Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию Ивент "Ограбленный банкир"

    На этот раз стражникам города Cove не удалось защитить Dathis - помощника банкира города Минок, который нёс ключ от тайного хранилища. У ворот города они напали на него и отобрали ключ.
    По показаниям потерпевшего: "Я направлялся в город Cove, чтобы положить ключ от хранилища в их банк. Уже темнело, когда я подходил к воротам. Я сразу почуял что-то неладное, подходя к городу. В тени, падавшей от стены, я заметил какое-то движение, и несколько силуэтов начали приближаться ко мне. Я попытался скорее проскочить в ворота, но я почувствовал сильный удар по голове и потерял сознание."
    По показаниям одного из стражников:"...Я проводил обход городской стены в тот вечер. Проходя над воротами, я заметил несколько человек, присмотревшись я увидел и (как оказалось позже) помощника банкира, который должен был прибыть по каким-то делам. Я начал поднимать тревогу, т.к. заметил его лежащим без движений. Но когда стража вышла за ворота - разбойники уже скрылись..."
    Помощник банкира объявил о вознаграждении за возврат ценной записной книги из тайного хранилища!

    Старт ивента 17 января 2009г. в 17:00

  2. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #2

    По умолчанию

    Ээээ... неплохо было бы намекнуть, на какой это половинке...

  3. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #3

  4. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #4

    По умолчанию

    Ну да, как можно не сделать квеста из объявления об ивенте?! Это будет не Оском!

  5. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #5

    По умолчанию

    Пора бы уже знать свой родной персонал

    ивент на О2

  6. #6

    По умолчанию

    жесточайший квест, был лидером, говорил с мужиком последнее сообщение из всех пропало, и в итоге 30 минут докапывался чего он хочет в виде взятки, сбегал купил ему трубу подзорную за 50к. Потом подтянулись остальные, говорил ему опять про разбойников, сообщение не высвечивалось вообще. гм сказал что надо инги золота, я дурак сплавил в плавилке 100к. посмотрел на все это, и подумал ну нафиг эти квесты )

  7. #7

    По умолчанию

    у него ещё было в паке 3 муста в шринке и 5 найтов, при этом ското-то юников, он точно не помнит..
    а ещё чек на 4 кк, тоже штуки пару

    кто поймает бандюкоф, то с их стребуют это .
    бутьте птительны.

  8. #8

    По умолчанию

    А КП чё небыло в нём?

  9. #9

    По умолчанию

    вам только шутки шутить, реально так и было

  10. #10

    По умолчанию

    САМ НАПИШИ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА)

  11. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #11

    По умолчанию

    Кто не видит сообщения - сами виноваты, у кого вердата более-менее "нормальная" - уже пытаются убить главаря разбойников

  12. #12

    По умолчанию

    книга. привет. разбойники.
    я думаю все уже закончилось)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #13

    По умолчанию

    В общем кому интересно, излагаю прохождение. Напомню, что это был не квест, а ивент, кто не знает, это разные вещи. Первому нпс в кове нужно было сказать слово "книга", причем отвечает он только тому кто назвал правильное слово, другие не видят ответа. Он отправляет нас к коллекционеру к миночной шахте. Там второму нпс даем простое сердце, такие бывают в скелетах и тд, по типу частей тел, сложно кстати найти, так его все выкидывают. Далее нас отправляют в мунглоу к телескопу. Там третьему нпс отдаем 15 слитков золота, нас отправляют в папуа, причем маршрут был продуман, во все места можно было попасть вообще без рун, зная нормально мир уо. В папуа нам нужно было найти какой-то секретный рычаг в какой-то лавке, рычагом оказался факел в одном из магазинов. Нажав на него телепортаемся в лабиринт возле деспайса, который закрыт стенами, и обычным путем туда не попасть. Там нас ждет шайка разбойников и главный разбойник, которого убивали несколько героев много часов, при этом сами пережили не одну смерть . В итоге один герой решил, что нервы дороже, но на смену ему пришел прославленный бард Церидан. После смерти главаря разбойников, в трупе был найден ключ с упоминанием в названии ключа айс данжа. Тут радостные герои, с криками радости устремились в айс данж, при этом некоторые индивидуумы, умудрялись падать и там от обычных мобов айс данжа , наверное сказывалась усталость предыдущего боя . В конце данжа был обнаружен сундук который открывался указанным ключом. В сундуке была искомая записная книжка банкира. Тут премудрые герои стали её читать, и всячески изучать, не зная что с ней делать дальше. Затем самый хитрый из них герой Гран Каин, хватанул эту книгу к себе в пак, брать то ее никто не побывал , и предложил всем покинуть сей гостеприимный данж. После чего книга была возвращена первому нпс банкиру растеряше в кове. Банкир удружил героев чеком на 500к, который был поделен на пятерых оставшихся героев. Хеппи энд . Участвовали в сием флешмобе следующие герои: Церидан, Дарк ман, мистер Пим, Галиаф, Гран Каин, и Шими своими разными чарами. Спасибо стаффу, было весело.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения