Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oOoOo
    Сделать хуману магию и резист по 105... вот и плюс... хватит и 5+
    Опять по каким основаниям и что она будет давать обоснуйте ?

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #42

    По умолчанию

    Кстати, Визард, я уже в который раз вам предлагал принять в консы кого-нибудь кто бы мог проводить мероприятия ежедневно, хотя бы на периуд оставшегося лета или пару человек, которые проводили б турниры посменно(тем самым даже люди с фри стали б заходить к нам почаще(они и сечас заходят к нам на турниры), а возможно и задерживались бы у нас).

    А в добавление, раз многие хотят поднять эльфам скил выше 100%, могу предложить поднять тайминг до 105, и ввети существо плана юникорна или найта, но с экзотической внешностью..

  3. #43

    По умолчанию

    Люди,обоснуйте,продумайте как,зачем и почему!А потом уже предлагайте говорите!!!Визар уже сказал об этом раз 200!!!что давайте так или давайте то сделаем,на это даже смотреть не будут.Учитесь на других ошибках и не будете выглядеть глупо!)

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #44

    По умолчанию

    Ты сам выглядил глупо в предыдущем посте )))))))

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #45

    По умолчанию

    Вы как то совсем не осведомлены о моей осведомлённости ). Естественно спрашивал тех, кто имеет данный доспех. Пару орков и эльфа. И они мне русским языком сказали, что это треш, который не стоит вложенных усилий. Того же орка или эльфа в этой супер броне поимеет вамп в титане и с клавой. И чутка лишних АР и сомнительно полезные свойства не спасут хозяев от гибели. На эльвен надо 52 наквадрии , цена на рынке 30к. Потратить 1,5кк на усиление эльвен брони ради
    Полученный комплект имеет увеличенный класс армора и приобретает магические свойства:
    1) восстанавливает владельцу случайным образом по немногу жизненную энергию или стамину.
    2) существует шанс на наложение заклинания "Reactiv Armor"
    3) существует шанс на наложение заклинания "Agility"
    уж не глупо ли?
    На эти деньги можно купить 4-5 титанов и чувствовать себя в них гораздо комфортнее. То же самое можно сказать и про орк броню. Я не говорю что шардом Вы занимаетесь ради создания видимости. Вв многое делаете, многое исправляете в лучшую сторону. Но , зачастую, вводимые айтемы не оправдывают свою стоимость, либо имеют какие то существенные недостатки. И поэтому никто их не использует, те же посохи, арморы оооооочень редко встречаются в игре. А уж увидеть эльфа или орка в их магических бронях непосредственно в бою мне не удавалось ни разу. Наквадрах щит дает существенную прибавку к АР, но его касты могут и поднасрать. Например каст дексы или инты, когда на тебе уже наложен Bless. Но самое большое зло- сжирание стамины при снятии. Расы итак существенно остают в лечении (те же классы имеют возможность МГНОВЕННО отхиливаться, НЕ СНИМАЯ ЩИТА И ОРУЖИЯ, а расе ещё существенно мешает двухсекундная задержка на одевание щита и оружия), дык Вы ещё ввели это сжигание стамины...

  6. #46

    По умолчанию

    "самое большое зло- сжирание стамины при снятии"
    не пользуйтесь данным щитом как вариант проплатитесь и не будет она у вас уходить + получите ещё доп бонусы, кстати вот описанное вами выше по броням тоже не полноценная информация а эльфа вы спрашивали Юлю так? Ну тогда вы очень исказили её слова совсем в противоположную сторону даже....

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #47

    По умолчанию

    Вообщем, я не собирасюь больше спорить. Тот факт, что в "реальной жизни" эти нововведения практически не используются, должен заставить Вас задуматься.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    блы блы блы
    Сообщений
    56
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Цитата Сообщение от oOoOo
    Сделать хуману магию и резист по 105... вот и плюс... хватит и 5+
    Опять по каким основаниям и что она будет давать обоснуйте ?
    Ну хоть чутка приподнять людей! они и так в минусе на другой половине они и так норм, так как пвп там больше на магии... 105 магии будет давать больший дмг с кастов, а резист он и в африке резист

  9. #49

    По умолчанию

    Siberian - в реальной жизни у вас ничего не используется кроме сундуков и этот фак уже должен насторожить вас, тем более вопрос ещё а есть ли эта самая жизнь..........

  10. #50

    По умолчанию

    Siberian, не знаю у кого ты там спрашивал, но когда я тестировала свой комплект брони я была очень даже довольна результатом %) и присутствующие на тесте ПК были тоже довольно сильно удивлены... с учётом, что я стояла и не хилилась, то я смогла выжить в 2 случаях из пяти при ударах блуд клавой... так что скажу точно, я довольна комплектом и непримяну в нём бегать, как только насобираю на запасной комплект, чтобы было в чём на люди выйти ))) и сбор уже на стадии 50%. Так что не надо там ссылаться на то, что вам на 100% не известно )

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Siberian - в реальной жизни у вас ничего не используется кроме сундуков и этот фак уже должен насторожить вас, тем более вопрос ещё а есть ли эта самая жизнь..........
    А как Вы думаете ,почему? Может потому что больше тут и делать нечего? Может быть поэтому рано или поздно многие сильные игроки уходят на фри? И знаете, они говорят что там гораздо интеерсней. Да, меня не интересует ни пвп, ни пвм. Мне интересен скриптинг, и наблюдать за работой моих ботов, оттачивать их "мастерство". Мне интересно вести торговлю. И по поводу моих сундуков, забитых рудой, Вы приувеличиваете. Кое какой руды у меня не хватает, чтобы обеспечить полноценную торговлю. Даже не смотря на то, что цены далеко не самые дешёвые из тех, что когда либо были. Мои сундуки Вам прямо таки спать не дают ). Ну приватизируйте их, придумайте новые правила ). Кстати, мои вендоры одни из последних, кто более менее снабжает рынок насущным товаром. Многие уже давно свалили и забили на своих вендоров, товара практически нет.

    To Julia: Жду с нетерпением баталий с Вашим участием )

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #52

    По умолчанию

    Визард, помниться, когда сервер умер и было написано что надо всем скидываться на новый, одним из аргументов было то что сайт перенесут на этот сервер и будет к нему полный доступ....
    исходя из того что все осталось как было с теми же лагами итд, толкьо адрес изменился, хочется спросить а сервер вообще новый то покупали?))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения