Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Ивент "Ящик пандоры" прямо сейчас!

    Был тихий пятничный вечер, я сидел в таверне с кружкой эля и слушал разговоры посетителей, гномы как обычно жаловались на то, что жизнь стала еще тяжелее, эльфы обсуждали свои походы, вампиры тихо сидели в темном углу и о чем-то шептались, вобщем все было как обычно... Вдруг в дверях появился странный человек, я его ниразу не видел в этих местах, он уверенным шагом направился в мою сторону и сел рядом. "Я знаю кто вы" - сказал странник, "И мне нужна ваща помощь". Он засуетился и выдвинул из-под стола небольшую коробочку. "Это семейная рекликвия, она переходила по наследству от отца к сыну многие столетия, я уверен там что-то ценное и оно поможет мне разбогатеть" - с ненормальным блеском в глазах промолвил странный человек. "Но она закрыта" - продолжал он, "Я приехал в эти края для того чтобы найти 9-ти значный шифр открывающий коробку, по легенде он записан на 9-ти золотых свитках разбросаных по миру, я готов поделится тем что находится внутри, если вы поможете найти мне эти свитки..."
    Ну чтож, попробуем помочь

    В мире находятся 9 золотых свитков на каждом из которых записано по 1 символу от 9-ти значного шифра, вам необходимо найти все 9 и сказать этот шифр нашему гостю, который будет ждать вас на рынке Yew.
    5 свитков спрятаны по подземельям Соссарии (по 1 свитку в подземелье)
    3 свитка спрятаны в классовых святилищах (по 1 свитку на святилище)
    и 1 свиток находится в неком городе, где нет городской стражи.

    Ивент начинается прямо сейчас и идет до завершения, атака и лут разрешены.

  2. #2

    По умолчанию

    Ивент окончен, победитель Vlad!
    Yoshima же куда-то испарился...

  3. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #3

    По умолчанию

    А какой приз был?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения