Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ивент о2

  1. #1

    По умолчанию Ивент о2

    В самом центре комнаты в огромном котле бурлило магическое варево. Над головой Джорджины хороводом кружились дохлые крысы, сушеные змеи, корешки и разнообразные травки. Она умело отправляла нужный ингредиент в котелок, просто указывая на него пальцем. Аронос изредка восхищенно поглядывал на нее из своего угла, изучая древнюю книгу Тьмы. Когда-нибудь и я так смогу, - размышлял он, а сейчас ему нужно подготовиться к предстоящему ритуалу и пройти все должно без сучка, без задоринки. Аронос был искусным ведуном, потомственным магом, знатоком оккультизма, но в иерархии темных сил занимал невысокую ступень. Он должен оправдать высокое доверие верховной темной ведьмы и использовать хороший шанс выслужиться.
    Колдунья готовила зелье для новоиспеченной армии слуг, призванных охранять мага в процессе ритуала. Варево в котле стало малиновым, и Джорджина объявила прислужникам, что зелье нужно раздать солдатам,каждый из которых, испив зелья, приобретет силу десяти воинов. Посчитав, что все предпринятые меры защитят, обретение ею новой силы, в должной степени, ведьма предпочла удалиться в свои покои...
    Старший мудрец оторвал взгляд от кристального шара и поспешно встал, он видел достаточно, он должен найти смелых людей, способных помешать колдунье провести ритуал...
    Найдите Ароноса и прервите его ритуал.


    P.S. Время ивента ограниченно и место ритуала засекречено. Ведун Аронос пробудет в мире Соссарии ровно 1 сутки. Если он сможет провести свой ритуал, то ведьма Джорджина станет практически всемогущей.

  2. #2

    По умолчанию

    Аронос снова и снова перелистывал древнюю книгу. "Что же я пропустил? Что пошло не так?", - размышлял он. "Я должен повторить ритуал пока мое местонахождение не раскрыто и госпожа не узнала о провале".

  3. #3

    По умолчанию

    Аронос провел свой ритуал и Джорджина стала еще могущественнее. Но Ароносу так понравился этот пассивный мир, что он решил оставить в нем своих охранников. Теперь они будут мешать жить всем игрокам. Один отныне живет у главных ворот Мунглоу, второй на мосту в Британии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения