Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 178 из 178
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #161

    По умолчанию

    Тебе самому то не смешно?
    Тебе по телефону логи читали ?
    Вот то что в попу отдолбили по телефону я ещё поверю

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex
    Тебе самому то не смешно?
    Тебе по телефону логи читали ?
    Вот то что в попу отдолбили по телефону я ещё поверю
    Ты конченый нуб, Вортекс. Я не только разбирался в логах с Ноубом, я ещё и проводил расследования и ты не поверишь, но вернул человеку чара с серпом и конем . Поэтому суши бананы. Не знаешь - не ба-ла-боль. Альфа- такая же балаболка, как и многие на этом форуме.

    Что касаемо отписавшихся лохов- больше всех опозорились ВЫ, подняв флуд без фактов . Не буду тыкать пальцом в каждого и говорить кто он и что он из себя представляет, скажу одно - я офигенно повеселился . Большего бреда - мне слышать не приходилось. Зависть людей, которые никогда в жизни не будут играть так, как играю я. Да-да, никогда . Я привыкаю а) к любому пвп б) привыкаю очень быстро в) умею собрать хорошую команду. А вы, просидев на Оскоме 6 лет никак не называетесь ПвПшниками

    П.С. оплачу инет- продолжим дискуссию.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #163

    По умолчанию

    2Добер
    все уже поняли что ты из себя предстовляеш продолжать дискусию можеш сам с собой
    так как 99% прочитавших этот топ поняли кто ты и что ты
    ну конечно кроме твоего "папского" гса
    а по поводу логов Альфа написала правильно.. кода ты с нобом в постеле вытворял чудеса акробатики
    пс:СКАЗОЧНИК

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    нобом в постеле вытворял чудеса акробатики
    А кто такая Альфа? Кумир таких малолетних сосунков, как ты? Ну да, конечно. Я думаю, что Альфа- это твой единственный и последний шанс в этой жизни, поэтому ты правильно делаешь, что не упускаешь своего

    Уверен, что после того, как ты перекидал столько народу на Альфе - к тебе ни один уважающий себя человек не обратится провести сделку. Выдыхай, бобёрина . А ещё, Пупок, жаль, что ты не последовал моему совету и всё ещё не выучил русский язык

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #165

    По умолчанию

    Мде %) добер, ты жалок, веришь?

    Что же ты из себя представляешь? Малолетнего ссыкуна вот что, и не более того.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #166

    По умолчанию

    2Добер
    лоль ахахаха ожу немагу
    чтоб ты знал в проведении сделок я отказываю сам
    какой шанс ? я просто создал топик там где ты был "папой"
    и человек с репутацыей сюда зашол и тебя обламал
    тыб хоть за свои слова отвечал..
    и обрати внимание на 1 такой маленький нюанс
    на меня почемуто некто некогда нежаловался что я там когото кинул и тпе,даже в этом топике про меня некто плохого слова несказал
    а сколько сказали про тебя ? это уже о чёмто говорит
    ты там слюной вчера соседеней незатопил?

  7. Cyanide
    Guest
    #167

    По умолчанию

    ой, смотрите - он опять тявкает %)
    кстати на форуме альфы его опускают еще больше чем тут, так что сильно сомневаюсь что этому балаболу показывали какие-то логи %) и ваще я себе плохо представляю как можно читать логи по телефону %) во лол.. пипец

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #168

    По умолчанию

    Добер самый великий пвпшник офри! 1 раз в своей жизни выйграл КВар способом нарушения правил и уадара в спину =) и теперь сидит радуется =)

    Добер мой тебе совет убей себя =)

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Альфа, идиотка толстая .
    Спроси у Ноуба проверял-ли он со мной логи, а потом балаболь на форуме. Лично я- их не читал, мне их он читал по телефону.
    1)ещё бы ты её не назвал так - она же ПУБЛИЧНО сказала , что ты врёшь. а тебе обидно , да? не знаешь , как с девушками общаться- на улицу выйди разок , поэкспериментируй
    2)аха я ноубади тоже даааааавно ещё хорошо знал, и он не на столько дЭбил чтобы кому-то читать сферовские логи по телефону или это новые стихи такие?
    *точка-точка-закорючка-циферка-точка-циферка-точка...*
    ЛОЛ! ну, маму попроси подойти к компьютеру и написать за тебя что-то умное.


    ПС: с форума срАльфы мне понравилась однма приписка -
    "Tам много наших ненада на тачках там норм пацаны за 300 баксов ему жопу порвут и чаров отнимем... (с) (Xmmm)"


    реально - все тут аФФторитеты в законе куда уж , нам - простым смертным


    и ещё - доберман - кинь адресок в личку(хочу поглядеть на такого героя подростающей молодёжи. Научишь меня всему что умеешь?? - я твой тайный фанат ) , думаю ты ни разу его нигде не светил, а мне сделаешь исключение?
    и ещё - хочу чтобы ты мне прочитал логи по телефону , как тебя учил наш великий дедушка Ноубади

    или денеХ нету? на чаров спустил все?
    Последний раз редактировалось old CTaPuKaH; 14.07.2017 в 23:23. Причина: удаление личной информации

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #170

    По умолчанию

    Белый жжош
    вот тут дОБЕР кричал что его статус "великий пвпшник"
    предлогаю коллективно присудить ему стату КЛОУНА,он быстро присбосабливаеться к этой роли на любом шарде

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Лично я- их не читал, мне их он читал по телефону.
    Вот тут я выпал

    добер тебе уже мазаться не надоело ? Ты еще скажи, что он тебе письмо прислал с частью лгов.

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #172

    По умолчанию

    Бандероль или посылку с логами
    агагагаг =)

    Добер тебе Путин не писал пиьсмо а ? =)

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #173

    По умолчанию

    рофл, логи по телефону жгут нет, я конечно верю, что такое возможно, но до какой степени Ноубади долежн быть критином?))))))))))))))))))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #174

    По умолчанию

    Н-да, а конченых людей-то - не отбавилось .
    При рассладовании дел я спрашивал у Ноуба то, что меня интересовало в логах. Доступ к логам был только у его жены (Альфы) и Самбоди. Я конечно понимаю, что не у каждого из Вас есть своё мнение, которое вы сможете защитить и обьснить. Поэтому Вам- я ничего доказывать не собираюсь . Каждый из Вас- опозорился, как обоссавшийся школьник у доски .

    Верите-не верите- мне похер, серьездно . Вот скажите, с какого хрена я ещё буду тут оправдываться?
    Факт остается фактом- Пупок Великий кидала Альфы И те, кому это нужно знать - давно знают и сделали свои выводы.

    Подсосики, я Вам с этого дня даю кликуху- подсосы . А именно:
    Михуилу,
    Дрими,
    Кайну,
    Пупку,
    Вортексу.

    Общее ваше название- Клан подсосов. Чтобы вступить в сей Клан Вам нужно лизнуть у одного из перечисленных подсосов .

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #175

    По умолчанию

    Я согласен быть подсосом если у меня ктото лизнет. Добер лизни плс

  16. Cyanide
    Guest
    #176

    По умолчанию

    вай вай вай.. псина как всегда пробалаболиа какую-то неграмотную чушь, налепила лвевых отмаз и оскорбила участников конференции.. видимо от большого ума..

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #177

    По умолчанию

    смарите ловим Добера на его словах после того как АЛьфа отпостила что добер врёт.. то он заявил что она нечгео незнает..
    ну а теперь он что пишет ? что альфа его жена
    как может быть такой парадокc ?
    вы главное посмотрите как псины умеют сьежать с темы
    его поймали на вранье,а он кричит что мы подсосы (сказать то ему больше нечего)

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #178

    По умолчанию

    Да пора топ убивать. Маразм уже пошол.
    Что не понятно, что по ту сторону сидит имбицыл и врёт на пропалую?
    Хватит в говне возиться. Вообщем, я умываю руки, а ты дОБЕР можеш флудить тут в одиночестве)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения