Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Game Master
    Аватар для Gabber
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    n-gabber@mail.ru
    Сообщений
    1,534
    #1

    По умолчанию "Unicorn & Nightmare"

    Правила:
    1. На турнир приходят чары со своими Конями (Unicorn & Nightmare). Предварительная прокачка, обкастовка и т.д. животных разрешена.
    2. Бой идет на вылет до смерти одного из животных.
    3. Победитель переходит в следующий тур. Проигравший покидает Арену.
    4. Игрокам запрещается лечить животных и кастовать на них любые заклинания во время боя.
    5. Игрокам запрещается любая магия на Арене. А так же прямая атака чара соперника.
    6. Игрокам запрещается натравливать животных на чара соперника.
    7. Разрешено управлять животными командами : All stop All go All kill.
    8. Категорически запрещено использовать массовые заклинания, в т.ч. Arch Protection.
    Призы:
    • За победу в одном бое игрок получает один Турнирный Шар.
    • Победитель турнира получает один Турнирный Шар + именной НН крюк погонщика цвета победившего коня. Крюк переходящий. Соответственно если в следующем турнире владелец посоха проиграет, крюк передается новому победителю.
    Комментарии:
    1. На турнир можно приводить только одного коня.
    2. Желательно приходить на турнир верхом на нужном коне.
    3. Желательно следить за состоянием сытости животного, чтобы оно вас не покинуло.
    4. Имя животного должно соответствовать имени персонажа, который им управляет.
    Если имя персонажа состоит из двух и более слов, то оно должно записываться по примеру: чар: Vasya Pupkin животное: VasyaPupkin.

  2. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #2

    По умолчанию

    А также убедительная просьба аккуратно следить за режимами мир\война, чтобы турнир не превратился в турнир тамеров)

  3. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #3

    По умолчанию

    А какая схема белая или чёрная ?
    Последний раз редактировалось BapBap3LX; 11.07.2011 в 19:05.

  4. #4

    По умолчанию

    4. Игрокам запрещается лечить животных и кастовать на них любые заклинания во время боя.
    бутылка на арене смотрелась нормально

    правила меняются во время турнира, удачи вам с ними больше ни ногой
    Моё мнение поменялось о вас Габбер

  5. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #5

    По умолчанию

    Во-первых, бутылка была выпита ДО боя. До команды файт!
    Во-вторых, бутылка не была лечением, как я понял он дексу дал коню, объяснив, что из-за задержки не смог ее кинуть, а его на бой выкинули.
    В-третьих, пока вы не проиграли, вас эта бутылка совершенно не дергала.

  6. #6

    По умолчанию

    1 ясно говорили о том что все манипуляции с конём до арены не так? какая задержка? ( да и вообще ареной может считаться, то как мы только в портал попали )
    2 противоречите своим правилам. он их нарушил и не имеет значения по какой причине, раз уж на то пошло то о какой задержке идет речь между бутылями? %)
    3 я про бутылку сказал как он её токо выпил,но никто не обратил внимание, а после смерти моего коня я поднял вопрос.

    З.Ы. тут написаны одни правила, а на арене другие
    вообщем не суть что было, то было, но на ваши чудо турниры я больше ни ногой ИМХО так не делается.

  7. Neophyte

    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    MR Pim ۩[ΘoĐ]۩
    Сообщений
    28
    #7

    По умолчанию

    Ну я думаю могут логи посмотреть, правда когда предлагают логи посмотреть ставят условие, они ищут, если не так как вы говорите то чара в бан или каторга что-ли

  8. #8

    По умолчанию

    а чё логи смотреть все всё видели, 2 представителя стаффа и оппонент сам не отрицал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения