Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 01

  1. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #1

    По умолчанию 01

    Иметь с одного айпи или не более пяти домов или продумать, что бы на чара не более одного дома или как то так, но что бы нубы не были впролете если будите за, я даже проработаю схему)

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию Re: 01

    Цитата Сообщение от I like to move it
    с одного айпи
    а если IP динамический , или прокси , как ты с этим будешь бороться?

  3. #3

    По умолчанию

    А если наоборот IP один на весь клуб, а еще хуже на дом.сеть.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #4

    По умолчанию

    Ну я же говорю, если вы дев, за я попробую проработать схему, зачем только критиковать?)

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #5

    По умолчанию

    Как ты собираешься держать базу всех, кто откуда заходил. Динамические например. А привязка к экку ничего не даст. Будет у каждого по 10 экков и все.

    И еще. Че о ньюбах то заботиться? В каком они пролете, мест визард тауэр (для ньюба вполне) впихнуть, как грязи.

  6. #6

    По умолчанию

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3349906#3349906

    Когда что-то предлагаешь, нужно иметь хоть какую-то начальную базу знаний в данной сфере. А когда говорят, что нет этого НЕЛЬЗЯ сделать. Какой смысл требовать ответа на вопрос ПОЧЕМУ, прикрываясь собственным невежеством?
    Я лично смысла не вижу... Вам нужен был ответ специалиста. Вы его получили... технич.подробности настолько увлекательны, что от них голова сама к подушке клонится.
    И я не отбиваю ни у кого желания что либо предлагать. Я очень даже ЗА, когда это предложение проработан ОТ и ДО. А не сформулировано как "а давайте!".
    Да даже одним-двумя предложениями можно выдвинуть прекрасную идею, не обязательно писать трактаты...


    Вам по данной теме поступило 3 возражения, а вы говорите чтобы мы не критиковали. Схема должна быть ДО, а не ПОСЛЕ критики. Тут даже критиковать пока нечего - все обговорено по 100 раз.

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #7

    По умолчанию

    Провайдер УкрТелеком - Украина, динамический ip летает реально по всей Украине, т.е. сегодня в Севастополе зашел под этим ip, а завтра какой-нить Вася Пупкин в Киеве под ним, нам с ним делить теперь дома?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения