Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #41

    По умолчанию

    Ты просто поставь себя на место представителя стаффа - работа (черт с ним, даже учеба), приходишь, надо свои дела еще переделать, и тут тебя теребят по уо : а ты спавны обновил? слух, проведи турнир по масе, всего то пять часов толпу успокаивать, сложно что ли; А во - по ОВР надо перебрать дел десять, вчитаться, разобрать, что к чему, а ты квест не дописал? и куча всего прочего.

    Сделай вывод - когда людям играть? Правильно, некогда вобщем то. Но им приходится делать УЙМУ работы за просто так, тратить СВОЕ время и деньги, не играя даже, то есть ничего кроме гемора себе не доставляя. И тут вылазиешь ты, со словами - вы чего как работаете хреново? У меня первая реакция взять что-нито потяжелее и пропатчить тебя для доходчивости ). Сори уж, но сказал как есть.

  2. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #42

    По умолчанию

    Оз если ты его пропатчишь, у нас онлайн упадет на 1

  3. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #43

    По умолчанию

    Да я слегка )

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #44

    По умолчанию

    Ту автор :
    Кто сказал , что Гмы не работают у нас и забили на О1?
    Ну-ка , умник , кинь мат на пагу .. или ещё лабуду какую-нибудь , и попроси тебя на каторгу кинуть.. Увидишь , последсвия супер-операции "Вихрь антиинжект" ;) ..
    Говоришь не работают?
    А они там кофе пьют , что ли ?
    ПС : не хочешь - не играй.. только воду не баламуть ..

  5. #45

    По умолчанию

    Оз... ты невнимательно читал... я же расписал все...
    Ну не успеваешь ты и там и тут ну зачем тогда брался за это дело. Ни себе ни людям...
    Или уходи со стаффа если ты не можешь работать или делайте совещание решайте как решить эту проблему.
    Не зря вы зоветесь стафом...
    Если пропатчишь онлайн упадет минимум на 5 )) я на пяти окнах играю...
    Кто следующий в меня тапком кинет? )



    Заигрались вы тут совсем...
    Закрывайте топ.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #46

    По умолчанию

    да вот не хотите 24 часа в уо толпу развлекать? не хотите? вот и валите со стаффа... а то видите народ нервничает. беспредел какой то! вообще не думаете о нас!

    афтор почти ломоносов...но пропачтить его все таки надо

  7. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #47

    По умолчанию

    Так вот от кого лаги

  8. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinbad
    Ты же в армии не скажешь "нет товарищ сержант я не пойду в бой у меня дома мама, сестренка и любимая женщина"
    Вот только не надо тут про армию. Армия - это служба на принудительных и строго тоталитарных условиях. А работа - это работа.
    Причем, прошу заметить, работают тут люди на халяву.

    Цитата Сообщение от Sinbad
    есть сервер с постоянным онлайном в 300 челов... Тут уже серьезно все и следовательно подход должен быть серьезным. А то что стафу ни кто не платит так это они сами подписались когда получали плевел.
    Сервер есть, онлайн есть. Но прошу заметить, что прибыли стаффу это не приносит. В любом серьезном деле должна быть выгода. Оском приносит выгоду или, как минимум, окупается. Можно поблагодарить за это игроков опея. На счет "не платят - сами виноваты". Люди идут в стафф, чтобы помогать игрокам. Они помогают игрокам - обратного можешь даже не пытаться доказывать. Помогают по мере возможностей. Причем, замечу, сейчас почти постоянно в онлайне есть кто-нибудь из стаффа, по сравнению со временами Ашенебала - это уже сервис на несколько уровней выше. Далее: в стаффе работают люди в первую очередь. И этим людям совершенно не обязательно все праздники, все свободное и учебное/рабочее убивать на обслуживание людей, которые их при первой возможности обольют грязью с ног до головы.

    Цитата Сообщение от FoRcE
    Тебе ето нада платить за какую-то игру бабки?
    А им это надА? Батрачить тут для таких как ты на халяву?
    А БУ это надА? Ежемесячно оплачивать трафик для таких как ты?
    А для игроков вообще надА, чтобы ты тут вообще играл?!

    Вообще подобные топики бесят... все хотят всего, да побольше-побольше, причем на халяву... А кто-то должен убивать на эту халяву 5-6 часов своего личного времени...


    ЗЫ. Согласен с Блейзом, Озартом и Багзом.
    ЗЫЫ. Багз. 5 баллов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения