Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Кидалого

  1. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Сообщений
    62
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Stain-
    Сам чтоли особо умный? По-твоему разговору заметно.
    А ты бы внимательнее прочитал, я не собираюсь писать для вас километровые речи, ограничусь парой слов. Коротко и ясно, или не допирает?

  2. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #42

    По умолчанию Re: Кидалого

    Цитата Сообщение от Tan Hagen4ik
    Умней мог чтонить придумать?
    При каждой встрече в УО проси меня выслать тебе скрин, наверно будеш удивлен, но я даже без пилота..
    Ухахаххахахаха!!!
    Не смеши!!!!!!
    Коробки летят по ласттаргету. Даже когда выбегаешь из филды. Лучше бы просто промолчал.

    Скрин свой засунь себе в анальное отверстие. Моды инжи, где все прячется, уже давно гуляют по рукам.


    Отчитываться перед ГМами будешь, мне ты не впился. Но нефиг отмазываться как последний нубай.

  3. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tan Hagen4ik
    А ты бы внимательнее прочитал, я не собираюсь писать для вас километровые речи, ограничусь парой слов. Коротко и ясно, или не допирает?
    Озарта не трожь! Соплей еще много!


    Мозгов у тебя пока не заметно.

  4. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Сообщений
    62
    #44

    По умолчанию

    Слушай где ты тут увидел отмазки?
    Какие моды инжи?
    Я тебе уже сказал, что ни перед кем оправдываться не буду.
    Твоё имхо мне паралельно, как, наверное, и моё тебе.
    Так что давай не будем продолжать демогогию и разойдемся по углам?

  5. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tan Hagen4ik
    ...
    Да мне то вообще на тебя пофиг. Киданиями у нас ОВР занимается. Но борзость то свою бы поуменьшил и не орал бы на хороших людей как 5 классник.
    А то взяли, блин, моду в интернете себя особо умными чувстовать.

  6. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #46

    По умолчанию

    Тан хаген, это же вортекс с мирк вууд?

  7. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #47

    По умолчанию Re: Кидалого

    Цитата Сообщение от -Stain-
    Да вот в том то и проблема...
    1. На дуэли Хаген припер найта в шринке и расшринковал его. Остроумно, конечно...
    2. Постоянные крики: Го за ГЗ, лоль. И т.п.
    3. Палится своей инжой.

    Ну а уж кинуть чела, которого никто не знает, и списать типа тот ничего не переводил - ну это уж продолжение развития.
    1 - убил бы его был бы найт... Это типа презент, если бы ты победил... А может ты и победил.. Я же не знаю..
    2- Насчет криков... Ни разу не видел... Так тем более все кричат что мы ГЗешники... Ну вышел бы с ним за ГЗ...
    3 - А вот насчет инжы это я уж точно не знаю.. Если он так сильно палиться, то давно бы рубил уже...

  8. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #48

    По умолчанию Re: Кидалого

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    1 - убил бы его был бы найт... Это типа презент, если бы ты победил... А может ты и победил.. Я же не знаю..
    2- Насчет криков... Ни разу не видел... Так тем более все кричат что мы ГЗешники... Ну вышел бы с ним за ГЗ...
    3 - А вот насчет инжы это я уж точно не знаю.. Если он так сильно палиться, то давно бы рубил уже...
    Знаем мы таких с презентами. Чуть что, Кал Орт пук. Эльфом против найта на подлагиваниях в филде не особо постоишь. Тем более, когда не ожидаешь.
    Остальное комментить даже не буду. Кто видел, тот знает.

  9. #49

    По умолчанию

    Хоть не круглый 0 получил.
    Радйуся

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #50

    По умолчанию

    озарта не трогать. это совет. бесплатный.

    второй совет тоже могу дать бесплаьно. воспльзуйтесь первым советом

  11. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Сообщений
    62
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Stain-
    не орал бы на хороших людей как 5 классник.
    А то взяли, блин, моду в интернете себя особо умными чувстовать.
    Я сказал что я ОСОБО умный? Нет, и глупым себя не считаю.
    А насчет хороших людей - Он спустозвонил, я в ответ тоже самое сказал.
    Знаеш на такие темы есть поговорки, типа "слышу звон, незнаю где он"...
    Просто пусть обоснует, хотя он етого не сделает
    И чо ты ваще ко мне так подъехал? я тебе и слова не сказал..









    ТопСекрет. да, я с МиркВуда, тот Вортекс, что тебя в асе заигнорил.

  12. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #52

    По умолчанию

    ВОт и хорошо, что я у тебя нефига не купал Кстати, ты тоже в игноре

  13. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #53

    По умолчанию

    Эмс.. Народ всем спасибо.
    Мои комментарии почему я считаю Хагена крысой - не стоит мне говорить. что крыса - тот кто крадет у своих. Не интерпретируйте это в данном аспекте. Крыса - помойное животное с гадливой натурой. Стереотип совпадает полностью, имхо.
    Очень сложно сказать что либо положительное про человека, из которого постоянно льются пустые понты, словесный понос, вылучивание до нуля рун того кого смог в спину найтом затоптать и прочее.

    Почему говорю что не ново - не первый раз слышу. И не от одного человека, хотелось бы заметить. И почему бы не спросить мнение твоих согильдов относительно твоего поведения? Или моего?

  14. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Сообщений
    62
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    .
    Очень сложно сказать что либо положительное про человека, из которого постоянно льются пустые понты, словесный понос, вылучивание до нуля рун того кого смог в спину найтом затоптать и прочее.

    ?


    А теперь напряги мозгуЮ и скажи какие именно понты и словестный понос ты от меня слышал? Ну напряги и скажи Хотя там и говорить нечего

    Насчет вылучивания рун - да лучу и буду лутить у своих врагов, буду рескилить, буду топтать найтом
    Кстати про найта Ты тогда меня у ББ начал настырно атачить я отбежал за ГЗ и тут о боже(!!!) ты решил что сможеш меня порвать Естествнно был уничтожен за 10 секунд, тебя даже твои прихвостни - хилеры не спасли
    Но есть одно НО, я тебя голого тогда не стал рескилить, просто за твои слова убил тебя разок, а ты меня и голого отрескилить за радость сочтеш
    Так что тебя я буду ДАВИТЬ
    И ещё, если не хочеш постоянно видить серый екран выйди из гилды, как исландеры, отведавшие вкус моего хаммера
    Так, бесплатный совет

  15. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Сообщений
    62
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    не стоит мне говорить. что крыса - тот кто крадет у своих. Не интерпретируйте это в данном аспекте. Крыса - помойное животное с гадливой натурой.
    А ты вспомни как ты баги юзаеш в ГЗ своей сраной лошадью, ето разве не поведение "помойного животного с гадливой натурой"?(с) ТЫ ....

    Давить и ещё раз давить!

  16. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #56

    По умолчанию

    Таким как ты следует отвечать один раз словами, а дальше табуреткой, ну не доходит до них. Первое - про понты и словесный понос помолчи, если к тебе приставить конса, ты больше кроме джайла ничего не увидишь. Сам подумал бы что написал, дитя неумное. Второе - за гз вроде как хилили тебя несмотря на найта (мир праху его), амуль (не спас?) и прочее. Баг с лошадьми - это какой? тот который ты юзаешь за гз? Ну и напоследок - ты серый экран видел куда как почаще, так что могу лишь такого пожалеть, но не понять.
    Невозможно понять человека, который при первой встрече обращается в хамской форме к другим с дешевыми понтами (дуэли и прочее). дешовые потому что кроме треш орка в амуле и на найте, а то боже упаси запиннают, с толпой хилеров тебя если и видели , то только гостом. Когда видели без найта - пальцы веером - мне некогда - рекол.

    Закроем топик, про тебя сказали уже все что хотели, и более того, в отличие от тебя обосновали почему так сказали. Сказали что ты кидала. Просто так такие топы не создаются. Мнение народа о себе ты слышал, а посему - гни пальцы дальше, как нибудь отвалятся. Об воздух сотрешь )

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #57

    По умолчанию

    чую кому то копать и копать после такого топика...

    вообще играю NOSTRADAMUSOM часто... предсказатель из меня отличнеиший

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #58

    По умолчанию

    Озарт впорле нормальный человек без закидонов и причуд
    хоть и мало сним общался !
    джедаи токо и слышу понты на форуме а в УО пустота

  19. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #59

    По умолчанию

    ЗарЭжим за озарта Своих в обиду нЭ дадим А с дедом, по поводу пажадаев, согласен

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #60

    По умолчанию

    А мне ваше разбералово пофигу.... ))))


    ТУТ ВСЕ КРЫСЫ!!! И ОЗАРТ КИДАЛА И ДЕНХАН ИЛИ КАК ЕГО... ВСЕ КИДАЛЫ... Тока я чесТТТТТный... самый... так что несите баблосы мне...

    Вот так и живу, никого не слушаю и никому не верю...

    А то развеелось тут нубов с 2-мя постами, фигню напишут а кучка флудеров им тут поддакивает... СОСКИ... и ОБСОСЫ вы все.... мухаха...

    ФОРУМ ОТСТОЙ, и игроки на 99% это отморозки, у которых в реале дел нету, или , скорее всего, они в реале просто ненужны никому, вот и сидят весь день перед компом... И жрут перед ним и срут, и ананизмом занимаются... так вся жизнь проходит...


    Короче, все ОБСОСЫ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения