Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #21

    По умолчанию

    прально...мож с порталом народу больше станет - поинтереснее будет процесс ...

  2. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3JIA9I KOPOBA
    О, нихрена себе, первого волка оскома сверг какой-то лось Всего полгода на форуме не был, а накосячили за это время дофигища. Уж не давали бы подобную приписку, вроде как Ёда был и остается единственным предводителем волков.
    ПС То что Ёда свалил с оскома дела не меняет.
    1. Никто меня не свергал, ушёл я сам добровольно. Причины - те кто знают хорошо, те кто догадываются или придумывают, ещё лучше.
    2. Чар - моя собственность, распорядился так как посчитал нужным.
    3. Должность и титул, назначение Администрации. В отличии от глав других классов, я посчитал для себя невозможным кидать на произвол судьбы то дело что я начал. Поэтому я передал должность тому, кому посчитал должным, нужным и возможным. Естественно предварительно согласовав это с Администрацией и получив на это одобрение.
    4. Если вас чем то не устраивает человек который ныне входит в курс дел и постепенно становится полноправным главой класса, я что то не видел больше притендентов, которые видя что я в течении 2х месяцев не проявлял никакой активность захотели взять дело в свои руки и проявить инициативу.

    Отсюда вывод. Либо принимаем как должное, либо держим язык за зубами. Ибо это моё решение и если вы уважаете меня, значит должны уважать и понимать то что я делаю. Во времена существования Лупус эст так и было. На эту тему уже достаточно много написано, и достаточно много я объяснил, даже слишком много. Более я высказываться по теме не буду.

  3. #23

    По умолчанию

    Реально бред.
    Каждый сам выбирает себе путь. Как игрок распоряжается своим чаром, своей собственностью-это его дело. Родик, играя, вел себя одним образом, в соответствии со своими понятиями и взглядами, и не стоит ждать, что у нового владельца этого весьма раскрученного бренда , все сразу получится, пойдет по накатанной, нужно дать время, быть лояльнее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения