Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 250
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    Сашей я общался и когда то виделся в реале в Италии было ето давно , но он не красиво себя ввел последнее время в асе , поетому мне его не жаль
    Так так так...
    Это ещё раз доказывает какая ты паскуда.
    Я тебе всегда помогал и выручал, очень много раз. Но ты присел на шею и после нескольких моих "НЕТ", совсем забыл все хорошее и начал учить меня жизни, как ты это делаешь тут.
    Если ты думаешь что тебе вокруг все должны, и при одном твоём слове тебе скажут "Да Да, сейчас", ты глубоко ошибаешься.

    Ты вообще что о себе возомнил?

  2. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    он не красиво себя ввел последнее время в асе , поетому мне его не жаль , бумерангом ему вернулось...
    Он сказал мне что мою маму .... так что поделом ему, что его кинули на гп.
    БОЖЕ, как можно вообще мешать СЛОВА и ДЕЙСТВИЯ в одну кучу?
    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    А нащёт Гада могу сказать другое , познакомился с ним , проводил очень много зделок с етим человеком и всегда всё чётко было без посредников и подвохов...
    И цена его не превзошла 120кк.
    Жаль что минимум так и не изведан, какие суммы ему можно доверять =)

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n70 Посмотреть сообщение
    как бы её не назвал. " Пришел и взял" так надо было. вы же все равно думаете только о кидалове.
    Потому что это воровство. Ты купил чара, может даже с имуществом. Но не с этим вендором. Значит гп не твои.

    п.с. я без понятия кто ты и кто такой хирург. Лично меня напрягает во все этом только одно - откровенное воровство называют как угодно, но не своими именами.

  4. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n70 Посмотреть сообщение
    ты вот кошелек забудь на улице а потом ори что все воры и тд
    Я же знал, что вы меня порадуете своими сравнениями =) Потому как пушные зверьки свои дела обосновывать не могут =) Ей богу, вы бы у Китка поучились, у него лучше выходит защищать "пушных", в адвокаты его наняли бы за 30% от выноса.

    Вот нашел ты кошелек, а тебя словили с ним, заява на "украли" присутствует. ДОКАЖИ, что нашел, а не украл!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #145

    По умолчанию

    Жадность! победила жадность!!! (((

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #146

    По умолчанию

    Данрос, ты не прокоментировал мой пост. Будьте добры

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di eR Посмотреть сообщение
    НИРАЗУ стафф мне не помогал вернуть и тд, комментируя , что это игровая ситуация.
    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    Если вы вернете все хирургу, тогда разбирайте пожалуйста каждый полет\кидок и тд по отдельности и решайте эти вопросы.
    Уважаемые, я кажется написал, что ситуации рассматривались, ни разу я не вел дело по Стаффу и сейчас данное дело не веду.
    Разбор этих ситуаций требует много времени и сил, а следовательно, при сомнительной ситуации, где присутствует ошибка игрока-жертвы, не рассматриваются, если нанесен незначительный урон.
    Ребята, я лично буду заниматься вашими делами, когда вас вынесут на 120кк+ и это не будет "на, подержи, пока я ключи от мустанга найду".
    Ситуация спорная, сумма огромна. Вот два ключевых момента. В стаффе человек или нет - для меня роли при разборе не играет.
    Последний раз редактировалось Magnard; 26.08.2013 в 20:04.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    Уважаемые, я кажется написал, что ситуации рассматривались, ни разу я не вел дело по Стаффу и сейчас данное дело не веду.
    Разбор этих ситуаций требует много времени и сил, а следовательно, при сомнительной ситуации, где присутствует ошибка игрока-жертвы, не рассматриваются, если нанесен незначительный урон.
    Ребята, я лично буду заниматься вашими делами, когда вас вынесут на 120кк+ и это не будет "на, подержи, пока я ключи от мустанга найду".
    Ситуация спорная, сумма огромна. Вот два ключевых момента. В стаффе человек или нет для меня роли не играет.
    Вот ребята и ответ, когда вдуваешь сотку зелени - это мелочь, разгребайте сами. А если швырнули своего на 500 зелени, ну это другие ставки товарищи. Считаю что маленькая сумма или большая роли не играет. Ведь "Моё личное мнение - всех кидал и крыс на кол!" (с) DHB

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Я тебе всегда помогал и выручал
    Я добро не забываю , и всегда благодарен тому кто ето делает и всегда готов помочь тем же... как говориться какой привет такой ответ...

    Но я тебе много раз говорил , веди себя адекватно в плане слов , говорил же ? я с тобой всегда нормально общался без нахуй и захуй , а то как ты последнее время начал слово нахуй употреблять я тебе сказал , что пересечемся и я хочу услышать ето в свой адресс , живём ведь город от города 40 мин езды...

    Так как ты же не можешь себя по людски вести в плане общения так что ты от меня хочешь ? что бы я тебе говорил какой ты хороший ? поетому мне и не жаль тебя в данной ситуации ещё раз ето скажу тебе...

    А то что я возомнил как ты говоришь , при встрече сам поймешь всё ))) я тебе обещал , здержу своё слово...

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    А то что я возомнил как ты говоришь , при встрече сам поймешь всё ))) я тебе обещал , здержу своё слово...
    Теперь вес в 60 кг у нас считается супер человек?))
    Или ты не один меня бить приедешь?

  11. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di eR Посмотреть сообщение
    Вот ребята и ответ, когда вдуваешь сотку зелени - это мелочь, разгребайте сами. А если швырнули своего на 500 зелени, ну это другие ставки товарищи. Считаю что маленькая сумма или большая роли не играет. Ведь "Моё личное мнение - всех кидал и крыс на кол!" (с) DHB
    Весьма сомнительное убеждение, люди которых реально выносили (не игрой) и на 10кк - возвращали все обратно.
    Те кого сомнительно выносили, но на всё имущество, которое они нажили за годы игры - тоже возвращали. Спросите у Китка, чего он лишился после неосторожного выноса. И никакого отношения его жертвы к администрации не имели, я бы даже сказал вполне себе заурядные ПвП-шники. И позже, когда местами приходилось вмешиваться даже игровым чаром, идти на хитрости, чтобы вернуть жертве то, на что она, как вы говорите, лоханулась, хотя это уже скорее было не административное, а игровое решение вопроса, но опять же, не для друга/свата/стаффа, а для простого игрока, которого я первый раз видел.

    Если бы вы знали мою реальную позицию по отношению к "лохам", вы бы понимали, что далеко не всегда вокруг меня радуга и пони, когда я разгребаю то или иное дело. Некоторых сам удавил бы за их глупость.

  12. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #152

    По умолчанию

    Придите в джайл. жду.

  13. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Или ты не один меня бить приедешь?
    а ты хочешь что бы тебя били ?) Александр , я тогда об етом позабочусь и в челюху получишь , прохаваешь 60 кг как ты говоришь ))))

    но теперь с тобой другой розговор будет , стафф , полиция , карабиньеры тебе не помогут... за твои слова!

    не хочешь быть человеком , будешь отгребать тогда...

  14. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n70 Посмотреть сообщение
    Придите в джайл. жду.
    Лично мне не о чем с Вами разговаривать.
    Я ваше дело не веду. Но с моим отношением к подобным ситуациям, это не растянулось бы на столько.

  15. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    но теперь с тобой другой розговор будет , стафф , полиция , карабиньеры тебе не помогут... за твои слова!
    CCCР 90е
    Он огребёт - ты сядешь. Очень увлекательно!
    На моей практике тоже были люди, которые относились ко мне хорошо, пока я не сказал "Нет!". Так что я пока в сомнениях кому верить именно в вашей межличностной ситуации.

  16. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    Или ты не один
    у меня кенты мои мастера спорту по борьбе , боксу , и смешаных... надеюсь не стоит что бы тебе паро плюх дали а то не дай богу прибьют... ето не твои кореша итальянцы (макароны) , терпилы как и ты...

    думаешь надулся в спортзалсе значит решаешь ? : lol: вот какраз и посмотрим...


    И с тобой я готов абсолютно 1 на 1 , мои 60 как ты говоришь и твои 80-90 ) на пляж или в горы отьедим , посмотрим что ты из себя представляешь...

    Если получишь тягла от моих 60-и кг, я у тебя забираю твоё имущество в уо и ты забиваешь на ету игру... ето не вопрос а ставлю тебя перед фактом ) иди занимайся в спотзал ) а не перед компом дрочишь 24 часа в сутки...

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    у меня кенты мои мастера спорту по борьбе , боксу , и смешаных...
    Воу воу, парень полехче.

  18. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Ты вообще что о себе возомнил?
    это ты что о себе возамнил? ты такой же игрок как и все, и если б это случилось с простым челом, уверен все воспринялось бы как игровая ситуация.
    так что хватит уже ту разводить сопли и просто смирись с тем что ты лопухнулся и отвечать тоже только тебе.
    а как тебя еще наказывать за твои же промахи? вот тебе урок на всю жизнь.

  19. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #159

    По умолчанию

    Рассмешил ... 60кг чистого духа))) эй ты одноударный человек я бы с тебя прикололся просто далеко от вас ... а твои мастера я бы хотел на них посмотреть кто за тебя из-за игры пришол бы разбераться а на твой бой в 3 секунды против саши я бы поглядел ))) одноударник еперный )

  20. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    Рассмешил ... 60кг чистого духа))) эй ты одноударный человек я бы с тебя прикололся просто далеко от вас ... а твои мастера я бы хотел на них посмотреть кто за тебя из-за игры пришол бы разбераться а на твой бой в 3 секунды против саши я бы поглядел ))) одноударник еперный )
    клоун ты бы первый получил пулю в колено, потом бы все разбежались. клоун оперный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения