Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Москва !

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #41

    По умолчанию

    Подобные беспорядки - в любом случае ужасны. Митинги. Забастовки. Неважно 40к человек или 1 тысяча. Жертвы всегда будут, не обязательно убийства/доведение до степени инвалидства. Достаточно отдавить палец на ноге, кому-то в толпе и может начаться драка/махач/стрельба. Хотя последнее - комунисты не допустят. Даже если оба пса за одну партию/район/с одними моральными устоями и мыслями о светлом будущем - побоев можно не избежать

    Кому интересно - вбейте в ютуб "7 апреля молдова", митинг на центральной площади столицы. Черный день в истории Молдавии Всему виной - Румыны Много жертв Разрушено/побито порядком на миллионы мдл. Пытались свергнуть комунистов. Свергли. Теперь локти кусают, да не дотягиваются, ибо новое правительство - издевается над людьми как хочет и когда хочет, при любой возможности

    П.С.
    А Калигула неплохо грузит, круто я бы сказал
    Последний раз редактировалось Fess 2oo8; 17.12.2011 в 00:08.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #42

    По умолчанию

    Кстати, на тему спора о кол-ве митингующих
    http://fishki.net/comment.php?id=103311

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Иногда читайте чужие посты тоже - так просто ради приличия, чтоб не повторятса %)

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #44

    По умолчанию

    Ну я его читал еще когда не было ссылок. Счас вот лазил по нэту - наткнулся. Вспомнил про эту тему, и запостил.... Кто ж знал-то

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    ...и о родственниках тоже, которых ты невольно тут иногда рекламируешь с их просмотрами сериалов по мобильнику, что уже само по себе характеризует интеллект. Но не будем о слабой половине...
    Был ты глуп и остался таким же.
    То, что жена по мобильнику, пока ждёт ребёнка с занятий, смотрит сериал "Клиника" или "Интерны" - тебе кажется странным?
    Ну-ну.
    Я, в общем-то, даже не знаю, как комментировать эту твою глубокую "мысль".
    Ляпнул, как-обычно, херню какую-то в надежде хоть как-то "зацепить". Обломаю - вообще не цепляет. Ах, жена смотрит сериалы по мобильнику... Всё, сейчас расплачусь.
    Ну и чё? Кто из нас перданул?
    Хоть комнату проветри.

    Ищи дальше варианты. Этот признаётся высосанным из пальца. Пососи ещё, может, и насосёшь чего...

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    Неважно 40к человек или 1 тысяча.
    Важно. 1К ликвидировать гораздо проще.

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    Кому интересно - вбейте в ютуб "7 апреля молдова", митинг на центральной площади столицы. Черный день в истории Молдавии Всему виной - Румыны Много жертв Разрушено/побито порядком на миллионы мдл. Пытались свергнуть комунистов. Свергли. Теперь локти кусают, да не дотягиваются, ибо новое правительство - издевается над людьми как хочет и когда хочет, при любой возможности
    Извини, ты про какие "много жертв"? Два десятка разбитых голов и один откинувшийся торчок, из которого эти [censored] потом хотели жертву режима сделать? Или ты про светофор? Вот реальная жертва беспорядков, кстати, я тогда в Кише был на расстоянии 100 метров от него.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #47

    По умолчанию

    Что-то сегодня намичалось серъёзное или я не в теме ?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #48

    По умолчанию

    Я тоже не в курсе, но садовое в 6 20 утра стояла ужас в обе стороны...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения