Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1

    По умолчанию 30 декабря, пятница - Новогодний Квест. Часть 2. (прохождени

    Отгремели пожары сражений за Снегурочку, но не все так хорошо как хотелось бы...
    Все подробности завтра, ближе к началу

    Итак, Снегурочка была спасена, но не все так хорошо как хотелось бы, пока вы спасали девчушку Дед Мороз очень сильно переживал, и естественно для храбрости выпил рюмочку, потом еще одну, и еще, и еще... Вобщем спился Дедушка с горя, Снегурочка не знает что с ним делать, валяется полуголый дома, ничего не хочет делать, а скоро ведь новый год... Спасать надо дедушку, дом его все там же, на Северном полюсе, рядом со входом в айс данж

    Участвовать могут все. Квест расчитан на вашу смекалку и сообразительность. Атака и лут в квестовых локациях запрещены. Квестовыми считаются специально построенные для квеста локации.
    Призов будет много, среди них как кп, так и тп, и специально для ненавистников шариков один спец. сувенир от Деда Мороза

  2. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #2

    По умолчанию

    Ну вот спешиал фор ми спец приз от деда мороза... Ну сегодня я обязан быть

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #3

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать во сколько сегодня квесть точно в 2100 ?
    в смысле время не изменилось?

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    49
    #4

    По умолчанию

    Надеюсь хоть сегодня что-нибудь дадут...

    -=Hysterics=-

  5. #5

    По умолчанию !

    21.03 а по миру тишина...

  6. #6

    По умолчанию

    Началось.

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    49
    #7

    По умолчанию

    Собственно а где квест?

  8. #8

    По умолчанию

    Всё бы было ничего, если бы не так далеко плыть.

  9. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #9

    По умолчанию

    А плыть было не обязательно В айс данже 2 входа, один из которых ведёт на остров.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    А плыть было не обязательно В айс данже 2 входа, один из которых ведёт на остров.
    Да я в курсе, только мне до Айс данжа ещё добежать надо было.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #11

    По умолчанию

    А я тут обнаружил портрет Дедушки Мороза.
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=177351&start=0
    5-я картинка. Ну очень похож
    Уже встал на лыжи и понес детям подарки.
    Не сочтите за рекламу...

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #12

    По умолчанию

    Прошу расскажите где надо было искать части костюма деда мороза, заранее благодарен.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    49
    #13

    По умолчанию

    Даже говорить ничего не хочется...
    Отвратительно..

    -=Hysterics=-

  14. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #14

    По умолчанию

    Зачотно! Фенкс Шторму , в том же духе работаем!
    Цитата Сообщение от ReActive
    Прошу расскажите где надо было искать части костюма деда мороза, заранее благодарен.
    В даже , вход в него был в доме Деда , вернее дыра в полу%)

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    ...
    какой вопрос-такой ответ. Нда, спросим по другому. Где на фабрике игрушек были спрятаны части костюма деда мороза. Только не надо говорить, что в тайниках.

  16. #16

    По умолчанию

    Итак, прохождение...
    Идем в уже знакомый по первой части домик и видим полу одетого Деда Мороза. Он жалуется на головную боль, просит что-нибудь опохмелится, ему сразу же приносят чего покрепче и дедушка вроде как приходит в себя...
    Осознав где он находится и какой сегодня день он впадает в еще большее отчаинье, новогодний праздник уже близко а у него еще ничего не готово... Ну что ж надо помогать...
    Первым заданием было найти поздравления для детей, которые дедушка по нетрезвости посеял по разным городам Соссарии. В итоге поздравления собрали почти все, особенно отличился Sir Gid, который принес 7 поздравлений.
    Следующее задание было уже посложнее. Всем нам известно что подарки к Новому году дедушке готовят эльфы, но вот стоило Снегурочке оставить хозяйство на денек, как эльфы поразбежались, а производство заглохло, в итоге дедушке нечего дарить детишкам на Новый Год, пришлось нашим искателям приключений побродить по городам и поскупать у торговцев Новогодние подарки, в итоге первыми 10 подарков собрали Haldir и Jerys и им Дед Мороз обещал сделать особенный подарок в Новогоднюю ночь.
    Далее дедушка вспомнил что он не совсем одет и нигде не может найти свою одежду, он предположил что ее могли утащить крысы, которых стало последнее время очень много, они даже дырку в полу прогрызли...
    Собственно лезем в эту самую дырку за крысами и оказываемся на той самой злосчастной заброщенной фабрике игрушек...
    Проходим в первую комнату и видим стенды с игрушками, у стенки стоят домики барби, даблклик на один из домиков и мы оказываемся внутри него, где нас уже ждут ботиночки дедушки...
    http://uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=363

    Посох дедушки находим недалеко, лежашим под стенкой...
    http://uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=360

    Далее натыкаемся на снеговика, даблклик на него и перед нами появляется шляпа Деда Мороза...
    http://uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=362

    Роба лежала в одном из ящиков на складе..
    http://uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=361

    Но чтобы попасть на сам склад нужно было сделать копию ключа, который лежал в домике у дедушки...
    http://uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=359

    Ну и наконец дедушкин плащь можно было найти у одной из крыс, которые в обилных количествах бегали по фабрике...
    Таким образом подарки с поздравлениями собраны, дедушка одет и все готово чтобы достойно встретить Новый Год! Всех с наступающим!

    Хочу выразить отдельную благодарность Артуа за помощь в подготовке сценария квеста, Элизеру за помощь в построении квестовых локаций, Кевсеру за дизайн "поздравлений для детишек" и Эшли за роль Деда Мороза

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #17

    По умолчанию

    А кто победил, и какие призы были?

  18. #18

    По умолчанию !

    Я принес ботинки, мне дали КП =)
    хм. очень интересно было, Но, вопрос, к чему там были переключатели, в одной комнате. желтый синий, и красный цвет? при чем там фигурки птицы собаки ,и непонятно чего(в этой же комнате) на скриншоте с посохом эта комната видна? просто так заморочка? =) что б голову забить? =)
    Спасибо Деду морозу, за роль деда мороза "хо хо хо" =)
    Спасибо Шторму за КП =)
    а какой подарок получи принесший 10 подарков? =))) откройте секрет =)

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #19

    По умолчанию

    Как можно, это же всетаки новогодний подарок и найти его надо в новогоднюю ночь под елочкой, традиции надо чтить, как и старость. С новым годом всех-всех-всех и лично трудягу дедушку мороза, чтобы его борода всегда оставалась такой ослепительно белой.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #20

    По умолчанию

    Прохождение квеста "дождись новогоднего подарка":
    К приходу Дедушки Мороза я приготовился загодя, вычистил домоход, развесил над камином вязаные бабушкины носки, и конечно же украсил елку. ВЫ тоже имеете возможность полюбоваться на мою заботливо украшенную комнату:
    http://www.brotherhood.newmail.ru/bankbox.jpg
    В предвосхищении чуда я дал самому себе слово не заснуть до прихода Деда Мороза, но мои чаяния как обычно не оправдались. Утром Нового Года я первым делом вскочил с кровати и босиком побежал проверять подарки. Но под елочкой обнаружил лишь почтовое уведомлении о том, что мой подарок задержали на почте.

    В этом месте я хотел бы рассказать мой любимый в последнее время анекдот. Приходит на почту письмо. Адресовано Деду Морозу. Сотрудники почты, понимая, что отправить его некуда, открыли. Маленькая девочка пишет, как она трудно живет: мама зарабатывает мало, помочь им некому. И пишет, что есть у нее мечта – получить в подарок теплые варежки и шапочку. Работники почты сами немного зарабатывают, но собрали деньги, купили шапочку и послали девочке. Через какое-то время другое письмо приходит: спасибо тебе, Дедушка Мороз, за подарок - такая хорошая шапочка. А варежки, наверное… на почте украли!

    Шел пятый день моего добровольного заключения. Босой я восседал на бамбуковой циновке, придаваясь самосозерцанию в думах о бренности всего сущего. Т.е. я глубокомысленно созерцал свой пупок, выковаривая из него грязь, и глядя на свое брюхо, почему-то думал о беременности. Напротив меня в метре от пола парило астральное тело Шторма, на груди его висела табличка "на отдыхе:не беспокоить!". О чем думал мой молчаливый собеседник я не знаю, но судя по его отсутствующему взгляду тоже думал о чем-то возвыщенном.
    http://www.brotherhood.newmail.ru/stormrest.jpg
    Так выпьем же за то, вах, чтобы.... эээ... санитары, куда вы меня тащите!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения