Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 331
  1. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    Я выражаю недовольствие гильдии и конкретно данросу, а не стафу. Или ты это уже приравниваешь? Вы уже запутались в своих чарах видать все. Тебе не кажется, что все это дерьмо выливается только по одной причине, то что на сервере разрешено быть одним окном в стафе, а другим бегать и участвовать активно в пвп и других делах оскома. Или ты не понимаешь, почему например, любому чиновнику запрещается быть депутатом гос думы и заниматься предпринимательской деятельностью и любой другой. До сих пор понять не могу и многие другие активные игроки на этом сервере, почему пагак не вносит конкретное правило - Находясь в стафе, запрещается иметь игрового персонажа. Это же вечный конфликт интересов, даже сегодня я выкладывал скрин, я пишу притензии данросу, а он мне угрожает совсем не игровыми методами. Ты считаешь это нормальным и чесным? Ты считаешь это правильно бегать по оскому драться, и на другом окне летать по пагам? Это бред полный.
    Это что за фигня? Если бы тебе была конкретная угроза НЕ игровыми методами, то они УЖЕ были бы в исполнении. Перечитай =) там конкретно сказано каким способом - исключительно социальным. Потому как большинство тех, кто тебе помог ты уже настроил против себя.
    Я пальцем о палец не ударил - мальчик, пока я работаю, мне нет дела до того, что натворил человек, который взломал акк рекрута. Дела педальных меня уже давно волновать перестали. Я людей из таких жоп вытягивал, днями рыл, но там было что рыть, а твоя ситуация.... ну лох - стиль жизни.
    Как уже говорил - взломали бы акк Друида и выше - я бы лично сидел в расследовании, так как Репутация, как ты верно выразился. А так сорри, реал оказался куда важнее очередного лоха, который даже в АСЮ не удосужился человеку написать.

    И как ты вообще сравниваешь Стафф-Игрового в конкретной данной ситуации, к чему ты это вообще пытаешься своим больным умом сюда приплести?

    И да, я ответил НА ВСЕ ВАШИ вопросы. Так что если еще остались - пиши. Обратная информация приравнивается к тупому трёпу. Мои посты с цитатами ваших вопросов и ответов на них на страницах сия темы. Удачи в поисках.
    Нервный срыв... факт.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 21.05.2014 в 00:55.

  2. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #222

    По умолчанию

    Аристарх, сорь не понимаю кто ты, но есть разные ситуации и разные люди.
    У меня был случай недавно пропало много моих баз, ктото занял и написал с предложением выкупить по цене дидов, ктото просто занял, а был такой кто намарчил рун в основном моем доме, стукнул в асю и предложил чтот купить по высокой цене, и человек то вроде с кем общались и кто в асю добавлен а на деле печь дома у меня .....
    Если после этого ктото предложит сделку с ним провести да я в минус уйду чтоб ему обломать сделку!
    Нужно понимать что наше сообщество осталось всего нечего и большинство друг друга знают так или иначе. А значит любой ваш поступок узнают остальные, и ожидать хорошего к себе отношения когда вы сами только гадите всем нестоит.
    Я щас не оправдываю и не осуждаю хирурга, потомучто не спрашивал что и как, знаю его только с положительной стороны как честного и порядочного человека которому готов доверить практически как Леше данросу, и мнение мое по его поводу после этой темы не изменилось не капли после всего что тут вылил автор и другие недоброжелатели

  3. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #223

    По умолчанию

    Иерархия снизу вверх:
    VII. Последователь (Follower) VI-I степени
    Последователи друидов, пока не достаточно проявившие себя перед Орденом, чтобы стать его полноправными членами.
    Изначально Последователю присваивается 6я (VI) степень, за каждый месяц Активного и Добросовестного участия в жизни Ордена степень будет повышаться на 1. Через пол года, активный и добросовестный Последователь с незапятнанной репутацией, имеющий I степень, может рассчитывать на принятие в один из трех Отрядов Ордена, с присвоение ему звания "Друид".

    * другими словами он был в Ордене на виду всего 2 месяца.

    VI. Друид (Druid) XII-I степени
    V. Элитный друид (Elite Druid)
    IV. Надзиратель (Overseer)
    III. Избранный (Chosen One)
    II. Верховный советник (Supreme councillor)
    I. Верховный друид (Arch Druid)

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #224

    По умолчанию

    Ну вот лично меня твои ответы про фолловеров не устроили совершенно, и только поэтому я с вами дел иметь не буду и в дальнейшем. Потом про социальные прожэкты тоже интересно - что это такое и с чем их кушать? Ну да не важно, онлайна 30 человек, может не нужны уже фолловеры, а? Про гп и поддержку экономики промолчу, жили раньше как-то без скупок и, думаю, сейчас проживем, а так-то да спасибо. А про барыг у власти, я это уже проходил с БТГ и О2, конец печален, не правда ли? А да про нупчегов Данрос отдельно улыбнул, я тут играюсь года с 2001-2002, так что не тебе меня учить, что здесь и как. И если мне память не изменяет БоСы более ответственно подходили к делу, нежели вы.

  5. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Ну вот лично меня твои ответы про фолловеров не устроили совершенно, и только поэтому я с вами дел иметь не буду и в дальнейшем. Потом про социальные прожэкты тоже интересно - что это такое и с чем их кушать? Ну да не важно, онлайна 30 человек, может не нужны уже фолловеры, а? Про гп и поддержку экономики промолчу, жили раньше как-то без скупок и, думаю, сейчас проживем, а так-то да спасибо. А про барыг у власти, я это уже проходил с БТГ и О2, конец печален, не правда ли? А да про нупчегов Данрос отдельно улыбнул, я тут играюсь года с 2001-2002, так что не тебе меня учить, что здесь и как. И если мне память не изменяет БоСы более ответственно подходили к делу, нежели вы.
    Каждый трезвомыслящий человек даже не станет сравнивать Друидов и БоС.
    Если не нупчик и знаешь кто такие босы и как они решали вопросы, то сам должен это понимать.
    Последую твоему совету, почищу всех последователей, которые ведут мало-активный образ жизни.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #226

    По умолчанию

    читаю и удивляюсь - как могли вернуть этому товарищу хоть 1 гп? ) как в уставе СоТов - насосал? ) по поводу чара игрового и стаффского - когда читаешь постоянно гавно в свой адрес, закрадывается мысль - может хоть день поделать то о чем вы пишите, тогда почувствуете разницу? )

  7. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #227

    По умолчанию

    ах да, Виз - ШЛЮХО! )) чмаффк!!!

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    Был бы жив(в смысле участия в данном деле) Раш
    Поговори мне тут еще

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Ну вот лично меня твои ответы про фолловеров не устроили совершенно, и только поэтому я с вами дел иметь не буду и в дальнейшем. Потом про социальные прожэкты тоже интересно - что это такое и с чем их кушать?
    По этой части. Нравится кому устав нашей гильдии или нет - решать каждому. Иметь дело с той или иной ступенью или Орденом в целом или не иметь.
    Но дважды предупреждение на форуме, которое растягивалось в ДЕСЯТКИ страниц - было!

    Соц. проекты:
    - Кузница с живым игроком-кузнецом (ремонт, ковка, плавка), возможностью оставить заказ, если кузнец отсутствует.
    - Алхимическая лавка.
    - Швейная лавка.
    - Еженедельные ивенты на территориях специально подготовленных баз Ордена.
    - Деревня нубов.
    - Гильдия воинов.

    Это из того, что я на вскидку вспомнил. Каждый проект требовал непосредственных исполнителей, ответственных лиц и их помощников.
    Почти ни один из них и не запустился, а те, что были запущены - были остановлены из-за нехватки людей.
    Именно по этой причине был набор исполнителей, которые должны были дорожить своим именем, поднимаясь по ступеням иерархии Ордена, получать бонусы, которые гарантировали бы отказ людей от черных мыслишек "Как бы в свой интерес воспользоваться именем Ордена?!".

  10. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #230

    По умолчанию

    Если ты говоришь что играешь с 01 года то помнишь что у босов тоже было пару проколов и не надо сравнивать орден с босами кто знает тот поймет там исключением был только вульфа.
    Я вообще не понимаю почему в очередной раз тема сводится к ордену? В сотах тоже есть достойные люди всех не вспомню простите кого забыл но тотже Шаман Коин пользуйтесь их помощью...
    Тут же ктото решил сэкономить на проценте от сделки, не проверил в асе тот ли это человек, не спросил не кого из старших друидов можно ли ему верить на такую сумму и в итоге взлом кража возврат а претензии всеравно нам ?
    А с хера ли?
    НЕКОГДА ОРДЕН НЕ СТАВИЛ СЕБЯ КАК ПОЛНОСТЬЮ СООБЩЕСТВО ПОСРЕДНИКОВ!!!!!!!!!!!!
    Мы собирались как общество честных торгашей кому ближе копка скупка кравт и продажа чем пвп, и только отсюда пошли наши помощ в сделках.
    Чтоб вы знали орденцам запрещено помогать в сделках с гп если курс ниже установленного орденом.
    А те кто говорит что поддержка экономики бред ну удачи ... с оскома ушло больше половины игроков когда гп стало стоить не 10вмз а 7
    тоже самое было после падения до 5 а потом до 3 вмз
    еслиб не те кто договорился продавать по 5 вм щас курс был бы 1,5-2 а то и ниже
    онлаин 10 человек
    пример о2

  11. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    ...
    О кто мамонта откопал?

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Поговори мне тут еще
    Мишь ну что я не прав? Человек сам виноват на 100% ему вернули 90% а он недоволен ответь мне бы было 5 лет назад?

  12. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    Мишь ну что я не прав? Человек сам виноват на 100% ему вернули 90% а он недоволен ответь мне бы было 5 лет назад?
    Я к тебе насчет "жив" прикопался =)

  13. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    О кто мамонта откопал?
    Походу дух Интриг вокруг Ордена витает в глухих прериях и пробуждает древних созданий

  14. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Я к тебе насчет "жив" прикопался =)
    да ты разве что не ходишь с вытянутыми руками и не кряхтиш "мозгиии, есть мозгиии"
    )))

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    54
    #235

    По умолчанию

    Музыкант
    Данрос
    Спасибо за подержку!!!
    Раш - Отдельное Спасибо
    ....
    Давайте вернём мне дракона, и на ПЛАХУ Хирурга чтоб в следуюший раз так нагло не поступал

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    Я щас не оправдываю и не осуждаю хирурга, потомучто не спрашивал что и как, знаю его только с положительной стороны как честного и порядочного человека которому готов доверить практически как Леше данросу, и мнение мое по его поводу после этой темы не изменилось не капли после всего что тут вылил автор и другие недоброжелатели
    Да хватит уже отмазывать хирурга.
    Вспомните ситуацию со мной и 122кк хирурга. он сам продал мне чара с приписанным веником с которого все снял.. была ситуация, сделал .
    (оказалось поступил плохо)(понимаю что поступок не хороший) , но это игровой процесс без читов и тд.
    что смогли то вернули ему-это было не правильно.
    Сейчас же хирург с наглой мордой перебил ставку парню который обо всем договорился и еще отмазывается, мол сделал все пучком.... и скажите хирург не крыса?

  17. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #237

    По умолчанию

    Драконы там и прочие сделки - это не по моей части.

    Я вот силюсь понять, и никак не могу - почему некие 70кк всё ещё не выведены из обращения сервера, путём удаления? Совершенно очевидно, что кинутому они совсем не нужны, куда важнее "общейсный резонанс". Резонанс он получил, пора оплачивать рекламное место. Ещё 10 можно ему потом вернуть, если удастся найти.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #238

    По умолчанию

    Их уже давно продали )) Поэтому и балаган развели
    Оставшиеся 10 можете попробовать вернуть, на 10 странице я нашел у кого они)))
    Последний раз редактировалось R4nd; 21.05.2014 в 09:19.

  19. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad [Bad Company
    ;1369388]это было не правильно.
    Не правильно это ты поступил.

    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    Давайте вернём мне дракона
    Нет, не давайте! У тебя же его не было!
    Тебе перебили ставку!
    Как можно вернуть тебе то, чего у тебя не было?

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    54
    #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad [Bad Company] Посмотреть сообщение
    Да хватит уже отмазывать хирурга.
    Вспомните ситуацию со мной и 122кк хирурга. он сам продал мне чара с приписанным веником с которого все снял.. была ситуация, сделал .
    (оказалось поступил плохо)(понимаю что поступок не хороший) , но это игровой процесс без читов и тд.
    что смогли то вернули ему-это было не правильно.
    Сейчас же хирург с наглой мордой перебил ставку парню который обо всем договорился и еще отмазывается, мол сделал все пучком.... и скажите хирург не крыса?
    Все правельно 122кк некак не должны были возвращать ето игровой процес, даже ты не парилса розводить его, там заманухи кидать какието, косяк хирурга что у него голова не в том месте выросла!!! и его все пожалели мол бедьненьки попал так сильно давайте ему все вернем((((
    но когда он поступает не правельно некто почемуто его не проучивает!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения