Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Товарищу модератору. To Vantala.

    aka Worm

    Лейла, диточка, солнышко, маленькая наша, почему бы тебе не выйти на улицу, не подышать свежим воздухом и не отправиться в пешее сексуальное путешествие...

    Последний раз редактировалось: Mazdas Sportas (Вт Апр 19, 2005 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)

    [+] Vantala: оскорбление пользователя

    где здесь ты нашел оскарбление? ткни пальцем плиз!

    мог бы это все те в личку скинуть, но хочу чтобы народ видел какой у нас произвол...
    Люди, наделенные капелькой власти, думаю что у них ее (власти) целое море.

    Ну давай!!! Сочти это обсуждением действий стаффа и поставь мне еще плюсик!

    Мне на этот плюс с высокой колокольни, он мне даже по цвету нравиться, но его значене в данной интерпритации не приемлемо.

    Vantala, меня твои связи с лейлой не интересуют, мне все равно кто ты ей там, брат сват, друг, недруг, но не стоит так выпячивать свое Я. Если еще раз увижу, что ты без повода плюсы ставишь - забаню весь форум к чертовой бабушки. Поверь, у Нас сил достаточно для этого. Можешь считать это персоналным оскарблением и прямой угрозой твоей власти.

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #2

    По умолчанию

    Мне Зостер сказал, что Вантала теперь не администратор, так что пиши жалобу неизвестному новому администратору

  3. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #3

    По умолчанию

    Пишите письма мелким почерком: farazon@uoo.ru

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #4

    По умолчанию

    Помнится, при Сайбене за хамство в адрес представительниц прекрасной половины Оскома отправляли в баню без права на реинкарнацию.Не будите лихо, пока оно тихо.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Мне Зостер сказал, что Вантала теперь не администратор, так что пиши жалобу неизвестному новому администратору
    10. Запрещены любые формы обсуждения действий модераторов, относящихся к сфере их профессиональных обязанностей, а также их компетентности и профессиональных качеств. Вопросы по наказаниям задавайте назначившему наказание модератору через e-mail или "личные сообщения". Все просьбы, жалобы и предложения направляйте электронной почтой администратору форума по адресу: farazon@uoo.ru . Минимальным наказанием за нарушение этого пункта правил будет служить плюс.
    10а. Любые оскорбления и/или угрозы в адрес модераторов с использованием сервисов, предоставляемых форумом, будут караться пожизненной блокировкой аккаунта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения