Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #1

    По умолчанию Обсуждение изменений.

    Дабы не у кого не было вопросов "с какой собственно стати?"

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Ок, резюме по теме.

    Согласен, что не все вот так вот очевидно для нас, и многие вещи игроки видят более... близко )
    Администрация с удовольствием рассмотрит любые КОНКРЕТНЫЕ предложения игроков (не *сделайте мне приятно*, а именно *двуручный топор должен снимать от .. до и на крит такое то*.
    Понятно о чем речь? О тщательно проработанной модели.
    Можно частями, но так, чтобы части были продуманы, с учетом перспективы.

    Одобрять ваши предложения буду все равно я, а писать все равно наш девелопер.
    Схема согласования со мной будет иметь вид следующий. Я задаю вопросы по вашему концепту, вы имеете что ответить.. Если все мои вопросы имеют годные ответы - идея проходит.
    Я эту беседу буду выкладывать, чтобы все видели на сколько тщательно было все продумано.
    Чтобы это все начинание не превратилось в помойку (как обычно) отвечать за сбор и синхронизацию информации будет Изгой. Если понадобится гм-куратор, найдём такого. А пока прошу напрямую ко мне.
    Приглашаю всех на форум для обсуждения и внесения предложений.
    http://www.uoo.su/forum/forumdisplay.php?f=188

    Мы обсуждаем и пытаемся придумать решения по улучшения нашей игры.
    Для вступления нужно зайти в раздел КАБИНЕТ там выбираем ГРУППЫ там находим группу ОБСУЖДЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ и нажимаем ВСТУПИТЬ и ждем одобрения вашей заявки.

    Флуд запрешен.

  2. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #2

    По умолчанию

    Ну ты даёшь)))тебе чё шардов мало?))Оставьте оском оскомом,ты ещё лыжи придумай за место оклоков,и так народ удаляеться из за етих всех ваших дурацких задумках топоры железо,а дальше?ты опять забьешь и твой девелопер один останеться.
    Сам посмори скока народу ушло,а скока играло раньше на одноч почти пвп что и нравилось)мне то пох)я уже забил,просто остальных добиваете этим

  3. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #3

    По умолчанию

    Я тебе могу написать то чтоб онлайн поднялся)кородко и ясно) (ЮНИКА-ОБКЛАДКУ)и орт рел который был

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    )кородко и ясно) (ЮНИКА-ОБКЛАДКУ)и орт рел который был
    Точняк!) Окончательно добить Оском и успокоиться, отличный выход -)

    п.с. так, ради интереса. А каким образом обкладка\юники\орт рел повлияет на прирост онлайна? Ты вернешь всю старую Анархию, Питер, Симплов и остальных в уо?)

  5. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #5

    По умолчанию

    Хы Да уж! Идея про орт рел не айс мягко говоря ! Но моё имхо мне больше нравилось играть на оскоме когда дуэли длились по 20 минут ! И эльфы были эльфами с ихним хилом ! Хумы хумами из за статов а орки рубили с рассового оружия ! Ну и не забываем гномиков с ихними приколами ! Не то что сейчам бегает три калеки которым нечего больше хотеть от уо ! падать просирая фул титан или драгон и через 10 минут опять в том же драгоне ! ИМХО старый оском был намного интереснее !

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    ИМХО старый оском был намного интереснее !
    Судя по тому сколько человек обсуждает и предлагают идеи в отдельном топе можно сделать вывод, что судьба Оскома вообще интерисует порядка 10ти человек.

  7. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    Ну ты даёшь)))тебе чё шардов мало?))Оставьте оском оскомом,ты ещё лыжи придумай за место оклоков,и так народ удаляеться из за етих всех ваших дурацких задумках топоры железо,а дальше?ты опять забьешь и твой девелопер один останеться.
    Сам посмори скока народу ушло,а скока играло раньше на одноч почти пвп что и нравилось)мне то пох)я уже забил,просто остальных добиваете этим
    +1

  8. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #8

    По умолчанию

    По мне так для начало нужен уже 1 минимум девелопер! Много интересных идей у MF(да и не только у него),но боюсь что их не сделают,хотя очень хотелось бы видеть на оскоме!

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #9

    По умолчанию

    Нам сейчас нужны ПВМшики
    Основная тема обсуждения - Ведьмак.
    Вторая, которая больше всего актуальна - захламленность территории.
    Скажем так, они идут экспериментальными и покажут насколько мы умеем "работать" и как у нас происходит контакт с администрацией.
    Если хотя бы 2 эти вопроса у нас пройдут будет иметь смысл углубляться в дебри ПВП.

  10. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #10

    По умолчанию

    Молодцы, щас откроют ведьмак и все опять будут собирать гпшку по данжам )) На рынке будут опять полно тем - ПРОДАМ ГП

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Молодцы, щас откроют ведьмак и все опять будут собирать гпшку по данжам )) На рынке будут опять полно тем - ПРОДАМ ГП
    если откроют ведьмака - будешь мне каждый день писать, когда фама кончится, чтобы ты не огорчался - я тебе буду сливать лорда ))

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Молодцы, щас откроют ведьмак и все опять будут собирать гпшку по данжам )) На рынке будут опять полно тем - ПРОДАМ ГП
    Старого Ведьмака не будет. В том и вопрос, как сделать нового Ведьмака, чтобы он устраивал всех. Всё в наших руках, но всем, как я вижу, по...й.
    Только на словах куча смелых, а по факту 5 активных людей, а остальные баласт плывущий по течению.

  13. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Старого Ведьмака не будет. В том и вопрос, как сделать нового Ведьмака, чтобы он устраивал всех. Всё в наших руках, но всем, как я вижу, по...й.
    Только на словах куча смелых, а по факту 5 активных людей, а остальные баласт плывущий по течению.
    Вот теперь ты видешь, почему Администрация етим не занемается )))

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Вот теперь ты видешь, почему Администрация етим не занемается )))
    Убивает то, что всех всё не устраивает, но все сидят и ноют на форуме. Значит будут хвать то, что сможем придумать мы.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Значит будут хвать то, что сможем придумать мы.
    омг, Гена. Я флудер, а вы деловые ребята, флаг вам в руки .

  16. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #16

    По умолчанию

    Кайн,а ты вспомни когда играл народ?при какой сфере?и чем пользовались люди))Начал оском падать из за того что очень много нытиков который не умеют играть и для них делали потихоньку Оском нубс поверс,и пришли в итоге к чему?Оделся в плиту)Приходишь мост тебя жмут 2 железки)))а раньше как?)боялись нубы вообще слово сказать пвпешнику,либо килл)я не пойму почему юников убрали с обкладкой,типо инжектеров много было кто юзал фишки,а щас?))))Щас похуже будет,щас люди летают с кнопки с корабля на корабль)Я играл на дрв лет 5 назад онлайн был свыше 500,решил зайти посмореть че и как онлайн бля 300 почти фиг че меняеться там,вот людям нравяться они играют в удовольствие,а тут каждый месяц все меняеться и ты должен под нубов косить так же бегать в железе)Жаль что оском умер(Я бы ещё поиграл !По таким правилам тока вендора буду заходить проверять)

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #17

    По умолчанию

    Юрок, не спорю, как раз из-за нытья ньюбов и начали все фиксить и как раз начал народ забивать. Но если сейчас все это вернуть народ не вернется уже. Нужно как минимум притягивать новых людей со стороны (о ньюбах не говорю, скорее о тех кто забил на других серваках), а вот их как раз и не заманишь обкладкой и юниками -)

    п.с. пишу в сотый раз, на дрв накрутка онлайна. Побегай там, особенно около бб. Ух сколько там гостов круглые сутки стоит -)

    п.п.с. и еще. Именно сейчас как никогда нужны люди с хорошими идеями и кто может разложить все по полочкам. Тем более впереди лето и как раз отличная почка для новых идей, т.к. онлайн то будет маленький

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    п.с. пишу в сотый раз, на дрв накрутка онлайна.
    Наглая ложь.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #19

    По умолчанию

    Конечно наглая ложь. Наверное 400 онлайна прячется где-то глубоко в лесу раз маркет, рынки и бб с окло пустые.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения