Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #1

    По умолчанию 01 Краснеющие таблички домов.

    На базе несколько домов-домиков-домишек, у части из них таблички менялись на кастомные, часть из измененных была возвращена на дефолтные, когда возникли подозрения. Часть осталась с момоента установки - дефолтная, которая не трогалась. Вся база была прокликана в один день и месяц не трогалась. Возможно трогалась табличка у двух домов, но одна кастомная точно без изменений стояла. Так вот она НЕ ПОКРАСНЕЛА вместе с остальной базой. Проверьте, пожалуйста, краснеют ли кастомные таблички. Возможно здесь и кроется беда с постоянным исчезанием домов.

  2. #2

    По умолчанию

    Не вижу никаких проблем, но нужна конкретика. Небось дома уже все прокликаны заново...

  3. #3

    По умолчанию

    Я все равно ничего не понял из того объяснения. И считаю, что все в данном напралении нормально работает.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #4

    По умолчанию

    Вопрос в лоб. Я купил дом, поставил, поменял табличку на другую. Например, вывеску банка. Если я не буду прокликивать дом положенное время, она покраснеет?

  5. #5

    По умолчанию

    Думаете маскировка Вас спасет? Естественно покраснеет.

  6. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #6

    По умолчанию

    Дом установлен, руна с датой прилочена, табличка изменена. Ждем 30 дней.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну это ваше дело... я просто не понимаю, какая разница, если я таймер руками подкручиваю и он сам по себе идет.
    Ну может таймер остановится, ну может регион заснуть.
    Больше у меня идей нет, у вас все дома тикали.

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #8

    По умолчанию

    Вчера разницу мог незаметить только слепой Уж простите. Когда на подкрученной табличке пришло время краснеть, что произошло? Так вот когда ГМ табличку не трогает, этого не происходит. Терпение, терпение, еще раз терпение. Дом стоит, осталось 29 дней . Другого способа я пока не вижу. А разница может быть, возможно вмешательство ГМа воспринимается сферой и клиентом подобно команде .resync. Но это все догадки. Подождем...

  9. #9

    По умолчанию

    Делайте что хотите... я остаюсь при своем мнении...

    внешний вид таблички это только внешний вид таблички... и ничего больше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения