Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Но другое дело когда ты прилетаешь на базу, размером в 3 экрана в каждую сторону, и плюешь прямо в центр базы.
    сделай базу побольше а не ной)))))))))))))))
    вот почему все изменения у нас происходят только тогда когда люди напоролись на чтото?))))

    и вот что за бред? дракон плюет на 8 тайлов максимум, если я не ошибаюсь, плюс разброс на 3, итого 11.... как тут на полтора экрана может пробить?) или я что то не понимаю?)

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    [Nuclear PoWeR's]
    Сообщений
    51
    #42

    По умолчанию

    Ну опять как всегда ) хнык -хнык ! меня убивают ! Дяди гмы пожалуйста помогите , очень прошу , денег нету купить овера или хотябы дракона ! Неработаю сижу у мамы с папой на шее еле хватает на сиги и то прикуриваю спичками ! Че за бредятина происходит !?!?! Итак когда ты находишься в данже и скажем вирм на тебя харькает, достаёт он через стены !?
    Обращение к Администрации оскома: Верните все на свои места !!! зачем люди денги выкидовали ??? просто что бы было ? или как ?
    P.S. Понесло меня ))) еще предложение давайте вернем к классам рассу ! тоесть , к примеру гном может быть вампом , ну и т.д. забавно будет !!! Да и интересно очень все это и верните урон рассовых пух , а то гном девайсы рубят по прежнему а вот халфа с оркиш хамером чет не але (( Ну и еще , у орков есть рассовый армор , эльфы тоже вроде не обделены им ) вот хумы чето без нечего ) ну и еще такое предложение вампы и палы , раньше помню были в долеком прошлом, кнайт, носферату , паладинский какой то там шит ) непомню вообшем , нельзя ли сделать что то новое для нашего доброго сервера ?(тоесть для нас, Игроков) Я уверен все будут довольны и рады !!!
    Последний раз редактировалось HaPKoMaHKA; 28.10.2011 в 20:16.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #43

    По умолчанию

    Во-первых - у меня есть оверы. Вамп + дракон.
    Во-вторых - я уже давно не живу с родителями, т.к. в состоянии сам себя обеспечивать.
    В-третьих - я не курю.
    Хватит судить людей по себе. Только выставляешь напоказ свою ничтожность

  4. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #44

    По умолчанию

    Ту Наркоманка: Мож те еще за вмз сделать возможность использования команды .kill ? Или без драк плевка и гнома-вампа руки кривоваты чтобы рулить ? Хочешь ВМЗешного Казуала иди в майл.ру мморпг играй. Там у тебя даже отсосут за вмз

  5. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #45

    По умолчанию

    не насчет дальности пофиг на нее а вот то что есть драконы то что по 40-50 плюют это меня напрягает т.е тебя соник фс+експа+плевок ты инвиз хил +еще експа и плевок и уткнулся в пол...ладно 20-30 хп норм но 40-50 это бред...а дальность все это фигня...

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #46

    По умолчанию

    Да ладно, нормально. Просто старайся вплотняк прижиматься

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    ладно 20-30 хп норм но 40-50 это бред
    Ну так в него и вложено немало.Почему тогда тм не бьёт по 20-30,и дилда так же не бьёт ?Что-то не справедливо.

  8. #48

    По умолчанию

    Лично меня за всю игру раньше никогда не напрягали драконы, даже когда их только ввели и они были намного сильнее нынешних.
    А вот пвп с этими экспами не понравилось, с обкладом и то веселее было

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения