Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1

    Post Найти спонсора ( меценат).

    Я считаю нам нужен именно меценат. Человек который безвозмездно поможет развитию Оскома.
    Да, это очень сложно.., но я думаю надо попробывать хотяб поискать такого человека.

    з.ы. Обковка оружия, арморы, мобы и т.д. это всё нужно и это отлично...я лично подписываюсь подвашими постами и темами, но ребята всё это без денег сложно сделать.

    Это никакой не флуд, а именно если хотите претензия, факт.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #2

    По умолчанию

    Да и ещё, хотяб в среднем сколько надо финансов, чтоб команда Стафером в том количестве которая щас есть работала бы по всем правилам в месте с Девами , ну к примеру в месяц ? Это вопрос Пагаку, и вобще есть такие цифры ?
    И просто интересно сколько собралось средств когда "полетел" БП ? Мож наши вклады как-нибудь помогут, сколько надо в месяц? Есть ли какие-нибудь подсчёты ?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #3

    По умолчанию

    Бесполезно искать мецената, будь реалистом. Какой толк одному человеку вкладывать сюда реальные деньги(не 10$, и не 100$)? Это же не перспективный бизнес-проект, который в последствие окупится.

    Единственный вариант сейчас - попробовать своих игроков больше заинтересовать ДВИПом, ибо переводить сразу на платку бесполезно, надо сначало привести сервер в порядок, что бы серьезно отличался в лучшую сторону от нынешнего, бесплатного.
    Последний раз редактировалось Ronin; 14.04.2012 в 10:28.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #4

    По умолчанию

    Меценат это не бизнес. Без этого все эти хорошие идеи просто затухнут.

    А двипом само-собой. И побольше донат вешей, оружия и т.д..

  5. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #5

    По умолчанию

    Пф..Должна быть заинтересованность какая-то для вложения денег. У нас одна заинтересованность - поиграть в УО. И ради этого платить каждый месяц по 800-1000$(и я считаю что это самый мининмум)? Извольте. Нужно быть реалистом, а шанс такого расклада - 0.1%.

    А вот акцентрировать внимание игроков на ДВИП путем большего его афиширования с соответствующим увелечением услуг, почему нет? + ДВИП пожертвование, без всяких обязательств со стороны сервера(мб бросивший игрок решит помочь серву на развитие, маловероятно, но всё же).
    Последний раз редактировалось Ronin; 14.04.2012 в 11:07.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #6

    По умолчанию

    Помоему тут один вариант: продажа гп администрацией + добровольное пожертвование. Эти деньги идут девелоперу на скрипт основных идей, которые могут заинтерисовать игроков. Далее реклама (если конечно она вообще будет). И в конце, когда хоть чуть-чуть увеличиться онлайн (осень скорее всего) увеличить оплату акка (пропалату конечно додумать надо). Деньги с оплаты + Двипы будут хватать на поддержание серва + может, что-то будет оставаться на дальнейшие скрипты. Других вариантов помоему нету -)

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    2Ronin
    ёмаё, что вы спорите.. прочтите что означает слово меценат... я сказал постораться найти такого человека, или группу людей, или органицацию.

    з.ы. и тут не зинтересованость наша поиграть в игру. Тут самое главное хотяб чуть людей новых понобрать, а то нафиг мне надо тут новые арморы и оружия и дерени для нубом, если этих нубов(онлайн) не будет. А если и будет то кто будет за этим смотреть по всем правил ?

    я и так тут играю когда захочу.. мне то что от этих арморов, я ти так полюбому тут играть буду, меня не надо агетировать.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Далее реклама (если конечно она вообще будет).
    А вот на этом можно найти мецената ? Вот так просто раз и зайти в офис ГАЗПРОМа или РАОЕЭС ? Это не шутка...это пример, это хотяб попробывать.. как бы попытка - не пытка.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #9

    По умолчанию

    Блин.. Что ты заладил со своим чудо-словом "меценат".. Давай тогда проще обьясню.. Ответь на вопрос : Где ты его возьмешь и чем именно ты можешь его СЮДА завлечь(заставить платить бабло)???

    P.S. Если ты знаешь как это делать - делай, тебе все огромное спасибо скажут.

    2MF - продажа именно ГП от Администрации - по мне, не айс, нужна альтернатива.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #10

    По умолчанию

    ГАЗПРОМ?)))) А почему сразу не в администрацию президента?)) Позиционировать себя как "сиротский дом", и будет здорово )))

    Вместо того, что бы тут сидеть на форуме и рассуждать, как это реально найти мецената - сходи и попробуй найти. Повесели тех людей, к которым ты придешь.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #11

    По умолчанию

    Ну вопервых я в другой старне живу. но я не поленюсь отписать письма с просьбой. Вобще-то так и делаютса мецентаские дела. Вы опять не поняли о чём речь и не читайте чужие посты. Не надо сразу унывать и всё перечёркывать, надо хотяб попробывать. Если надо и зайди в алминистрацию Президента, за это вас никто не побёт и не посадит.

    з.ы. другой альтернативы нету ! продовать гп должна именно администрация, а других банить по IP кто посмеет продовать или попробывать это сделать. Никаких посредников и гильд, и продаж на форуме , и т.д.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Помоему тут один вариант: продажа гп администрацией + добровольное пожертвование. Эти деньги идут девелоперу на скрипт основных идей, которые могут заинтерисовать игроков. Далее реклама (если конечно она вообще будет).
    Ок останавливаемся на этом. Гена вот одно предложение. Другие по финансам думаю надо доработать.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #13

    По умолчанию

    ок, мы все надеемся на успех твоего дела.

    Имелась ввиду продажа администрацией альтернативы ГП.

    P.S.
    Nu-hin: Знаешь, до чего Веня додумался?
    Gratzhess: Нет
    Gratzhess: а до чего?
    Nu-hin: Отправил письма в микрософт газпром и кокаколу с просьбой проспонсировать его в покупке велосипеда
    Nu-hin: прикинь
    Nu-hin: так ему из майкрософта ответили
    Gratzhess: что?
    Nu-hin: мы, мол, не благотворительная организация
    Nu-hin: я вот думаю, может и мне написать? )))
    Gratzhess: ага, флешмоб!
    Nu-hin: прецтавляешь, в на микрософт двацать тысяч писем с просьбой купить велосипед!! ))))
    Gratzhess: Это интеллектуальное гопничество
    (c) bash

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #14

    По умолчанию

    Закрываю.
    Внимательно читаем пост Пагака. Он очень четко обрисовал круг наших задачь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения