Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1

    По умолчанию Сегодня в 20:00 квест "Red Devils"! (фотопрохождение внутри)

    Участвовать могут все, квест на смекалку и логику, атака и лут в квестовых локациях запрещены.

    Все подробности в 20:00.

    Квест затронет оба мира - О1 и О2, так что готовтесь


    Долгие годы банда вампиров головорезов терроризировала окрестности Тринсике и Британии, они были беспощадны ко всем, убивали играбили всех кто встретится им на пути, за свою жестокость и "фирменные" красные банданы люди прозвали их Red Devils - Красные дьяволы.
    В один знаменательный день люди, собравшись вместе, решили дать рещительный отпор головорезам, в том сражении понесли потери обе стороны, это было первое поражение у Красных дьяволов и после него их никто не видел...
    Все бы хорошо, да наша разведка донесла, что в главной лаборатории Красных дьяволов полным ходом кипит работа по созданию зелья, которое бы смогло сделать из них настоящие машины смерти, это ни в коем случае нельзя допустить!
    Из достоверных источников нам стало известно, что их лаборатори находится под массивной горой западнее Тринсика, вход в нее очень хорошо замаскирован и находится в одной из шахт горы, никому из наших людей так и не удалось найти вход в лабораторию, возможно это получится у вас...
    Ваша задача проникнуть в лабораторию и любой ценой помешать созданию зелья.


    Квест начинается на Оскоме 2, в ходе прохождения он затрагивает оба мира, когда куда идти вы поймете в процессе прохождения.
    Атака и лут в квестовых локациях строжайше запрещены, квестовыми считаются специально созданные для квеста локации.
    На квесте не надо убивать никаких нпц, запомните это.

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #2

    По умолчанию Re: Сегодня в 20:00 квест

    И тишина.....

  3. #3

    По умолчанию !

    Хм. как я понял, я тоже проник в эту лабораторию химиков... но ничего не находится. которая находится между двух скал. Какя понял, там должен стоять НПС, который должен был кое что сказать!! Жаль что толкьо те которые добрались до НПС, сказал им что надо, а потом его убрали, или я не прав, пожалуйста, шторм, сообщи как нужно было правильно проходить этот квест!?
    у меня такая идея, может потом стоит перейти на о1, и там куда то прийти, я правильно догадываюсь!? =) даже возможно туда же... но только на о1 =))) жду правильного прохождения квеста, и кто выиграл =)

  4. #4

    По умолчанию

    Квест окончен.
    Победитель St.Sergiy [Salib El-Lejl]!
    Через несколько минут выложу фотопрохождение.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #5

    По умолчанию

    2GM Storm:
    говорил же что квест будет наш!
    подпись: "профессионал"
    P.S. все для фронта, все для победы.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    97
    #6

    По умолчанию

    ну и где же фото прохождение?

  7. #7

    По умолчанию

    Итак, прохождение.
    Из истории понимаем, что вход в лабораторию надо искать где-то в горах западнее Тринсика, там в одной из шахт находим подозрительный сталагмит, дабл клик на него и шагаем в появившийся портал...
    http://gmstorm.nm.ru/stalagmit.jpg

    К моему удивлению Jerys нашел вход довольно быстро, и еще некоторое время ждал соратников по команде.
    Вобще портал приводит нас в пещеру с заваленым проходом. Дабл клик на виднеющиеся черепки, и они притягивают нас на себя...
    http://gmstorm.nm.ru/elab.jpg

    Проходим немного дальше и оказываемся у КПП. Здесь уже пришлось немного задержаться, свитчи в комнатке отодвигали по одному сталагмиту на пути, один из команды должен был дергать свитчи, остальные проходить по открывающемуся пути, все бы ничего, но дальше путников ждала запертая дверь, ее открывал ключик лежащий в будке охраны, надо было сделать копию этого ключа и копией открыть дверь...
    http://gmstorm.nm.ru/kpp.jpg

    С трудом, но дверь всеже поддалась
    http://gmstorm.nm.ru/cdoor.jpg

    За дверью нам сообщают, что лабораторию в спешке покинули... Осмотр местности выявил одного мутанта в клетке, с которым сначало пытались поболтать, но потом решили убить, хотя он никакой ценности то и не представлял
    В северной комнате, комнате директора, находим журнал, в котором вычитываем, что зелье приготовить не удается, все опыты оканчиваются мутацией и смертью подопытных, но начальник исследований уже знает что необходимо для приготовления работающего зелья и это что-то якобы находится в другом мире у болотного братства...
    http://gmstorm.nm.ru/lab.jpg

    Идем на О1 прямиком в болота, нас интересует болото севернее Тринсика, там находим небольшое поселение, точнее то что от него осталось, части тела и кровь по всей деревушке, в маленьком "сортирчике" находим дырку в подвал, бесстрашно лезем в нее
    http://gmstorm.nm.ru/swampcity.jpg

    Оказываемся в подвале, по середине лежит труп, а в сторонке валяется маленькая книжечка, журнал бедняги. В нем он пишет, что все их поселение хладнокровно вырезали люди в красных банданах, они украли их реликвию - молоко единорого, его взял их важак Lord Winston, из подслушанных разговоров он узнал, что они захватили один из постов на дороге соединяющей города Yew и Britain и раскинули там свою лабораторию. Сам он спрятался в подвале, в надежде что его не заметят, но как мы видим надежды его не оправдались...
    http://gmstorm.nm.ru/cave.jpg

    На дороге между Yew и Britain есть всего 2 блок поста, 1 из них захвачен орками, а второй на время стал пристанищем красных дьяволов. На втором этаже видим Лорда, в начале игроки попытались уговорить его отдать молоко, но какие могут быть уговоры с безшалостным головорезом? В итоге правильным решением было просто украсть молоко, как и сделал победитель квеста
    http://gmstorm.nm.ru/winstone.jpg

    Молоко отправляется в музей, мир спасен

  8. #8

    По умолчанию

    Поздравляю победителя

  9. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #9

    По умолчанию

    Лучшеб вместо квест поинтов оставили это самое молоко,мелоч а приятно

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #10

    По умолчанию

    да ты чего шуишь что ли?
    нельзя оставлять квестовые вещи игрокам .
    это же оверпауэр - по словам некоего Бивиса (БОС).
    ПС: а вообще квест красиво офрмлен и победил , как всегда "вор в резурект робе" .
    ППС:не обижайтесь , просто реально не шард - а сборище воров каких-то.

  11. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #11

    По умолчанию

    Хех...Ну вобще мы его от начала до конца проходили командой... И молодец Ст.СЕргей что догадался стырить...

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #12

    По умолчанию

    так Гопы на то и Гопы , что от них только подлости ждёшь :)
    странно ,что он не додумаля печу под конец разжечь :)
    ПС:хотя , он , вроде , Салейб - вас не тронет по первачку :)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    так Гопы на то и Гопы , что от них только подлости ждёшь
    странно ,что он не додумаля печу под конец разжечь
    ПС:хотя , он , вроде , Салейб - вас не тронет по первачку
    А вот тебя с удовольствием на вертел))) скрочкой) хрустящей)) ням.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    это же оверпауэр - по словам некоего Бивиса (БОС).
    Цитату мне пожалуйсто, с ссылкой.
    ПС: а вообще квест красиво офрмлен и победил , как всегда "вор в резурект робе" .
    ППС:не обижайтесь , просто реально не шард - а сборище воров каких-то.
    Ты такую ахинею несешь, вроде не малолетка соображать должен, причем тут вор в резурект робе вобще? Че за бред?

  15. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #15

    По умолчанию

    Бивис , не хочу тут флуд разводить - заплюсят же :)
    ты вообще реально у ББ на о1 не бегал так давно?
    ТОЛПЫ !!! в резурект робах шныряют по бекпакам !!!
    сколкьо их не гварди и не отстреливай с лука - всёравно бегут заного тырить вещи . вот и квест в конце-концов закончился тем , чем занимаеться треть живого онлайна на Оскоме. ладно бы поговорить с НПС можно было - но воровать вещи - это глупо.
    кстати , на каком-то шарде я в новостях читал - "пофикшен баг со стилингом НПС монстров" , Бивис , как думаешь - у нас он фикшен? если я у демонов всяких и драконов до сих пор могу воровать из паки вещи - ну не глупость? :)
    ----
    насчёт цитаты - буду искать :)
    ----
    но твой выбор за КП очевиден , я же не сторонник этих КП - вот наши и разногласия .

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #16

    По умолчанию

    [quote="Бивис"]
    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    это же оверпауэр - по словам некоего Бивиса (БОС).
    Цитату мне пожалуйсто, с ссылкой.
    [quote]
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...er=asc&start=0
    там где-то со второй страницы ты в беседе приянл участие.
    думаю , я не так выразился ..
    извини за "коверканье" твоих слов - я был не прав :)
    про оверпауэр я первый заговорил .
    но суть понятна , думаю..
    ты , как игрок - противник "ввода" рарных вещей , пусть и не обладающих спец свойствами , например - то же "молоко единорога" .
    тебе КП интереснее .
    вот в этом и причина наших разногласий в этом вопросе.

  17. Expert

    Регистрация
    06.12.2001
    Адрес
    ex-Nazguls, I.R.A, Dominatio Violenta.
    Сообщений
    575
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Ты такую ахинею несешь, вроде не малолетка соображать должен, причем тут вор в резурект робе вобще? Че за бред?
    Бивис, он нормально всё сказал, просто ты побегай в портах или у ББ постой, останешся без всего...
    Да вообше КП - за приз считать можно с натяжкой... раньше было интересней проходить, т.к знал, что можно выиграть чёнить редкое а шас штампуют призы, из-за этого многие на квесты забили...

  18. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #18

    По умолчанию

    Я уже давно говорил... КП убивает внимание у РПГшников от квестов... Это не достойный приз за квесты... Хотелось бы привлеч внимание администрации к этой проблеме...

  19. #19

    По умолчанию !

    Хм. Да, интересно было б! Моя идея, КП не убирать ,а вдобавку, например сделать, молоко единорога, и например Мешалку химии, например Магма цвета, у которой имя, чара, который победил в квесте, наименование квеста, и дата квеста.! что бы было инетересно, и давать одну такую мешалку самому чару, и в музей куданить засунуть..
    и еще хорошо было б что б людей, которые помогали в квесте, тоже имена упомянулись. гденить как нить. а то в нашей ситуации воровал один, но кто то ж еще и переключатели переключал, и этому челу дать, переключатель например магма цвета =) или что то в этом духе =) что б народу было интересно ходить на квесту. а так получается Выиграл Один, и вся слава достается Ему =)
    И по поводу квеста, немного непонятно было куда идти, я думал вообще про другое место... По иде ора там одна, в этих районах... оказалась не та

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения