Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Турниры.

  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #1

    По умолчанию Турниры.

    Во-первых, вайп всех турниров, таких как арчери, мэйса и прочее.

    * - ПВП ЛВЛы

    Маленький набросок ежедневных (еженедельных) ПВП турниров:

    Еженедневные ПВП турниры

    Тут сама идея + обсуждение

    За победу в бою дается одно пвп очко*


    Турниры 2х2

    Проводятся раз в 2 недели.

    Общие ГТ правила.

    Победа в бою - по пвп очку*
    1 место в турнире - по 10 пвп очков* + 2 шруды победителей турнира. Шруды переходят при победе следующим.

    Турниры 1х1

    Проводятся раз в недели.

    Общие ГТ правила.

    Победа в бою - пвп очко*
    1 место в турнире - 20 пвп очко* + ??? (не знаю какой придумать переходящий приз)

    Гильд турниры

    Общие правила. Состав 5х5 (3х3) - зависит от участников.

    Проводятся раз в месяц (2 недели)

    Победа в бою - по 2 пвп очка*
    1 место в турнире - по 15 пвп очков* + переходящая НН линк (невозможно передать другому чару) гильд форма победителей (на 3\5 человек)

    Color war
    Тут с правилами и проведениями все как обычно.

    За победу в турнире каждый из команды получает по 2 пвп очка*

    Лига дуэлянтов
    Ну тут изменять ничего не буду, т.к. я не знаю когда и как она проводится. Добавлю лишь: за победу в поединке на гп\лут дается пвп очко*

    Так же можно добавить мероприятие, где нужно таскать щит\флаг. Не помню как оно называется.

    Еще есть идея по турниру "Арена смерти", но она пока сырая.

    Ну и добавлю от себя. Если нету народа, который может проводить турниры - я готов сам их проводить по вечерам (не каждый день) каким-нибудь турнирным конслером (только турниры). Так что есть идеи и есть тот, кто может это проводить. Остается только добро получить -)
    Последний раз редактировалось MF; 14.04.2012 в 11:45.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #2

    По умолчанию

    Пвп турниры - конечно хорошо.

    Но не айс убрать обычные турниры. Ибо у нас не пвп сфера :\

  3. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #3

    По умолчанию

    обычные турниры у нас стали турнирами роботов, поэтому система с очками более актуальна

  4. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #4

    По умолчанию

    Подумать как можно изменить систему обычных турниров, или альтернативу ей, ибо есть много людей которые их посещают, и из них приличный процент - не имееют к ПвП никакого отношения.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    обычные турниры у нас стали турнирами роботов, поэтому система с очками более актуальна
    Ок - вопрос.
    Сложно сделать так чтоб прокотролировать "роботов" ? Тобиш с одного IP один или два чара ?

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Но не айс убрать обычные турниры. Ибо у нас не пвп сфера :\
    Я это прекрасно понимаю, но я не вижу смысла, а тем более какого-то получения удовольствия от игры на турнире, где 90% чаров - это чьи-то ньюбы -) Конечно можно сделать какой-нибудь вход 1 чар=1 айпи. Но тогда мне кажется эти турниры просто не будут пользоваться популярность и ходить на них будет опрделеная кучка людей. Да и потом, турнир - это в первую очередь какая-то битва, даже в турнире по фенсе чары дерутся. Так вот в турнире по фенсе главное удача, а это не правильно.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Сложно сделать так чтоб прокотролировать "роботов" ? Тобиш с одного IP один или два чара ?
    Ну а что изменится то? Наши турниры по арчери\фенсе и прочему мягко сказать глупость. Как может зависить исход битвы от фарта? Это тоже самое, что выйти на ринг против боксера и надеятся, что он будет промахиваться, а ты "кританешь" -)

    Единственное, на мой взгляд, изменение в таком турнире - это сделать для всех чаров одни общие статы (150\100\100).
    Последний раз редактировалось MF; 14.04.2012 в 12:01.

  7. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение

    Единственное, на мой взгляд, изменение в таком турнире - это сделать для всех чаров одни общие статы (150\100\100).
    тогда рандом будет ещё более жесткий, это не избавит турнир от фартовости...

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #8

    По умолчанию

    Нее, ребята... эти турниры заприщать нельзя. тут не только вы(пвп) играют... а просто тот народ который в кайф тетево натянуть или молотом замахнуться.
    з.ы. популярность уних останится, пусть ходятюю просто можно сделать ограничения и всё.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #9

    По умолчанию

    Зато придется бегать\отбегать, вообще что-то сделать, чтобы не быть убитым -) Да если честно я вообще не представляю, что можно сделать с такими турнирами. Все равно на выходе получается обычный фарт.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    Combat - что там в фарте ? Ну ну я не спорю что фарт присудствует. Но я этот турнир люблю %). Фарт и в магии есть в какой-то степени.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #11

    По умолчанию

    Кароче чтоб без флуда, я полностью соглдасен с этой темой, кроме того чтоб надо запрешать простые труниры (арч,месф, сворд, комбат...)

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #12

    По умолчанию

    Да и ограничение не поможет. На Альфе стояло ограничение, и что?) Куча прог есть, которые меняют айпи. И все не обламываясь ходили кучей, разве что те, кто не шарил в этом обламывался и ходил только одним. Это вообще ущемление какое-то получается)

  13. #13

    По умолчанию

    Я впервые слышу, чтобы один и тот же компьютер в единицу времени мог иметь разные ИП адреса. Или реально для разных программ разные иметь?

  14. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #14

    По умолчанию

    на каждое окно можно свой ИП сделать, да и проверка по ИП не вариант %)
    проще сделать чтобы на турниры могли ходить чары от скилкапа 3500, тогда не будет роботов много% )

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я впервые слышу, чтобы один и тот же компьютер в единицу времени мог иметь разные ИП адреса. Или реально для разных программ разные иметь?
    Ну на Альфе стояла проверка на айпи. Так мы юзали прогу траффиккомпрессор. Заходишь за чара, далее запускаешь прогу, выбираешь уо и подключаешься. Как прога подключается к серверу запускаешь второй клиент и заходишь на турнир. 2 окна и 2 айпи получалось, ну во всяком случаи проврку на айпи мы проходили -) Некоторые юзали какие-то другие проги и заходили большим числом клиентов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения