Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Стафф
    Сообщений
    443
    #1

    По умолчанию Эвент "Похищение купца" прямо сейчас (23:00 мск)

    Богатый гном-купец по имени Ункас плыл из дальних стран с богатыми товарами и редкими ценностями в родную Британию, когда, близ одного из многочисленных островков, его атаковала пиратская галера и, взяв его лодку на абордаж, захватила в плен. В последние секунды битвы, когда пираты расправлялись с матросами, Ункас кинул в море бутылку с запиской...
    Волею судеб эта бутылка ударилась в борт корабля морского бродяги, который тут же повернул в сторону британии, чтобы сообщить эту дурную весть ее жителям...

    Вот что удалось прочесть на отсыревших листах бумаги:
    "...вся команда мертва, они убили всех за кого не дали бы выкупа... думаю, моя жизнь на волоске, меня заточат на острове ... и будут ждать выкупа... Прошу вас рыцари, спасите меня я щедро награжу убившего злых пиратов и населяющих этот остров..."
    Больше ничего не удалось подчерпнуть из этой записки... ни названия острова, ни информации о монстрах населяющих его.


    И так. Эвент стартует в 23:00. Следите за объявлениями в мире. Во время квеста убийства и лут запрещены.

  2. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #2

    По умолчанию

    Во время квеста убийства и лут запрещены.
    Убийства и лут только игроков, или ещё и монстров?
    И где будет проходить квест, на опее, или офри?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #3

    По умолчанию

    А турнир на офри типо похерить?Нет уж.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #4

    По умолчанию

    как прошло?
    p.s. остров случайно не тот который находится недалеко от Ю ? (на него еще координаты где-то в БД валяются уже который год) ?

  5. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Стафф
    Сообщений
    443
    #5

    По умолчанию

    Эвент мне лично очень понравился. По отзывам игроков, его проходивших, все было супер.

    Выражаю благодарность гильдиям C.D.K. и I.R.A. за спонсорскую помощь в проведении квеста. Отдельная благодарность Ункасу за идею квеста и за отлично сыгранную роль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения