Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Нужна очень Вша помощь... техническая проблема с УО !!!

    В общем такая ситуация... завел я себе нового чара, запустил УО и тут вроде бы все ок... но как только я хочу зайти в опции, настройки поменять вообще любые настройки не важно или просто выйти из УО у меня вылетае окно УО и появляется другое маленькое в нем вот что система пишет...Could not create directory: C:\Ultima Online 2D\\Desktop/SirMif/Oskom/SirMif причем это токо с этим новым чаром...только с ним такая странная ситуация...с остальными чарами все без проблем.... я переустановил вообще УО да и Windows вообще думал поможет а все равно все без изминений... даже клавиши не могу забиндить...вообще кошмар... Помогите может у кого была такая ситуация....

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #2

    По умолчанию

    выходи через логаут а не через крестик))) а вообще это значит что в дескоп не хочет сохранятся))))) попробуй удалить полностью папку старого десктопа и расскажи че будет))))))


    У мя последнее время та же тема на основном чаре))))))))

  3. #3

    По умолчанию

    Попробуй в дэксторе заменить у этого чара все фаили с другого мож поможет!!!

    PS. я так делал на новых чаров что б журнал заработал!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Так я и выхожу через логаут... просто действительно срхранять не хочет... я как вылетаю из Уо появляется это окно и когда зайду обратно в УО то конечно нет никаких настроек какбудто в первый раз в УО попал)))) попробую удалить папку )) сейчас отпешусь...

  5. #5

    По умолчанию

    В общем я и удалял просто папку и копировал файлы в нее от другого чара но не помогает... всеравно такая же ошибка и все.... ничего не понимаю... никогда такого не было только с этим чаром именно с его именем....странно...

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #6

    По умолчанию

    ну тогда хз)

  7. #7

    По умолчанию

    Удоляешь Уо полностью, что бы от прошлой и следа не осталось, а лучше вообще по другому адресу установи ее, старый десктоп не вставляй нивкоем случае и все будет нормально работать!

  8. #8

    По умолчанию

    Пробовал результат тотже...только с этим чаром...в чем проблема не понимаю... (((

  9. #9

    По умолчанию

    Если ничего не изменилось, значит ты Уо не полностью удалил. Я даже скажу больше, скорее всего ты просто папку пытался удалить, а записи в реесте остались. Подчисть полностью за собой и все будет нормально

  10. #10

    По умолчанию

    И еще раз повторяю: "СТАВЬ УО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ АБСОЛЮТНО ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ!"

  11. #11

    По умолчанию

    ок, попробую и так )

  12. #12

    По умолчанию

    УРА!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ))))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! КТО ПОДСКАЗЫВАЛ И ПОМОГАЛ СОВЕТАМИ!!!!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОООЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!!!! много раз переустановок по всякому... не заставили себя долго ждять..... и теперь все сохраняется и все работает, как надо)))) ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! прошу топик закрыть ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения