый день на о2
    ЗЫ Оставьте ньюбов (реальных) в покое, ну в гз хоть! Нам же нужен онлайн, а кто станет тут играть после такого...
    какая ты смешная AnGy
    он лайн нужен сборищу которое назвала себя Единая Россия.
    со временем ты поймешь, что тут нужно другое. тут нужна Игра. простыми понятными тебе словами - важно кол-во людей Играющих. кто бегает по шарду, мочит драконов и прочих НПС, кто ищет других игроков, которых можно убить. кто строит и облагораживает свой домик, кто копает руду и рубит логи. они Играют, даже если на макросе.
    Он-лайн не важен. важно кол-во людей которые тут нажимают кнопки.
    то что сделала сегодняшняя команда - плюс в копилку. небольшой - но плюс.
    а дальше... есть такой закон жизни. если человек Хочет - он всегда сделает.
    понимаю ситуацию, но почемуто у меня появилась надежда на команду Визарда.
    сложно, но сделать можно. дай бог Визард и команда.
    ведь всех кто делает плюсики в жизни (да и в игре) помнят. и как минимум говорят добрые слова.
    зы. исправил граматику это не Word

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #23

    По умолчанию

    Да спасибо за нововведения которые если регулярно делать то никто никуда не побежит...

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #24

    По умолчанию

    2 ShadoW [Clan]
    На словах Вы такой умный просто диву даюсь (прям аналогов не было, нет и не нада), вот токо видно то Вас на форуме чаще, чем в игре...(очевидно Вы затерялись между половинками при Ваших "туда-сюда" путешествиях) Так может начать с себя и активнее "нажимать кнопки" и "играть" (чаще, больше).
    ЗЫ. Вам как-то Эди предлагал применить свои "благие посылы" на практике, так как? Или Вы, сударь, токо теоритезировать? И еще... если уж Вы, уважаемый Шадов, так сильны в риторике (сарказм, сомнение), то скажу, что в общей массе под словом "онлайн" ("увеличение онлайна") игроки понимают не тупую цифру в статусе (100, 200,.., 500), а именно увеличение количества реально играющих (бегающих). Я реально играю каждый день, а Вы? Хм, так чья бы "корова мычала".

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #25

    По умолчанию

    мне расписывать, что я играю? зачем?
    есть такой скилл - труп-история. есть двадцатка самых респектабельных монстров.
    если бы мы делали это вместе, то бишь играли - видимо, могли бы увидеть что кто из нас убил монстра раньше.
    я не видел убитых монстров до меня - уже очень давно.
    видимо редко играю...
    ну чтоже как ты могла меня развенчать ну говорю... и только ведь у меня нет в сундуке по...сколько ты ты там сказала? 600 или 900 иногов одного металла....
    давай не будем это обсуждать? я просто говорю на форуме. и не играю. честно.

  6. #26

    По умолчанию

    мммм...кажеться тема потеренна! но все равно наш шард самый хороший!!!!

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    75
    #27

    По умолчанию

    P.S. насчот "папей" в мунглоу) ну ребята ваще просто лучшие)) нуба в 4 ресскилили...просто Отцы....*Дикий Смех*

    Стаффу серавно Спасибо! хоть я и сам часто касячу... ака Josen...Все наказания и слова уяснил...не матерюсь после паследней копки...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения