Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #21

    По умолчанию

    Так прошу заверить певый КП вытащил я а не Вазерман как подумал Зум

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #22

    По умолчанию

    Не я не победитель, я был в победившей команде Кп достались другим.

    И кстати когда отменят эти Кп?
    Верните старые добрые Тм вилки в качестве призов!
    Или хотяб вон как трофеи с драков делали бы призы, мелочь, а пррриятно

  3. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #23

    По умолчанию

    Во-во, ну что бы с вами стало оставь вы мне этот копер ключик просто с названием Mega Kluch


    P.S. Мож всетаки подарите на память??? Я даж кп верну )

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #24

    По умолчанию

    Ну кп вытащил -то я как раз а не ты,я тебе его просто отдал
    Квест был реально проходим только такой командой как у Салибов!
    Крест ночи-лучшие!

  5. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Ну кп вытащил -то я как раз а не ты,я тебе его просто отдал
    Крест ночи-лучшие!
    Ну ты у нас извесный ГМ лутер

    А вобще команды лучше чем у темных паладинов нет!!!

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #26

    По умолчанию

    Бармен закончил свой рассказ и замолчал. Его единственный слушатель, в течение всего повествования не издавший ни звука, продолжал хранить безмолвие.
    - В тот же день я выловил эту бутылку, благо оно не уплыла далеко от берега, застряв в камышах, - и он достал из-под стола пустую винную бутылку, на дне которой лежал клочок бумаги. Бармен выудил его оттуда и положил на стол. На бумажке значилось следующее "21 S", - это похоже на координаты для секстанта, 21 южной долготы, но нужны остальные части, чтобы определить точное местонахождение сокровищ, - последнее слово он выговорил особенно четко.
    - Вы получите свои сокровища, нам не нужна ничего, что принадлежит этому миру, но мы заберем свое, - голос, каким это было сказано, не предоставлял права на возражения.
    - А как я могу убедиться?
    - Мы даем свое слово, - и на стол легло кольцо с руной ордена Креста.
    Бармен открыл было рот, чтобы что-то сказать, но передумал. Вместо этого он встал из-за стола и направился к стойке, чтобы наполнить стакан выпивкой.
    - Это именно то, что мне сейчас необходимо, - подумал он про себя, нацеживая себе вина из бочки, - вам что-нибудь налить, - произнес он вслух, обернувшись к собеседнику, однако таверна, единственная в Оккло, носившая гордое название "Альбатрос" была пуста, человек ордена исчез.
    ***
    Вечером того же дня, в городе Магинция, произойдет совершенно рядовой эпизод, из дома картографа пропадет новая еще не до конца заполненная карта, на которую он только сегодня закончит заносить новый остров с координатами 110 33n 12 47e. Действительно, кому бы могла понадобиться какая-то там карта. Через два дня эта карта найдется, однако картограф к тому времени сделает уже две новых копии, так что этому происшествию никто не предаст особого значения.
    ***
    - Брат Хаттер, брат Аламо, брат Лиат, брат Вассерман.. прошу прощения сестра Ветка. В поисках камня мы будем вынуждены разделиться, - говорящий оторвался от созерцания карты и пристально посмотрел на каждого, медленно переводя взгляд с одного лица на другое, - я получил сведения о том, что орден Доминатов тоже приступил к поиску камней. Сегодня утром был убит бармен из таверны Альбатрос, перед смертью его жестоко пытали. Нам надо быть крайне осторожными. Мы с братом Вассерманом отправимся на остров за блокнотом. Вы отыщите бутылки с координатами. Надеюсь, каждый знает, куда он отправляется? Превосходно!
    ***
    Две водные змеи, быстро скользили по глади эльфийского озера.
    - Я уже вижу остров, брат Вассерман, и похоже нас опередили.
    На острове во всю кипело сражение. Чудовищных размеров демон крушил наседающих на него со всех сторон людей, казалось, что толпа карликов хочет повалить великана. Карликов было, безусловно, больше, однако их удары не приносили никакого видимого результата, когда один удар демона разрывал тело противника на части.
    К тому моменту, когда змеи приблизились к берегу, битва подошла к концу, и демон смог всецело насладиться плодами своей победы, разрывая трупы на части и поглощая человеческое мясо. Пока он был занят своей кровавой трапезой, с острова пропала одна малозначительная деталь, а именно некая записная книжка. Тут я должен привести ее содержание: "В заданном месте. Покинув мир этот и вернувшись назад, копай под ближайшим камнем". Слова сии мне были непонятны, однако тайна их раскрылась в дальнейшем.
    ***
    Вернувшись с победой, мы с братом Вассерманом с нетерпением ожидали известий. Один за другим возвращались наши бойцы. С Аватара прибыл брат Аламо и сестра Ветка и принесли координату с цифрой "25". Из города Йев прибыл брат Лиат и тоже принес бутылку. В его записке числилось "119". Самую последнюю координату пришлось добывать совместными усилиями, сильное течение занесло бутылку далеко от берега. Она дала нам последнюю координату "06e"
    Все части координаты, собранные воедино можно было рассматривать двух комбинациях
    25 21s 119 06e
    ИЛИ
    119 21s 25 06e
    … однако первая не соответствовало принятой в Сосарии системе координат.
    А вторая координата указывала на Тринсик Глен.
    Догадка, судя по всему, была верна…. Камни силы всегда притягивали кошмарных монстров из преисподней, однако Орден уже имел огромный опыт в столкновениях с ними. Чудовище вскоре рассталось с жизнью и с одним из камней силы. Второй камень, как было написано в подсказке, находился где-то где…
    "Обойдя каменную стену, стань под стеной прозрачной и, покинув этот мир хоть на миг, окажешься возле камня, под которым зарыт клад".
    Отгадка этой головоломки далась нам с трудом. Выход был простым и гениальным, В своей прозорливости Ветка, не ограничилась смертью, а полностью отрешилась из этого мира, спрятавшись в нише под водопадом. За что и была перенесена к камню, под которым покоился еще один камень.
    ***
    Сейчас эти камни покоятся в подземных покоях Ордена, где идет изучение потенциала приложения силы, заключенной в них, на цели сдерживания роста экспансии из нижних миров. (чтобы это не значило!)
    Ибо так сказал лунный дракон Исильнармо.

  7. Master

    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    R.C.
    Сообщений
    1,051
    #27

    По умолчанию

    Жаль, что брать Зедкнайт сидел дома и не пошел по стопам бравых рыцарей ордена сие доблестного...

  8. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #28

    По умолчанию

    Млин читал и как будто заново проходил

    Маладец... 5+ !!!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #29

    По умолчанию

    Про брата Зедкнайта брат Стейн незнал ибо небыло его на корабле когда доблесные братья Зедкнайт и Лиат искали бутылку у берега ледяного острова и увиливали от пиратов напавших на них возле каторги в Юве.

  10. Master

    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    R.C.
    Сообщений
    1,051
    #30

    По умолчанию

    как и не было его на корабле вместе с сестрой Ветой, братом Аламо и врагом Бучем у берегов Аватара. Хех.. слухи доходят избрачно... А у берегов Айса и вовсе брат Зед был в полном одиночестве, т.к. покинули его доблесные братья, залихватски ускакав на другую сторону в поисках бутылки..
    Но то ли интуиция, то ли природная лень Зеда, поплыл он на одиноком корабле до другого конца острова.... далее на совести гласа братьев Салибов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения