Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Он не мог найти Контейнер, в который Влезают НГ Коробки. Но Такие Контейнеры были!
    Теперь НГ Коробки Можно положит и в обычные Шкафы!
    И после Этого вы Говорите что никто ничего не менял с Контейнерами?!?!
    да

  2. ex-Game Master

    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    На пенсии
    Сообщений
    416
    #22

    По умолчанию

    Что значит "теперь"? они всегда клались только в контейнеры шкафного типа. Моя фраза, что их можно положить в шкафы - это лишь подсказка для тех, кто не знал.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    Что значит "теперь"? они всегда клались только в контейнеры шкафного типа. Моя фраза, что их можно положить в шкафы - это лишь подсказка для тех, кто не знал.
    После сообщения что надо разобраться на территории я первым делом проверил тип контейнера - 0x0A53 и 0x0A4D (Armoire 2х оттенков, не учитывая окрас экстрактами). После чего проверял - 0x0A98 и 0x0A9D - книжный шкаф, с книгами и без. Далее вспомнил что есть сундук - 0x280C и еще один тип сундука(У меня такого нету под рукой, поэтому без типа) В эти сундуки кокраз-таки и помещались НГ коробки. После Сообщения:
    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    Подарочные коробки можно положить в шкафы.
    Они чудесным образом стали помещаться - 0x0A53 (В другие класть не пробовал). И вы хотите сказать что не было изменений в контейнерах?

  4. ex-Game Master

    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    На пенсии
    Сообщений
    416
    #24

    По умолчанию

    Никаких изменений не было. И инжект айди айтемов мне ни о чем не говорят, касаемо самой ситуации. Да и какая разница вообще - речь об уборке лишнего. Можем мусорную кучу положить, линкованную на дом и запустить таймер.

  5. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #25

    По умолчанию

    Cadaver, все, хватит. игнорим его.

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #26

    По умолчанию

    нет уж, потрудитесь объясница перед Пимом, что вы сделали с контейнерами!

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    И вы хотите сказать что не было изменений в контейнерах?
    Пим я подарки 2010 года кинул в шкаф самый банальный и они до сих пор там лежат)))) это уже давно все)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    Никаких изменений не было. И инжект айди айтемов мне ни о чем не говорят, касаемо самой ситуации. Да и какая разница вообще - речь об уборке лишнего. Можем мусорную кучу положить, линкованную на дом и запустить таймер.
    Я не говорю что идея плохая, я не прошу изменить как было, я даже согласен, что так логичнее и удобнее. Я просто констатирую замеченный факт. Если бы этого не было, то я бы так яро не утверждал бы.
    _______________
    Прошу прощения =)
    По неизвестной причине не помещались только у меня. Вопрос исчерпан =)
    Последний раз редактировалось Durane; 22.01.2012 в 14:26.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Если бы этого не было, то я бы так яро не утверждал бы.
    Этого не было!!!!!!!!!!! все нормально клалось, посмотир у меня в доме как все лежит, ничего там не трогал за последние пол года точно)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #30

    По умолчанию

    Чего сыр-бор устроили... Раньше дело действительно решалось книжками и мусорной кучей, без предупреждений на форумах. Перегруз сектора вам же самим невыгоден - из--за него в секторе могут пропадать вещи, брошенные даже на пустой тайл - редко, но так уже бывало.
    Приберитесь немножко во дворе, да и все. Любители дискуссий, блин

  11. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    Чего сыр-бор устроили... Раньше дело действительно решалось книжками и мусорной кучей, без предупреждений на форумах. Перегруз сектора вам же самим невыгоден - из--за него в секторе могут пропадать вещи, брошенные даже на пустой тайл - редко, но так уже бывало.
    Приберитесь немножко во дворе, да и все. Любители дискуссий, блин
    Тебе показать базу? И где там перегруз? и на много ли? Если перегруз создавал глюки кидалась куча мусора и точка.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    Приберитесь немножко во дворе, да и все. Любители дискуссий, блин
    ну как бы если бы прибраться, то это фигня... а вот когда ты прибрался у одного дома, затем унечтожил декор другого дома и оказывается все было из-за третьего дома, который украшен с ног до головы и тебе говорят ну снеми декор, и приходится полностью унечтожать украшение одного из этажей дома... Причем дом который украшал чуть ли не месяц, и два года никаких притензий не было.. вообщем обидно все....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения